Текущее время: 29 апр 2024 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и пожелания
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 08:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
NSE писал(а):
я не понимаю, я что не честный? или я подсказывал кому-то? намеренно выдавал информацию о противнике? или еще что? не понимаю...
PS и там не только чифы и борнплайсы, но и все объекты по номерам смотреть надо. и если уж выйти на связь с командиром иногда проблема, то уже работа с картой...
PPS в общем решение все равно за администрацией

Я ни в коем разе не имел в виду что ты не честный! Это я в принципе рассуждал! Так что ты меня просто не правильно понял!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и пожелания
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 08:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Я намерянно пропустил эти выходные!....пойду на сторону зла! МБ с УП кого-то приведу но не обещаю!....думаю надо попробовать чуть более мелкую карту....может в этом вся проблема! Я люблю летать и мне не надоедает летать без боев, а многим нужны столкновения.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и пожелания
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 08:52 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010 17:13
Сообщений: 210
Откуда: г. Воронеж
после Бессарабии будет карта типа смоленска. ну, там что игроки выберут, т.е. может и белгород, киев, а может и мурманск

_________________
Пришел незамеченным, уйди незамоченным...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 2 и 3е апреля
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 23:45 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010 17:13
Сообщений: 210
Откуда: г. Воронеж
20-21 июля 1941 года. Война в Бессарабии продолжается.
В прошлые выходные:
16 июня немцы в результате упорных боев овладели городом и аэродромом Бельцы, захватив несколько самолетов, в том числе и несколько Миг-3 и И-15. Для прикрытия города туда тут же перелетела эскадрилья румынских Р11с, но на следующий день авиация РККА проявила огромную активность, уничтожив до 20 танков, 40 автомашин, а также до 20 самолетов фашистов и их приспешников. Однако не везде Красной армии сопутствовала удача - незаметно разгрузив ударную группу, вермахт ворвался в Галац, уничтожив до 30 автомашин и 10 зенитных орудий. В плен попало по меньшей мере 130 красноармейцев. Захватом Галаца завершилось окружение ударной группировке РККА в Кудалбешти. Немецкие солдаты продемонстрировали потрясающее мужество при атаках на аэродром Васлуй и село Флаешти. Под васлуем сожжено 12 советских танков, убито около 300 красноармейцев, захвачено в плен около 10 офицеров. Несмотря на то, что Флаешти пришлось все-таки оставить, советская дивизия измотана и понесла большие потери, так что теперь и задача обороны для нее проблематична. ВВС РККА продолжает целенаправленно уничтожать самолеты люфтваффе на земле - в результате атак многие эскадрильи лишились до 90% состава, в том числе и летного.

PS товарищи командиры! не забывайте писать брифинг для своих летчиков! особенно это касается синих

_________________
Пришел незамеченным, уйди незамоченным...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и пожелания
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011 13:55 
Не в сети
Младший сержант

Зарегистрирован: 03 фев 2010 21:43
Сообщений: 16
По вопросу суперзен согласен с Вест81. Иначе бомберов не будет, а без них все проекты, кроме дуэльных, - трупы. И 6доф тоже нужны, очень не хватает :), привык...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и пожелания
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011 16:55 
Не в сети
Сержант

Зарегистрирован: 09 фев 2011 10:24
Сообщений: 39
west81 писал(а):
вопрос не в честности а в интересе.а FT я не понимаю какой интерес летать одиночестве,на двух-трех типах самолетов.тащить тб-3 через всю карту не очень интересно.а ночной зенитный огонь с точностью с-300 особо не радует нет ни играбельности ни реальности.поэтому предлогаю тестовую войну на песке


Во-во. Получается тир. Мы бьем наземку и филды без противодействия в воздухе, а ЗА бьет нас :)

Bulych писал(а):
По вопросу суперзен согласен с Вест81. Иначе бомберов не будет, а без них все проекты, кроме дуэльных, - трупы. И 6доф тоже нужны, очень не хватает :), привык...


На Колесах сейчас обратная ситуация - бобрам то интересно, наземка ездит, цели более-менее красивые и интересные, есть и по бомбить и скриншотик разведки какой красивый замутить и даже корабли по атаковать. Зены....меткие - да, но это нормально, зато заставляет задуматься, или перед атакой цели провести операцию по уничтожению зен, или бить с космоса, но с меньшей точностью.

А вот истребителям, у которых задача сопровождать бомберов и прикрывать цели - делать нечего без противника. При чем без нормального кол-ва противников. Сами понимаете, искать на Бессарабии 1-2 синих взлетевших черт знает на чем и от куда - задача для мазохистов. А у нас, например, в скваде как раз очень мало бомберов. Соответственно когда вечером собирается 8-10 истребителей - им просто нечего делать на Колесах.

Цитата:
Я люблю летать и мне не надоедает летать без боев, а многим нужны столкновения.


Тут разница то вот в чем: зная, например, что на сервере есть 10 синих пилотов, то нам не влом будет прикрывать бобров каждый вылет. И пусть мы за 10 вылетов никого не встретим, пофиг, ибо и бомберам спокойнее под прикрытием и мы свою задачу выполнили. Это - да, 10 вылетов без столкновений, но со смыслом.

А когда перед вылетом ты знаешь, что синих нет, то 10 раз летать на прикрытие бомберов просто для того, что бы слетать за компанию - это уже просто не интересно, скучно и бессмысленно. Нет азарта что-ли.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и пожелания
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011 20:31 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011 14:13
Сообщений: 24
=FT=Grizli60rus писал(а):
west81 писал(а):
вопрос не в честности а в интересе.а FT я не понимаю какой интерес летать одиночестве,на двух-трех типах самолетов.тащить тб-3 через всю карту не очень интересно.а ночной зенитный огонь с точностью с-300 особо не радует нет ни играбельности ни реальности.поэтому предлогаю тестовую войну на песке


Во-во. Получается тир. Мы бьем наземку и филды без противодействия в воздухе, а ЗА бьет нас :)

Bulych писал(а):
По вопросу суперзен согласен с Вест81. Иначе бомберов не будет, а без них все проекты, кроме дуэльных, - трупы. И 6доф тоже нужны, очень не хватает :), привык...


На Колесах сейчас обратная ситуация - бобрам то интересно, наземка ездит, цели более-менее красивые и интересные, есть и по бомбить и скриншотик разведки какой красивый замутить и даже корабли по атаковать. Зены....меткие - да, но это нормально, зато заставляет задуматься, или перед атакой цели провести операцию по уничтожению зен, или бить с космоса, но с меньшей точностью.

А вот истребителям, у которых задача сопровождать бомберов и прикрывать цели - делать нечего без противника. При чем без нормального кол-ва противников. Сами понимаете, искать на Бессарабии 1-2 синих взлетевших черт знает на чем и от куда - задача для мазохистов. А у нас, например, в скваде как раз очень мало бомберов. Соответственно когда вечером собирается 8-10 истребителей - им просто нечего делать на Колесах.

Цитата:
Я люблю летать и мне не надоедает летать без боев, а многим нужны столкновения.


Тут разница то вот в чем: зная, например, что на сервере есть 10 синих пилотов, то нам не влом будет прикрывать бобров каждый вылет. И пусть мы за 10 вылетов никого не встретим, пофиг, ибо и бомберам спокойнее под прикрытием и мы свою задачу выполнили. Это - да, 10 вылетов без столкновений, но со смыслом.

А когда перед вылетом ты знаешь, что синих нет, то 10 раз летать на прикрытие бомберов просто для того, что бы слетать за компанию - это уже просто не интересно, скучно и бессмысленно. Нет азарта что-ли.....



Мда... Полностью поддерживаю Гризли, к сожалению проект в теперешнем состоянии неиграбелен.Причины этому масса:
во-первых,при наличии около 20 человек сегодня , у нас почти у всех в квадрате M13 были большие фризы=( после этого большая часть сквада решила уйти =( (решение скорее всего лежит в облегчение карты)
во-вторых, карта бессарабия не способствует интересу истребителей.Как уже сказали ранее, искать кого-то хз где становится мазохизмом.
в-третьих,полеты на одной карте пусть и по выходным очень надоедают, увы
Поэтому, предлагаю сменить карту на более легкую и насыщенную, потестить ее на фризы и попробовать запустить проект сначала
В целом идея отличная и качества цели, разведка, фронт, антураж все это круто.
Но по моему мнению должно быть какое-то разнообразие

_________________
http://fliegerdivision.ucoz.ru


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011 21:30 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010 17:13
Сообщений: 210
Откуда: г. Воронеж
по итогам голосования...
PS. отредактировал первый пост

_________________
Пришел незамеченным, уйди незамоченным...


Последний раз редактировалось NSE 10 апр 2011 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выбираем карту
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011 21:45 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011 14:13
Сообщений: 24
А почему 41 год?

_________________
http://fliegerdivision.ucoz.ru


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выбираем карту
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011 22:14 
Не в сети
Сержант

Зарегистрирован: 09 фев 2011 10:24
Сообщений: 39
Проголосовал за Курск. Почему? Вообще колебался между Курском и Смоленском, но на Смоленске куча рек,которые форсируются только через мост, что подразумевает более затянутую войну.

Остальные карты отмел или по размерам ( на Киеве или Прибалтике будет та же хрень, что на Бессарабии: большие размеры на малое кол-во пилотов ), или по ландшафту. Например: Мурманск - нереальное кол-во рек и всего пару дорог. Тут не то что долго, бесконечно война идти будет по тем правилам, что сейчас. А Крым, Ленинград, ТТВД - отмел из-за того, что карты подразумевают активные действия флота. У нас еще толком не отработаны правила и механизмы войны на земле, а цеплять к этому еще корабли, десанты и.т.п - пока ИМХО преждевременно.

В связи с выше написанным, а так-же постом Варсонга в соседней теме: viewtopic.php?f=19&t=397&p=8218#p8218 есть предложение: а может в начале не карту выберем, а обсудим как вообще будем воевать и какие цели на данном этапе ставит сей проект? А так-же какие наши максимальные хотелки сможет потянуть сервер. Например: а сможет-ли тот же Курск при наличии адекватного кол-ва наземки ( с каждой стороны по 3-5 больших целей по 60-80 и более юнитов и около 6-10 малых до 20-25 юнитов ( цифры взял с потолка, и они скорее сильно занижены )) потянуть активные полеты 25-30 пилотов. Если будут фризы или лаги ( а думаю будут ) - то что можно сделать для улучшения. Ну и далее в том-же стиле. И нормально продумать и оформить правила ведения войн на проекте. Так сказать, разделить работу, подумать вместе и сделать. Конечно понятное дело, что решают админы и последнее слово за ними. Но летать-то нам, и не хочется, что бы проект загнулся ;)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB