Текущее время: 23 апр 2024 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

а нужно ли?
да, буду летать 91%  91%  [ 51 ]
нет, не интересно 9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война на УП.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 23:12 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010 17:13
Сообщений: 210
Откуда: г. Воронеж
Сейчас близится конец семестра= досрочная сдача зачетов=у меня появляется свободное время. Хочу попробовать поднять проект войны. К сожалению, одному мне это не по силам. Добровольцы приветствуются. Нужно всего-то расставлять наземку на картах, считать потери/победы я и сам справлюсь. Никаких навыков не требуется - только желание. Вспомните все положительные эмоции от карты Львов и не дайте проекту окончательно уйти в прошлое! Я очень надеюсь что борьба 14 на 14 по выходным повториться вновь.

_________________
Пришел незамеченным, уйди незамоченным...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на УП.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 23:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
NSE писал(а):
Сейчас близится конец семестра= досрочная сдача зачетов=у меня появляется свободное время. Хочу попробовать поднять проект войны. К сожалению, одному мне это не по силам. Добровольцы приветствуются. Нужно всего-то расставлять наземку на картах, считать потери/победы я и сам справлюсь. Никаких навыков не требуется - только желание. Вспомните все положительные эмоции от карты Львов и не дайте проекту окончательно уйти в прошлое! Я очень надеюсь что борьба 14 на 14 по выходным повториться вновь.


Я концепции и экономики так и не увидел. Для меня война эта не прозрачна. Летишь непонятно зачем и куда.

Нужны четкие цифры. Типа:
"База объемом 150 юнитов дает 100 очков = 100%" На эти 100 очков можно будет прикупить то-то и то-то ну т.д.

Потом ваши заморочки с техникой выставлением высоток на маршрутах и тому подобные штуки которые творились в конце меня тоже разочаровали. Вест как-то адекватно вроде относился, ты НСЕ хотел победить любой ценой. На данной стадии главное не победа а становление и играбельность на проекте. Прошу не держать обиду на меня, говорю как мне все это видится. Ну и как вывод тут тоже нужны четкие критерия и описания ведения войны + штрафные баллы и т.п.

В обще концепции нет пока. Ну или я её не нашел(((

Парируйте господа!!!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на УП.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 23:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Еще кое-что....Ввести штрафы к картоделам. Не сдеали вовремя карту 25% ресурсов вынь да полож. Чтобы стимул был!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на УП.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 00:00 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010 17:13
Сообщений: 210
Откуда: г. Воронеж
Des писал(а):
NSE писал(а):
Сейчас близится конец семестра= досрочная сдача зачетов=у меня появляется свободное время. Хочу попробовать поднять проект войны. К сожалению, одному мне это не по силам. Добровольцы приветствуются. Нужно всего-то расставлять наземку на картах, считать потери/победы я и сам справлюсь. Никаких навыков не требуется - только желание. Вспомните все положительные эмоции от карты Львов и не дайте проекту окончательно уйти в прошлое! Я очень надеюсь что борьба 14 на 14 по выходным повториться вновь.


Я концепции и экономики так и не увидел. Для меня война эта не прозрачна. Летишь непонятно зачем и куда.

Нужны четкие цифры. Типа:
"База объемом 150 юнитов дает 100 очков = 100%" На эти 100 очков можно будет прикупить то-то и то-то ну т.д.

Потом ваши заморочки с техникой выставлением высоток на маршрутах и тому подобные штуки которые творились в конце меня тоже разочаровали. Вест как-то адекватно вроде относился, ты НСЕ хотел победить любой ценой. На данной стадии главное не победа а становление и играбельность на проекте. Прошу не держать обиду на меня, говорю как мне все это видится. Ну и как вывод тут тоже нужны четкие критерия и описания ведения войны + штрафные баллы и т.п.

В обще концепции нет пока. Ну или я её не нашел(((

Парируйте господа!!!

viewtopic.php?f=19&t=706 - четкие цифры. подобные штуки уже давно улажены. Последние миссии были вполне играбельны и проходили без каких-либо конфликтов, игроков было много(до 30 человек). Всем понравилось.
PS по поводу победы любой ценой - ну я действовал в рамках правил, шел на уступки, многие вопросы мы в итоге разрешили вполне здравым компромиссом. Просто я более горячо реагирую и считаю что все что не запрещено то можно. Поэтому мы многое и запретили. Вот и все). Обид никаких быть не может и у меня только приятные воспоминания, к сожалению прерванные учебой.

_________________
Пришел незамеченным, уйди незамоченным...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на УП.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 16:36 
Не в сети
Младший сержант

Зарегистрирован: 06 мар 2011 13:10
Сообщений: 18
Эх..войну бы..когда то в составе =FT= летал у вас на сервере. Помню,что идея управления войсками людьми очень привлекла. Интересно было! Даже когда мало народу на сервере было.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на УП.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 16:37 
Не в сети
Младший сержант

Зарегистрирован: 06 мар 2011 13:10
Сообщений: 18
Хотя та война возможно не ультрапачная была..


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 15:45 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 24 июл 2011 21:34
Сообщений: 5
сори за оф-топ.......
- А возобновление планируется? и, когда? Спасибо....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 15:53 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010 11:46
Сообщений: 467
Откуда: Украина
NSE собирался возобновить проект в декабре после сессси, но пропал куда-то...

_________________
Изображение

Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 22:07 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
можно создать временный альтернативный по альтернативной истории в которой не было революции в России с вытекающими зи этого последствиями.Но если желающих не будет то даже не буду заниматься этим


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор сторон
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 08:02 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011 12:51
Сообщений: 15
Откуда: Владиовосток
как заработает сервак я за синих! позывной 1/JGr125_Romulus
а че там с пацанчиком который занимается войной? очень проект на ультропаке хочется :) на подобии АДВ или ТВ сделали бы но ток на ультропаке и регистрацию полков аналогичную, было бы ваще просто неописуемо. ат о вокруг сплошные догфайты унылые

_________________
Там, где мы, там победа! МП ТОФ РФ 26.04.10-27.04.11
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB