Текущее время: 27 апр 2024 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 12:00 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Зомби апокалипсис! КАКЛЫ атакуют! Жесть! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 12:03 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Captain73 писал(а):
Хочу обратиться к форумчанам КК!!! Хорош оскорблений и мата в адрес Райза! Я его не знаю и к нему никаких симпатий не испытываю,но....ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ И СВОЮ СТРАНУ!!!
И хочу добавить... у каждого своя правда!

Ну в принципе ты прав,я его тоже не знаю и знать не хочу.Он этакий болванчик от бандеровской пропаганды,"свято" уверенный в своей правоте,но это не его правота,навязанная ему и принятая за собственное убеждение.А мы знаем настоящую правду из курса истории и более того подтвержденную старшими поколениями,теми кто в оочию пережил то что трактует история,своими глазами видели и подтверждают.Один из моих дедов жив,его никто не обрабатывал,не вызывали его в ФСБ,он рассказывает то что видел своими глазами,воевал на 1-м Украинском и помнит что там рассказывали местные.Гнал фашистов и через западену.
А этот что видел кроме скачек,подпрыгиваний?Что он знает об истинной истории Украины,кроме того что "укра древнее древнего Рима" :lol: и то что Черное море выкопали "древние укры" :lol: и даже мать Христа и та "была украинкой" :lol: и прочий бандеровский бред! .Что то таких "фактов" в истории не наблюдается,разве что от "по теории" бандерсеков.Он даже не знает что Украина как таковая была сформирована искусственно из Новоросских земель после второй мировой,до этого её не существовало и могло вообще не быть-это тоже подтверждает старшие поколение простых людей,далеко не ученых историков.Но как не удобна настоящая правда для таких как этот и прежде его хозяевам ибо нет у него собственного ума.Чему с пеленок научили,лжи,то и считает за истину.
Даже сами "Украинцы" говорят-"наш" язык не украинский,это западенский собачий язык,на котором в цирке впору говорить для потехи публики..да так они сами и сказали,собачий...цитирую: -"Еще совсем не давно,до первой мировой и вплоть до начала второй мировой,мы говорили на своем родном,Русском языке".

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Последний раз редактировалось Fil 25 июл 2014 12:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 12:16 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010 11:15
Сообщений: 238
Откуда: Нижний Новгород
Rodriges164 писал(а):
...какая новоросия? Это украина...


Изображение

Немного истории для "патриотов" и "героев" Украины:
И где вы видите здесь Украину...?!?

ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. При чём здесь какая-то Украина?

СУМЫ — были основаны царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. При чём здесь Украина?

ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетьман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. При чём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК — был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

ЛУГАНСК — был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

ХЕРСОН — был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.
Причём здесь Украина?

ДОНЕЦК — был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ — был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль „Святой Николай".
Причём здесь Украина?

ОДЕССА — была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов. Он существовал ещё в начале 10 века. В нём сам Илья Муромец бывал. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.
Спрашивается: ну причём здесь Украина?

СИМФЕРОПОЛЬ — был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.
Ну причём здесь Украина ?

СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.
Причём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ — был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков — переселенцев из Крыма. При чём здесь Украина?

КРИВОЙ РОГ — был основан Екатериной II в 1775 году.
При чём здесь Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ — был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.
Где здесь Украина?

КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елизаветградом.
При чём здесь Украина?

P.S А что же тогда создали "великие укры"? Ах да, они же выкопали Черное мореИзображение

Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 12:20 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Gunther это что за Путинская пропогагда??? Там же на месте этих городов скорее всего были останки древних городов великих Укров, которые разбили градами москали ( в 18 веке еще) Ты что???! :lol: :lol: :lol:

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 12:42 
Не в сети
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009 13:03
Сообщений: 116
Откуда: Shelkovo-3
Rodriges164 писал(а):
какая новоросия? Это украина. А деревню колесниковку с територии россии градами развалили из лучших побуждений?


Пора уже признать что ты и вся ваша армия воюете ( и готовы отдать свою жизнь ) за интересы жидоолигархов из США для которых вы просто пушечное мясо , воюете против своего же народа который не поддержал новую продажную власть.Они никогда не отступят потому что правда на их стороне , вы пришли в их дом и убили их детей . Их дух сильнее вашего потому что вы сами ещё до конца не понимаете за что воюете . Всё остальное бред и провокация. Вы не воюете против русских , вы воюете против таких же украинцев . Мирные города бомбят и мирных убивают по вашему русские конечно . Как можно засрать свой мозг что бы посчитать пендосов самыми большими друзьями ,а русских злейшими врагами .Это всё равно что нам русским считать каких нибудь японцев братским народом, а к примеру белорусов злейшими врагами . Ваши настоящие враги сидят за океаном а их марионетки в Киеве но вы ещё этого не поняли. И эти ваши марионетки будут идти до конца по тому знают что ждет их в случае поражения .

P/S Одна знакомая недавно уехала в Винницу к родственникам. Звоню и спрашиваю ну как там?
Ответ. Ты знаешь уже неделю смотрю только их новости и ловлю себя на мысли что начинаю в это верить.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 13:22 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Саня ( Райз) не неси х...ю. Вроде бы не д....б же был. Если РФ решит стрелять по Укропам, то в течении 24 часов вы разбежитесь. Какими бы героями не были вы. Я смотрю каждый день 112 канал и наши каналы для объективности. Плюс общение с ребятами кто сейчас в ополчении . Так вывод мой вранье на Украине идет просто стыд и срам. Вы захватили власть, ради бога живите. Но видно же, что Луганск и Донецк не хочет быть в составе Украины, так отстаньте. А не отстаете вы потому что США добро не дает. Украина как в свое время с Мазепой, когда Петр дал пизды и шведам и вам. Продались штатам. Подумай как вы сможете восстановить все одни? Если думаешь, что Европа или США поможет, то ты ошибаешься. Вы убиваете мирное население. Это проявление слабости.
ДЛЯ СТАСА. Про Путина поясняю тебе: 1. Внутренняя политика меня не устраивает его (но на данный момент лучше его нет в нашем гос-ве). 2. По Украине. Когда он вернул Крым, надо было также сделать и с Новороссией до выборов Порошенко. Т.е. признать ДНР и ЛНР и зайти туда после референдума, ни кто бы не рыпнулся. Но он так не сделал как с Крымом, значит своя какая то игра. Можно конечно сказать, что огромный бюджет на подъем данных областей потребуется это отразится на всей РФ. Если в этом направлении рассуждать, то тогда сейчас им помогать не нужно. А то получается принцип "ебать-дремать". Вывод: имея все ресурсы , народ не имеет ни чего, это по-первому. По-второму если бы он так сделал то не было бы жертв. Как Штахель написал: слабость проявлять нельзя и это правильно. P.S. уверен в дальнейшем войдут туда НАТО как союзники Укропов. Укропы одни не справятся. И вот здесь, если Путин опять будет бездействовать, то можно ему уходить. Т.к. народ не поймет.
И еще мне не понятно недавно по ТВ показывали прибывших на российский Дальний восток группы беженцев из Донецкой и Луганской областей. В автобусе с беженцами, половину составляли здоровые, зрелые мужчины. Можно вспомнить и другие видеоролики о беженцах в российских СМИ, например, той же «Россия 24» - везде бросается в глаза: за спинами женщин, стариков и детей прячутся здоровые, вполне могущие держать оружие мужики. Я понимаю, для их жён, детей и стариков нет места на войне. Но почему от этой войны бегут боеспособные мужчины? Ну если ты за вновь образованные ДНР или ЛНР, почему не встаёшь с оружием на их защиту? А если ты против, почему не переходишь на другую сторону? Выходит – ни вашим, ни нашим? И вот что странно. Почему-то в наших СМИ об этом что-то не говорят? А напоминать не помешало бы, хотя бы изредка.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 14:54 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
Adler писал(а):
Саня ( Райз) не неси х...ю. Вроде бы не д....б же был. Если РФ решит стрелять по Укропам, то в течении 24 часов вы разбежитесь. Какими бы героями не были вы. Я смотрю каждый день 112 канал
ваня ты смотришь телек, а я это вижу собствеными глазами. Наши позиции были в 1км от деревни, с россии кинули залп с града по нашим позициям, а после по деревне. Когда херячат по нашим сбройникам вопросов нет они в поле стоят. А 5 дней назад вообще 3х часовая арт дуэль была наши по позициям арты в россии, а ваши по нашим артелеристам. Много могу написать из личных ощущений впечатлений но с мобилы писать неудобно

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 15:47 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
Adler писал(а):
то в течении 24 часов вы разбежитесь. Какими бы героями не были вы.


Ваня пиндосы этого и ждут! Если Россия перейдёт в открытый военный конфликт - Россию загонят в жёсткую изоляцию!

Adler писал(а):
Я смотрю каждый день 112 канал и наши каналы для объективности.


Тоже смотрю... Со стороны России пропаганда, со стороны Украины просто бред!

Adler писал(а):
Продались штатам. Подумай как вы сможете восстановить все одни? Если думаешь, что Европа или США поможет, то ты ошибаешься. Вы убиваете мирное население. Это проявление слабости.


Ужасно когда, под прикрытием патриотизма и целостности страны войска начинают убивать женщин и детей! Но самый кошмар будет впереди, когда армия поймёт что море крови пролито для реализации планов ГосДепа!!!!!

Adler писал(а):
уверен в дальнейшем войдут туда НАТО как союзники Укропов. Укропы одни не справятся. И вот здесь, если Путин опять будет бездействовать, то можно ему уходить. Т.к. народ не поймет.


Вань войска могут быть с миротворческим статусом! О вступлении в НАТО Украины говорить рано! Страна имеющая спорные территориальные вопросы или ведущая военные конфликты - членом НАТО быть не может! Хотя для Украины могут сделать исключение!)
России воевать нельзя!!! Вань, народ поймёт!

Adler писал(а):
В автобусе с беженцами, половину составляли здоровые, зрелые мужчины.


В данный момент работаю в фирме по подготовке для иностранных граждан документов в УФМС! Каждый день приезжают гр. Украины, кто на работу, кто хочет статус беженца, а кто тупо от призыва скрывается!
Все рассказывают ужасы войны, рассказывают про бомбёжки, плачутся и хотят чтобы их пожалели. Да, детей жалко, женщин и стариков жалко, но молодым парням охота сказать: Почему Руслан за вас воюет, а вы тут плачетесь и за юбки держитесь! Вань, это тебе ни "Чехи" в 1995 году!)

В Ульяновской области на данный момент с различным статусом находятся 1200 граждан Украины!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 16:02 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Если бояться изоляции, тогда надо сдать все и всех и не пылить на международной арене. Янки не отступят это факт. А зайти они могут не как миротворцы ( а даже как и миротворцы я думаю мандат им дадут), а как союзники Украины по просьбе правительства. В НАТО Укропов ни кто не примет конечно, а вот союзниками сделают. Конечно понятно, что это политика и штука тонкая, но когда весь мир обсерает РФ, поливает говном, винит во всем и если молчать. То потом будет поздно, что либо делать или жертвы будут огромные. ДАННОЕ ДОКАЗАНО ИСТОРИЕЙ! И величие в мировом сообществе России (СССР) было тогда когда правитель был с конкретной позицией, а не с трусливой. И если надо значит надо, а не бояться ибо делается все не для настоящего, а для будущего. Народ поймет тот который свои интересы ставит выше интересов государства, эти поймут. Потому что им так удобно. И поверь Раф так оно и будет придут НАТО на Украину потому что выхода у них нет. Отступят от принципа по Украине то мир увидет их слабость, а это для них не допустимо. Потому что задача каждого государства это мировое господство. Только некоторые от этой цели далеки, а некоторые близко.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 16:35 
Не в сети
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009 13:03
Сообщений: 116
Откуда: Shelkovo-3
Adler писал(а):
Это его выбор, ты не прав Стас. И скажу больше я согласен с ним. С какого х.. мы забрали Крым (воспользовавшись сложным положением Украины). Мало ли что он был в составе Империи. Мы же не отбираем Аляску у США или немцы у нас Калининград. Это выбор каждой страны быть про-российским или про-американским гос-ом. Это политика в которой Украина страдает.


Это ж надо написать такую херню? :oops: :oops: :oops:
Про историю Крыма писать не буду, можешь в википедии посмотреть если не помнишь.
Меня другое задело. Представляешь в центре Севастополя памятник бандере ? Скажи еще ну и что это их право. Нет уж ,на это у них права нет и никогда не будет.
Ты меня удивил...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB