Текущее время: 29 апр 2024 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014 10:33 
Не в сети
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009 13:03
Сообщений: 116
Откуда: Shelkovo-3
Captain73 писал(а):
Shtahel дружище, я хочу от Райза ответ услышать!

Я понял что не от меня :D Ну не удержался , почитав ваши посты тож хотелось высказаться ... Вот только не уверен ты от него что то вменяемое услышишь ,если он вообще ответит.


Вообще тему закрывать пора ИМХО


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014 17:23 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Очередная укропо-пиндосовская фальшивка,как и всегда,не удивлюсь если от наших либералов.Даже не вооруженным ухом слышны места склейки звуковых треков,музыканта не обманешь.Я даже узнаю предложения из разных интервью Путина,вообще не имеющих отношение к Боингу.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014 01:21 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010 10:12
Сообщений: 337
Откуда: Киев
Это, примитивный фейк, дешевый информационный вброс не стоящий внимания ! :)

_________________
Сделай перекур,убей в себе лошадь!


Последний раз редактировалось =NIK= 24 июл 2014 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014 01:24 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
амеры стравили..

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014 11:24 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
Captain73 писал(а):

И еще один вопрос Райзу...
.
пишу с мобильника. Украина хочет стать европейской страной. только пока не дают. Востановим все и луганск и донецк

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Последний раз редактировалось Rodriges164 24 июл 2014 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014 11:31 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Fil ролик порадовал. Более того, Путин лично взял в прицел 777 и запустил ракету! Я вычитал это на каком то украинском ресурсе :lol: Думаю что Родригис теперь точно поверит моей проверенной и достоверной информации.

Кромсают укроп потихоньку :)

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014 18:13 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Rodriges164 писал(а):
Captain73 писал(а):

И еще один вопрос Райзу...
.
пишу с мобильника. Украина хочет стать европейской страной. только пока не дают. Востановим все и луганск и донецк

Станете,но без Луганска и Донецка,в дальнейшем и без Одессы и Киева.Народ,когда вкусит евроголод,скинет вас.Останется вам ваша западена,вот с ней и становитесь европейцами,ну а еврошлюхами вы стали давно,впрочем и были всегда.Параша вам одеться и жрать не дает,вон змей уже ловите вместо курятины :D ,Ополчение пиздярят вас в хвост и в гриву,так как вы восстанавливать то собираетесь убогие :?: :D Даже лечится к нам через границу бежите и никто не бьет ваших раненых,лечат и отпускают обратно.
Но не дай вам Бог на Крым пойти,здесь вам настоящий пиздец придет и быстро :!:и тогда те Украинцы кто не хотят вас бандерсеков и вашей евроитеграции заживут как люди,а вы будете скакать в Польше или Штатах......на жопе,а впереди будет лежать шапка для подаяния,пригодится для этого практика которую осваиваете сейчас отсасывая а пиндостана и то они не особо то жаждут вам милостыню подавать,просто так,ни за что.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Последний раз редактировалось Fil 24 июл 2014 23:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014 18:30 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
StaS писал(а):
Fil ролик порадовал. Более того, Путин лично взял в прицел 777 и запустил ракету! Я вычитал это на каком то украинском ресурсе :lol: Думаю что Родригис теперь точно поверит моей проверенной и достоверной информации.

Вряд ли Стас,там ума и на 1 псак не наберется :D

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014 22:44 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Галичина в отчаянии: поджоги, саботаж и блокада дорог

Западная Украина повергнута в отчаяние плодами того, что сама же засеяла, скача на майдане и изображая из себя европейцев. Не желая отправлять детей, мужей и братьев на убой, убитые горем люди сжигают смертоносные повестки, блокируют дороги, а руководители предприятий занимаются саботажем.

Вчера вечером в населенном пункте Богородчины Ивано-Франковской области крестьяне нескольких прикарпатских сел и деревень начали очередное пикетирование здания своей администрации. Не найдя сочувствия, они впоследствии ворвались в райвоенкомат, где сожгли документы, касающиеся мобилизации. Как говорят жители Богородчины, сельские жители подобным образом выразили протест против мобилизации, проводимой киевскими властями, сообщает newsli.ru .
По словам участников пикета, их сыновей и мужей без амуниции и надлежащей военной подготовки бросают под пули в зоне АТО. Из подробностей известно, что женщину-врача, которая работала в военкомате, настолько поразила масса разгневанных людей, что она потеряла сознание. Скорая увезла медика в больницу. После инцидента стало известно, что в город приехало руководство областного УМВД, для выяснения обстоятельств случившегося.
Заметим, что буквально вчера в районе села Скобичивка сложилась аналогичная ситуация, связанная с мобилизацией. Известно, что женщины перекрыли дорогу, ведущую до Ивано-Франковска. Таким образом матери голосовали против участия своих сыновей в войне с сепаратистами. Некоторые даже грозились тем, что если их требования не выполнят, то придут уже с вилами.
Сопротивление мобилизации в регионе столь высоко, что Тернопольская администрация вынуждена угрожать предприятиям, которые отказываются помочь украинской армии. По словам чиновников мэрии, о всех саботажниках будут информировать в местной прессе. По поступившей информации речь идет о том, что в рамках мобилизации было предусмотрено изымать необходимую технику для военных формирований, которые должны оборонять Украину. Но многие крупные предприятия не захотели выполнить свой долг перед Родиной и предоставлять информацию о технике или передать ее военным. В связи с этим было решено ввести санкции и публиковать все случаи саботажа.
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Бздят ссуки,потому что действительно в Новороссии укропы пиздюлей получают по взрослому,шило в мешке не утаить как ни скачи.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 08:45 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
Rodriges164 писал(а):
Captain73 писал(а):

И еще один вопрос Райзу...
.
пишу с мобильника. Украина хочет стать европейской страной. только пока не дают. Востановим все и луганск и донецк


Не даёт кто? Россия? И как смотришь на отставку Яценюка?

P.S. На мой взгляд это - или рокировка в раде, или задача поставленная госдепом выполнена!
Если это просто уход, то это большое предательство!

Хочу обратиться к форумчанам КК!!! Хорош оскорблений и мата в адрес Райза! Я его не знаю и к нему никаких симпатий не испытываю, но....
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ И СВОЮ СТРАНУ!!!
И хочу добавить... у каждого своя правда!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB