Текущее время: 27 апр 2024 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 00:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
ИМХО. Знаю что есть возможность выиграть по пилотам. Но если это не последний пилот никогда не стрельну. И даже не буду добивать дымящий самолет. Вывел из бой - свое дело сделал!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Harkov_KK_F&Z 1942
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 11:15 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010 17:37
Сообщений: 173
Откуда: Коломна
Rodriges164 писал(а):
поддержу Руса стрелять однозначно, победа любой ценой, плююсь но стреляю, если есть шанс выиграть по пилотам то почему бы и нет, если пилот выпрыгнул над своей територией значит он в плен не попадет, а растреляв тряпку будет минус одни пилот и тд до полной победы. ИМХО
стрелял стреляю и буду стрелять
:o Изображение

RusPs писал(а):
А как ты относишься к тому же Покрышкину? Или американским пилотам?

Ну Покрышкина ты не трогай , он расстреливал в отместку за то что ассы из "Grune Herz" именуемые в народе "Зеленые жопы" расстреляли преднамеренно на его глазах пилотов из его эскадрильи висящих в стропах , как говориться Зло порождает зло , а американские пилоты вообще стреляли во все что видят изза своей трусости.
На самом деле скрывать свои склонности к садизму , садомазохизму , неуверенности в себе и прочими комплексами неполноценности под девизом "Победа любой ценой" по крайней мере наивно и даже подленько , но тут ничего не сделаешь , сколько людей столько и характеров :lol: Да , не спорю сам грешен , было дело , люблю пальнуть в парашют если опонент очень разозлил своими действиями или из-за личной неприязни (в реале многих бы расстрелял ))))) Но в игре убежденных расстрельщиков парашютов хочется не растреливать а наматывать на винт , жаль такой фичи в игре не придумали :lol:

_________________
Депрессия - это когда передернул затвор и не знаешь в кого выстрелить.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 11:51 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Вас послушать,так все такие добрые и благородные.Вот только когда я летал плотно,то смертей на парашюте у меня было очень много.Тут вспоминали как три доблестных синих аса сопроводили,после безрезультативного боя, до филда противника без бк. А вот мне чаще вспоминаются совсем другие ситуации-когда разбитого и ковыляющего,после атаки по наземке,на одном крыле, без бк,с раненым пилотом и убитым стрелком ИЛ-2 атакуют те же доблестые рыцари и добивают уже севший на вынужденную самолет.И атаки синих по филдам тоже помню. И за состояние своего душевного здоровья я полностью уверен,как кстати и дипломированные доктора. Психиатр-надомник и по совместительству летчик Казам ошибся в диагностировании у меня паранойи) Я просто летаю и получаю от этого удовольствие и мне глубоко начхать,что обладатель расстреляной мною тряпки в припадке бешенства грызет джой и плюется в монитор!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 12:16 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Пожалуй тоже выскажусь... Лично я думаю что это игра, а не война и тут можно позволить себе некое благородство, ни когда специально не стрелял в паратруппера, помню как то кого-то очень давно атаковал с 6-ти и в один момент противник решил прыгнуть и на тот же момент пришлась моя очередь, человек тогда помню в чат долго ругался :) Вулч тоже особо не приемлю, ибо это не интересно, взлетающий, перезаряжающийся, рулящий по взлетке противник это скучно, он сдачи не даст+зены могут наковырять на халяву :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 13:02 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 02 сен 2011 18:09
Сообщений: 4
Откуда: россия
Читая форумы другие .Наталкивался на высказывания некоторых пилотов ."поджарить паросёнка" Тоесть- уничтожить выпрыгнувшего, до раскрытия паратрупера .Часть развлечения- треировка в снайперской стрельбе ,уже скучно бить по крупным целям . Вот и как бы усложняют себе задачу. Не хватает адриналина как говорится! Ну и выиграть по пилотам тоже стимул.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Harkov_KK_F&Z 1942
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 13:13 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
RusPs писал(а):
Ну насчет отдельной ветки-так на этой странице про Харьков ни слова нет,так,что не я начал ;)
А по поводу тряпки Кэпа подумаем-особенно учитывая,что мы в одной команде летаем :) . Ну может если он попытается прыгнуть над вражьей территорией-тогда придеться расстрелять :lol:

Рус, бить беспомощные тряпки не прибавит тебе уважения не синих и не красных!!! Лучше сбивай красиво и такт.грамотно!!! Заходи в ТС,летай в группе и требуй прикрышку!!! :)

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 13:28 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Если я и попрошу у кого нибудь прикрытия,то точно не у тебя.Человек который не видит происходящего под носом боя и прикрывая Илов улетает в космос... Как нибудь без такой прикрышки обойдемся. Да еще не дай бог сообью кого нибудь,так потом всенародно буду обозван килокрадом и нехорошим человеком. И уж таким "прикрытием" уж точно уважения не завоюешь. А тряпки бил и буду бить. Кстати наряду с "поросенком" еще считается шиком подстрелить "бегущего кабана" т.е. пилота покинувшего самолет после вынужденной посадки.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 14:10 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
RusPs писал(а):
Если я и попрошу у кого нибудь прикрытия,то точно не у тебя.Человек который не видит происходящего под носом боя и прикрывая Илов улетает в космос... Как нибудь без такой прикрышки обойдемся. Да еще не дай бог сообью кого нибудь,так потом всенародно буду обозван килокрадом и нехорошим человеком. И уж таким "прикрытием" уж точно уважения не завоюешь. А тряпки бил и буду бить. Кстати наряду с "поросенком" еще считается шиком подстрелить "бегущего кабана" т.е. пилота покинувшего самолет после вынужденной посадки.

Тебе и впрямь срочно к доктору!!! :D Не затягивай с этим, платная медицина сейчас творит чудеса!!! ;)

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 15:11 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
ржу нимагу пац сталом
я с ХТЗ , а вам салтовские всем ша
я когда за синих летаю я как черный рыцарь третьего рейха на чорном пречорном самолете летю грабить корованы да так шоб домики и стражники разбежались
а когда я за красных летаю я как красный опричник кровавой гэбни на красном прекрасном самолете летю грабить корованы да так шоб домики и стражники разбежались

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011 01:08 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Des писал(а):
ИМХО. Знаю что есть возможность выиграть по пилотам. Но если это не последний пилот никогда не стрельну. И даже не буду добивать дымящий самолет. Вывел из бой - свое дело сделал!

Кто летать умеет тот и не стреляет. А стреляет кто хуже летает и ищет оправдания зачем он так делает.
Рус ты зашел как то на Окинаву и прилетел на филд завулчил меня (славу богу я уже выпрыгнул) сдох и вышел из игры. ДЕБЕЛИЗМ!!!!!!! Если уж нравится атаковать филд. Не грамотней ли взять линейщик и сбросить груз. НУ а труперов каждому свое. Я против!

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB