Текущее время: 19 апр 2024 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 14:06 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010 18:33
Сообщений: 19
Все прекрасно.Я с Ил 2 еще с первого выпуска.Того самого, когда у них там что то не прописалось и они в магазинах бесплатно раздавали на отдельном диске патч:) Теперь Ил стал хитом. А Ил МОД вообще блокбастером всех времен и народов.Огромное количество техники, природа, погода, звуки...Что там говорить...Сами все знаете.
Из за Ила стал летать в реале. Вылетел самостоятельно в прошлом году. Конечно ощущения совсем другие. А так хочется порой отрабатывая площадочку в зоне проштурмрвать "супостата" на дороге. Но нельзя. Дачники народ пожилой.Их нервы надо береч :))
А все из за того, что как поется в песне Высоцкого "не досталось им даже по пули..." Нам не привелось защищать свою Родину в небе , как нашим дедам. "Лихая им досталась доля.Не многие вернулись с поля. Богатыри не вы..." А хочется быть достойными дедов.Хочется быть "богатырями". Хотя бы вертуально. "Синим" особенное спасибо за старательную и честную эмитацию противника . Каждый воевавший советский летчик подтвердит, что пилоты Люфтваффе были серьезными ребятами. И если откинуть в сторону идеалогию, то летали и дрались они как положено.С ботами так не повоюешь. Когда за джойстиком реальный человек , совсем другое дело. Главное, ребята, чтобы игра не влияла на мозги. Никогда нельзя забывать об этом. Надо помнить, кто были наши деды и за что они положили свои и чужие головы. Но думаю при правильном подходе к теме ( без фанатизма) мозги остануться на месте.

С уважением.

И до встречи в небе.

=U2= Santyago


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 02:22 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Когда Ил появился,еще летал в аэроклубе.Узнал о нем в 2003-м,но тогда еще компьютера у меня не было. В 2004-м списали с полетов по здоровью,после аварии и в в том же году приобрел компьютер. По началу не было у нас скоростного интернета,летал в офф-лайн несколько лет,но интернет развился семимильными шагами и по сети начал летать в 2008-м.
Ил стал заменой реальным полетам. Конечно...сравниваю) Скажу честно..реальный и виртуальный полет отличаются как день и ночь.В реальном полете все ощущения присутствуют. Помню,в первом самостоятельном на Як-52,левой держал РУ а правой,можно сказать,за одно место вместо РУДа. В Иле,не смотря на реальный опыт,бился по первости. Да что говорить.....отличия на лицо, но освоился часа за три.....мой инструктор по клубу тоже колол крафты в Иле.
Вот такая история))

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012 18:02 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Решил в этой ветке написать...
Сегодня исполнился ровно год как безвременно ушел из жизни Кубышкин Сергей Борисович (Vert), человек благодаря которому в игре появился нынешний Ил-4.
Светлая память.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 23:23 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:08
Сообщений: 469
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
До КК я достаточно активно посещал форум Ил-2 Авиаскинс, где то там ещё и мои скины висят. Так что немного знал покойного. Земля ему пухом и добрая наша память...
С детсва мечтал стать лётчиком. В 1975 поступал в авиационно-техническое училище в Давгавпилсе - не прошёл по здоровью. Затем пединститут и ... И 32 года учу детей истории жизни. Вообще почти все мои увлечения связаны с небом. Если книги - то о авиации, кино - то же. Лет 10 ( мне уже было тогда под 40) клеил модели самолётов из бумаги.Специально выписывал польский журнал "Малый моделяж". Жуть как было интересно, но с возрастом стало подводить зрение, а в очках много не наклеиш - много мелких деталей и глаза быстро устают.
В Ил-2 с первых дней, я тогда дочке-школьнице купил компьютер. Воевал сам с собой, проходил миссии, осваивал полный редактор (но летать так и не научился). И только года три назад попал в он-лайн. Сразу к америкосам, ну а затем сюда, о чём не то что не жалею, а просто благодарен судьбе!
Я не берусь оценивать "техническую" сторону игры, но точно и обсалютно уверен - "штурмовик" очень реалистичный (насколько это применимо к игре) симулятор. Я например, реально очущаю себя "летящим" и "стреляющим". Ну а со всякими красивостями и того паче!
Я перепробовал очень много авиаигрушек - большинство - так, детская забава. Вот пожалуй на сегодняшний день я выделил бы Microsoft Flight Simulator & Rise Of Flight.В последний частенько рублюсь в и-нете.
И последнее, Очень благодарен Руслану за то, что он открыл эту тему, такую родную и близкую каждому из нас. Наши "откровения" помогут лучше узнать, понять и, если будет необходимость, простить друг друга.
С уважением ко всем обитателям ПЛАНЕТЫ КК Zep.

П.С. Дай Бог мне с Вами отпраздновать моё 60-летие.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013 08:03 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)

Полночи читал форум... Эх, были времена! Пошел за водкой...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 21:21 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Почти каждый день захожу на сервер и штурмую наземку в гордом одиночестве и с тоской вспоминаю те времена, когда мой Ил атаковали "синяки",а наши меня отбивали. Парни, где вы?!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 19:11 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010 19:53
Сообщений: 420
Наверное все в ожидании чуда =)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 21:48 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
всем привет, после долгого перерыва! хотел спросить, проект ultrawar работает или уже нет на сервере?


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013 17:00 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Erich писал(а):
всем привет, после долгого перерыва! хотел спросить, проект ultrawar работает или уже нет на сервере?

Нет Эрих причем давно уже :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему Ил-2?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013 16:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
ну в ил2 мне например совсем тяжко после БЗБ играть.(((

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB