Текущее время: 27 апр 2024 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тактика штурмовиков.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 22:15 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
[quote="Frezak"]Хетзер это ты на иле столько на стрелял? атакуя истребители? или я не правильно понял? Гс 29.5% я в шоке :D акуеть[/quote]

Я настрелял. Гс-опустил с 9% ну и фик с ним, зато с км попадал по мессерам, на иле бк много, поэтому при малейшей возможности-огонь :twisted:


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тактика штурмовиков.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 22:29 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
hetzerr писал(а):
Frezak писал(а):
Хетзер это ты на иле столько на стрелял? атакуя истребители? или я не правильно понял? Гс 29.5% я в шоке :D акуеть


Я настрелял. Гс-опустил с 9% ну и фик с ним, зато с км попадал по мессерам, на иле бк много, поэтому при малейшей возможности-огонь :twisted:

в общем я хз возможно ты просто хорошо стреляешь мне этого не понять :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тактика штурмовиков.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011 02:25 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
Мужики, жду активности! Штурмовиков хватает, а где ж инициативные штурмовики, находящиеся в постоянном творческом поиске и совершенствующие свою тактику 8-) :?:


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kavkaz_KK_F&Z
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012 22:12 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Незнаю как насчёт что скажет!есть люди которым просто наплевать и на цели и на карты лавка есть или ил-2 ну и нормуль.Ты карту делал тебе и решать если ты поддерживаеш мою идею и находиш это интерестным то надо это применить.
По поводу красная карта или синяя это мутота!!!!Ниодин синий не возмутится из за того, что танки при отступлении утащат ЛФ (если ты это имел в виду) ну а если это не возможно, то просто подвинуть ЛФ чтоб те филды были красными.А если и это не канает то танки остановить. 8 квадратов по територии врага(до Пятигорска) не реально ила гонять.
И всёж вернусь к забытому разговору за месса G-4/3 не помню какой там из них но оба хороши!!!Тем более если там разрешено использования подвесов!!!Будте любезны уберите данный вид вооружения с этой карты,заменив их на G-2 и F-4 поверь там и эти машины неплохо поохотятся.
И еще один момент сегодня высмотрел такую фишку респаунд в ангаре очень интерестная на мой взгляд функция для некоторых карт ток вот в двоём и более не знаю как оно работает.
Поймите одно я призываю людей которые делают карты идти в ногу со временем, тем самым привлекать на сервер новых людей!Если есть возможность паровозу идти так пусть идёт!колонне ехать пусть едет ,захваты филдов десантом,морским десантом,колоннами танков,при поддержке авиации естественно.Хватит делать карты под 4,08 это время уже в прошлом УП многое позволяет!только естоь одно" но " НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kavkaz_KK_F&Z
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012 23:53 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Допекло короче мня что синии забивают болт на цели. Но другого решения я не вижу. Цель каждой карты это или закрыть цели победа по пилотам самолетам. Даже закрытие целей это уважение к картаделу который работал над картой. И часто очень красные штурмят синии их долбят. В итоге победа синих по пилотам. Мне лично интересен в игре данной процесс а не сбить во что бы то не стало крафт другими словами килодрочество не интересно, наверно потому что как вирпил вырос тк стал летать за красных они ходят группой по наземке, интересно. Поэтому сам презираю вулч и расстрел труперов, но ведь надо побеждать. Поэтому решил труперов убивать филд блокировать т.е. вулчить. А то синии насбивают илов или бобров кд набьют и асы в топе. Как то не правильно это. А кто то им обеспечивает интересную игру и не надо писать про прикрытие.10 на 10 у синих 10 ястребов у красных 5человек по целям работают 5 ястребах энн прикрошь. Так что заранее извините. Вину сознаю а как быть жизнь такая.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kavkaz_KK_F&Z
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 02:25 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010 19:53
Сообщений: 420
Вань, золотые слова! Прям во мнениях сошлись! :)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kavkaz_KK_F&Z
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 17:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Adler писал(а):
Допекло короче мня что синии забивают болт на цели. Но другого решения я не вижу. Цель каждой карты это или закрыть цели победа по пилотам самолетам. Даже закрытие целей это уважение к картаделу который работал над картой. И часто очень красные штурмят синии их долбят. В итоге победа синих по пилотам. Мне лично интересен в игре данной процесс а не сбить во что бы то не стало крафт другими словами килодрочество не интересно, наверно потому что как вирпил вырос тк стал летать за красных они ходят группой по наземке, интересно. Поэтому сам презираю вулч и расстрел труперов, но ведь надо побеждать. Поэтому решил труперов убивать филд блокировать т.е. вулчить. А то синии насбивают илов или бобров кд набьют и асы в топе. Как то не правильно это. А кто то им обеспечивает интересную игру и не надо писать про прикрытие.10 на 10 у синих 10 ястребов у красных 5человек по целям работают 5 ястребах энн прикрошь. Так что заранее извините. Вину сознаю а как быть жизнь такая.

Не сильно понял о чем ты ну да ладно. В свою очередь по стараюсь научит работать синих по наземке. Но Вань у меня есть принципы от которых я не буду отступать. И естественно при игре 10 на 10 я соберу 3-4 синяка и от кидаюсь на скорости 800 по наземке и уйду во свояси. К сожалению заметить это красным будет очень тяжело и в итоге карта естественно будет проиграна если рейды не помрут сами на штурмовках.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тактика штурмовиков.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 06:48 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
Я просто не понимаю синих .Что мол на штурмовке можно погибнуть И ЧТО.Корову проиграете.Вчера полетал за синих поштурмил.Стало ясно что синие нытики и килодрочеры.Штурмить на синих кравтах легче.Да Ю-87 не ил-2.Но накрывает она цели хорошо тащит много и 2-3 штуки сами загоняют ястребов.А все остальное это сопли.Предлогаю убрать условия победы по пилотам


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kavkaz_KK_F&Z
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 10:03 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Des писал(а):
Adler писал(а):
Допекло короче мня что синии забивают болт на цели. Но другого решения я не вижу. Цель каждой карты это или закрыть цели победа по пилотам самолетам. Даже закрытие целей это уважение к картаделу который работал над картой. И часто очень красные штурмят синии их долбят. В итоге победа синих по пилотам. Мне лично интересен в игре данной процесс а не сбить во что бы то не стало крафт другими словами килодрочество не интересно, наверно потому что как вирпил вырос тк стал летать за красных они ходят группой по наземке, интересно. Поэтому сам презираю вулч и расстрел труперов, но ведь надо побеждать. Поэтому решил труперов убивать филд блокировать т.е. вулчить. А то синии насбивают илов или бобров кд набьют и асы в топе. Как то не правильно это. А кто то им обеспечивает интересную игру и не надо писать про прикрытие.10 на 10 у синих 10 ястребов у красных 5человек по целям работают 5 ястребах энн прикрошь. Так что заранее извините. Вину сознаю а как быть жизнь такая.

Не сильно понял о чем ты ну да ладно. В свою очередь по стараюсь научит работать синих по наземке. Но Вань у меня есть принципы от которых я не буду отступать. И естественно при игре 10 на 10 я соберу 3-4 синяка и от кидаюсь на скорости 800 по наземке и уйду во свояси. К сожалению заметить это красным будет очень тяжело и в итоге карта естественно будет проиграна если рейды не помрут сами на штурмовках.

Да уж...... Кому что, а лысыму расческу.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тактика штурмовиков.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 00:52 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 22:07
Сообщений: 298
west81 писал(а):
Я просто не понимаю синих .Что мол на штурмовке можно погибнуть И ЧТО.Корову проиграете.Вчера полетал за синих поштурмил.Стало ясно что синие нытики и килодрочеры.Штурмить на синих кравтах легче.Да Ю-87 не ил-2.Но накрывает она цели хорошо тащит много и 2-3 штуки сами загоняют ястребов.А все остальное это сопли.Предлогаю убрать условия победы по пилотам

:lol: :lol: :lol: так вы трупиками засыпите все цели))))

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB