Текущее время: 28 мар 2024 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 17:06 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Shtahel писал(а):
Adler писал(а):
Это его выбор, ты не прав Стас. И скажу больше я согласен с ним. С какого х.. мы забрали Крым (воспользовавшись сложным положением Украины). Мало ли что он был в составе Империи. Мы же не отбираем Аляску у США или немцы у нас Калининград. Это выбор каждой страны быть про-российским или про-американским гос-ом. Это политика в которой Украина страдает.


Это ж надо написать такую херню? :oops: :oops: :oops:
Про историю Крыма писать не буду, можешь в википедии посмотреть если не помнишь.
Меня другое задело. Представляешь в центре Севастополя памятник бандере ? Скажи еще ну и что это их право. Нет уж ,на это у них права нет и никогда не будет.
Ты меня удивил...

Хоть Порошенко поставить смогли бы памятник это их право их территория была. А согласен или не согласен ты с этим всем бы пох было. Потому что на своей территории они вольны все что угодно творить, как и любая другая страна на своей. Все остальное это субъективное мнение. А отжали реально по крысиному. Зато сейчас боимся изоляции. Тогда не надо было возвращать Крым, если боимся.Нам еще Крым этот не раз аукнется. А историю помню и знаю не хуже тебя, не прибегая к твоей любимой википедии.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Последний раз редактировалось Adler 25 июл 2014 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 17:36 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
Adler писал(а):
Если бояться изоляции, тогда надо сдать все и всех и не пылить на международной арене.


Я не думаю что В.В.Путин боится изоляции! Если б боялся, в эту тему не полез!) Я как то тоже не волнуюсь, т.к. изоляция(санкции) в первую очередь ударят по алигархам.

Adler писал(а):
В НАТО Укропов ни кто не примет конечно, а вот союзниками сделают. Конечно понятно, что это политика и штука тонкая, но когда весь мир обсерает РФ, поливает говном, винит во всем и если молчать.


Вань, Украина уже союзник! Союзник, пока ГосДепу интересна Украина! Только что Украина будет делать, когда интерес Запада пропадёт?) Опять с Россией заигровать будет?
Согласен, нас всегда поливали! А вот теперь, Россия молчать не стала!

Adler писал(а):
И величие в мировом сообществе России (СССР) было тогда когда правитель был с конкретной позицией, а не с трусливой.


Вань, не путай Россию с СССР! Две разные вещи! Я не считаю В.В.Путина с трусливой позицией!

Adler писал(а):
Народ поймет тот который свои интересы ставит выше интересов государства, эти поймут. Потому что им так удобно. И поверь Раф так оно и будет придут НАТО на Украину потому что выхода у них нет. Отступят от принципа по Украине то мир увидет их слабость, а это для них не допустимо. Потому что задача каждого государства это мировое господство. Только некоторые от этой цели далеки, а некоторые близко.


Матери у гробов не поймут! Я против применения ВС РОССИИ! Вань, я по натуре пацифист!)
России рано думать о мировом господстве! Сначала нужно внутренние проблемы и вопросы решить! И в первую очередь - экономические!!! А любая война, это большие деньги!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 17:52 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Вот на основании, что союзник НАТО и войдут. Я не путаю РФ и СССР. Владимир, Иван, Петр, Екатерина.... они не СССР. Ну если так рассуждать про матерей то тогда заранее нужно отдать территорию с ресурсами и все гробов не будет. Загоняют в угол просто Рашку. Только потом тяжелее будет выбраться.
У каждого свое субъективное мнение. Бесполезно вести полимику. Только время покажет кто же был прав из нас.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Последний раз редактировалось Adler 25 июл 2014 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 17:56 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
Adler писал(а):
Хоть Порошенко поставить смогли это их право их территория была. А согласен или не согласен ты с этим всем бы пох было. Потому что на своей территории они вольны все что угодно творить, как и любая другая страна на своей. Все остальное это субъективное мнение. А отжали реально по крысиному. Зато сейчас боимся изоляции. Тогда не надо было возвращать Крым, если боимся.Нам еще Крым этот не раз аукнется. А историю помню и знаю не хуже тебя, не прибегая к твоей любимой википедии.


Крым стратегический полуостров!
1) Севастополь - база ЧФ России, выход и контроль Чёрного моря.
Оплата Украине за Севастопольскую базу ЧФ России 100.000.000 dollars в год!!!! + постоянный шантаж со стороны Киева!!!
2) Трубопровод "Южный поток".
3) Спорная территория России и Украины, тем самым вступление в НАТО затруднителен для Украины!

Вань, а почему по крысиному? Нужно было в поле договорится с хохлами 1000 на 1000 биться?) Или подождать когда 6 флот США на внешний рейд Севастополя встанет?

"Война - это путь обмана" - Сунь Цзы

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Последний раз редактировалось Captain73 26 июл 2014 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 18:10 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Captain73 писал(а):
Adler писал(а):
Хоть Порошенко поставить смогли это их право их территория была. А согласен или не согласен ты с этим всем бы пох было. Потому что на своей территории они вольны все что угодно творить, как и любая другая страна на своей. Все остальное это субъективное мнение. А отжали реально по крысиному. Зато сейчас боимся изоляции. Тогда не надо было возвращать Крым, если боимся.Нам еще Крым этот не раз аукнется. А историю помню и знаю не хуже тебя, не прибегая к твоей любимой википедии.


Крым стратегический полуостров!
1) Севастополь - база ЧФ России, выход и контроль Чёрного моря.
2) Трубопровод "Южный поток".
3) Спорная территория России и Украины, тем самым вступление в НАТО затруднителен для Украины!

Вань, а почему по крысиному? Нужно было в поле договорится с хохлами 1000 на 1000 биться?) Или подождать когда 6 флот США на внешний рейд Севастополя встанет?

"Война - это путь обмана" - Сунь Цзы

Все я это знаю. Крым для всего мира это Украина, а Россия проявила агрессию по отношению к Украине. Да это шедеврально было (возвращение Крыма), но это агрессия как не крути. И не надо писать про референдум. Украину в НАТО никто не примет по уму т.к. требование она не сможет выполнить для вступления, НО если решат пиндосы то примут.
Объективность - порождает правду.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 18:51 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
Adler писал(а):
Все я это знаю. Крым для всего мира это Украина, а Россия проявила агрессию по отношению к Украине. Да это шедеврально было (возвращение Крыма), но это агрессия как не крути. И не надо писать про референдум. Украину в НАТО никто не примет по уму т.к. требование она не сможет выполнить для вступления, НО если решат пиндосы то примут.
Объективность - порождает правду.


Вань, сколько людей - столько и мнений! Вату катать можно до бесконечности!) Мне в Египте больше прикалывает отдыхать, чем в Крыму!)))

Жду выхода БзС... Хочу всех услышать в ТС и увидеть в виртуальном небе!)) И Украинцев и Россиян!
А Райзу нужно за красных переходить, мы его перевоспитаем!)))) Я буду в паре с ним летать на лавках... Пару майданов устроим на синих филдах!!!))))))

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 19:09 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010 10:12
Сообщений: 337
Откуда: Киев
:x

_________________
Сделай перекур,убей в себе лошадь!


Последний раз редактировалось =NIK= 25 июл 2014 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 19:13 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010 10:12
Сообщений: 337
Откуда: Киев
Captain73 писал(а):
А Райзу нужно за красных переходить, мы его перевоспитаем!)))) Я буду в паре с ним летать на лавках... Пару майданов устроим на синих филдах!!!))))))

Нет уж, хватит с майданами на филдах КК, СРАТЬ, НА УЛИЦУ !!! :x

_________________
Сделай перекур,убей в себе лошадь!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 19:51 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
Captain73 писал(а):
А Райзу нужно за красных переходить, мы его перевоспитаем!)))) Я буду в паре с ним летать на лавках... Пару майданов устроим на синих филдах!!!))))))

Да я и так только за крaсных на кк летал...давно это было...

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бойцам БЕРКУТА посвящается...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 22:19 
Не в сети
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009 13:03
Сообщений: 116
Откуда: Shelkovo-3
Adler писал(а):
Все я это знаю. Крым для всего мира это Украина, а Россия проявила агрессию по отношению к Украине. Да это шедеврально было (возвращение Крыма), но это агрессия как не крути. И не надо писать про референдум. Украину в НАТО никто не примет по уму т.к. требование она не сможет выполнить для вступления, НО если решат пиндосы то примут.
Объективность - порождает правду.


Россия не проявила агрессию а наоборот предотвратила конфликт подобный восточному.
Было бы ещё больше жертв . Там в подавляющем большинстве живут русские неужели это не ясно?
Никто бы никогда не позволил сделать из Крыма военную базу НАТО .Хохлы продали его пиндосам заочно что ещё раз подтверждает их скотскую продажную натуру и все шло по их сценарию , но Вова каким то волшебным образом его отжал :lol:
И теперь его уже никто никогда не отдаст обратно как бы хохлы не скакали :)
Вывод: не было бы переворота не было бы ни Крыма ни Донецка и Донбаса.



Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB