Текущее время: 28 мар 2024 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

а нужно ли?
да, буду летать 91%  91%  [ 51 ]
нет, не интересно 9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 08:55 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
1/JGr125_Romulus писал(а):
как заработает сервак я за синих! позывной 1/JGr125_Romulus
а че там с пацанчиком который занимается войной? очень проект на ультропаке хочется :) на подобии АДВ или ТВ сделали бы но ток на ультропаке и регистрацию полков аналогичную, было бы ваще просто неописуемо. ат о вокруг сплошные догфайты унылые

Дело в том что к сожалению мы не можем найти людей готовых, а самое главное Желающих заниматься проектом война серьезно и постоянно(помочь не желаете? :D )... Большинство все таки работает а времени это занимает не мало... Да и когда проект работал отписывались многие, а на самом деле летало не так уж и много...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 08:59 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011 12:51
Сообщений: 15
Откуда: Владиовосток
я бы с удовольствием но после праздников у меня последнее ВВК на работе и хз че у меня будет по свободному времени :) да и в управлении сервером я не в зуб ногой :)

_________________
Там, где мы, там победа! МП ТОФ РФ 26.04.10-27.04.11
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 09:28 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
1/JGr125_Romulus писал(а):
я бы с удовольствием но после праздников у меня последнее ВВК на работе и хз че у меня будет по свободному времени :) да и в управлении сервером я не в зуб ногой :)

Вот и я о том же...

Сервером управлять не надо )) надо карты делать ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012 12:27 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
Надо не карты делать надо летать ,а то действительно желающих вон куча а как летать так 3-4 игрока и все.Нужно понимань что война это не догфайт на 21000.На войне необходима разведка,удары по наземке,а не полеты в космосе и бои истребителей.Как-то читал об одном полке РККА ,действующем в районе курской дуги .Так комполка запрещал бой с истребителями,только с бомберами.А здесь все прыгают на ястребов .Или летают в одиночку,а потом обижаются что им не помогли ,не прикрыли и тп.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012 15:16 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011 12:51
Сообщений: 15
Откуда: Владиовосток
щас большинство сквадов-ветеранов перешли и переходят на ультропак! так что народ будет когда появиться полноценный проект... АДВ уже не тот, ФН тупо мясорубка, ТВ тоже наскучил... а вот ультропак дает свежую струю так сказать :) свет в окошке... дайте полноценный сервак с проектом и будет народ!

_________________
Там, где мы, там победа! МП ТОФ РФ 26.04.10-27.04.11
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012 15:46 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010 17:13
Сообщений: 210
Откуда: г. Воронеж
товарищи, я никуда не пропал просто сессия еще не закончилась. потихоньку делаю и обновляю соответствующие разделы, а тк помощи нет и не привидится то все это очень медленно да и без поддержки желание отпадает. остался последний этап - расставить наземку на карте. это несложно но долго. если никто не поможет до это затянется до февраля, тк расставить с мозгами более 3к юнитов долгое занятие. Если у кого есть желание помочь пишите.

_________________
Пришел незамеченным, уйди незамоченным...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012 15:51 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011 12:51
Сообщений: 15
Откуда: Владиовосток
расставить? а разве не сервер должен гененрировать все это дело как на на ТВ, АДВ и т.п.? если карты будут так же идти просто как сценарий, это будет тот же догфайт... а как же захват филдов хотя бы?

_________________
Там, где мы, там победа! МП ТОФ РФ 26.04.10-27.04.11
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012 16:01 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010 11:46
Сообщений: 467
Откуда: Украина
NSE писал(а):
товарищи, я никуда не пропал просто сессия еще не закончилась. потихоньку делаю и обновляю соответствующие разделы, а тк помощи нет и не привидится то все это очень медленно да и без поддержки желание отпадает. остался последний этап - расставить наземку на карте. это несложно но долго. если никто не поможет до это затянется до февраля, тк расставить с мозгами более 3к юнитов долгое занятие. Если у кого есть желание помочь пишите.

Отлично!
Как раньше обговаривалось нужна группа картоделов - команда из 4-х человек (по 2 за каждую сторону) - для подстраховки, т.е. когда отсутствует один картодел, его заменяет другой - чтоб не было простоя как раньше.
Поэтому нужны еще 3 добровольца-картодела, кот. изъявят желание помогать NSE с проектом!

_________________
Изображение

Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012 16:11 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010 17:13
Сообщений: 210
Откуда: г. Воронеж
1/JGr125_Romulus писал(а):
расставить? а разве не сервер должен гененрировать все это дело как на на ТВ, АДВ и т.п.? если карты будут так же идти просто как сценарий, это будет тот же догфайт... а как же захват филдов хотя бы?

желающим ознакомиться с сервером: viewtopic.php?f=19&t=706 - правила
раздел1: Особенности проекта: ручные карты, полная свобода действий наземки, динамическая ЛФ, длительные карты (3240минут), смена дня и ночи, историчность техники, возможность управления своей наземкой через картоделов своей стороны.
прошу обратить внимание что обсуждение шло не в той теме. перенес

PS а картоделы-то нужны, да. присоединяйтесь, по-хорошему нужно 4, чтоб я был сводящим без стороны

_________________
Пришел незамеченным, уйди незамоченным...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB