Текущее время: 02 май 2024 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 14:01 
Да, или у вас красиво шуровали! Надо будет как нить на треке посмотреть и скины забацать красивые.

А в Лапушне зены - т.к. её оккупировали накануне, оттуда бросок на Кишинев был. Соотвественно ударная группировка в себе может содержать батальон ПВО. Теперь кстати что бы лапушна в синих руках осталась, вся надежда на этот батальон, там есть 88 флаки, неплохо от танков отстреливаются...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 14:39 
Не в сети
Старший сержант

Зарегистрирован: 14 ноя 2009 14:40
Сообщений: 51
Откуда: Москва
Ну я думаю штурмовики доделают свою работу, и Лапушна перейдет в руки РККА :) ! Они бы и вчера бы доделали, но такие лаги пошли дикие что капец... Я даже на посадке разбился... Хотя может это мой провайдер, т.к. люфтваффе не жаловался... Или это были происки секретного отдела абвера и они проводили испытание секретного оружия :) !?
А вообще нужны пункты внос (как то так помоему). Наверное жпс это сделать не получится, но командеру нужно сделать оповещение по войскам о атаке наземных сил. Хоть были и первые дни войны, но дезорганизация уж не до такой степени была, что никто ничего не знал о районах боевых действий. Хотя бы одноразово, типа атака там то и все. И добавить красных, много красных... А то на УП 15 чел сидит, а Родину двое трое защищают. Зато синих аж 5 числа 9-11 человек было, уж точно не помню :) !
PS Может войну все таки и в будни включать, в праймтайм, ну с 18.00-22.00, и пусть будет 5 дней=1 дню в виртуале, ну или день за два?! Я просто не могу по выходным зависать, а вечерком зайти пожалуйста :)

_________________
Позывной : Boroda


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 15:02 
Борода, в будни не получится - сил наших не хватит, ведь там все в ручную отрисовывается. поэтому пока будет по выходным, а там может и чаще получится - время и мой опыт покажут.

По постам ВНОС, я только рад и обеими руками только за!!! Но, пока я не проведу полные тесты по радарам - ставить опасно. Однако, вчера летая в зоне радара, при том там было 6 самолетов, лагов не было! Что странно, но надо будет проверять.
Так же в проекте воронки от бомб, тоже надо будет проверять, выдержит ли сервер если воронка будет лежать не менее 4х часов.

Борода, а лаги были не в 19.00 ли игрового времени? Так как в субботу лаги были с 19.00-19.30, мы тогда были в зоне радара и я подумал на него.

По оповещению об атаке - вопрос к Десу. Я в этом не знаю, это технический момент, но я не против.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 16:12 
Не в сети
Старший сержант

Зарегистрирован: 14 ноя 2009 14:40
Сообщений: 51
Откуда: Москва
Нее, я против радара как такого в принципе! Не было никаких радаров и быть их там не может! Под внос я имел ввиду сообщение в чате стандарнтую, типа там то там то "сладкие бубалехи" пачат наземку :)! Но так что бы сообщение было одноразовым! Что бы противник не знал продолжается ли атака наземки, или штурм/бомбер уже ноги сделал. А внос как в реале сделать не получится скорее всего!? Ведь внос, это что... На линии фронта наблюдательный пункт, летит самолет через ленту о нем в штаб авиации донесение идет. Т.е. в игре это должно выглядеть как скажем "минутное" появление самолетика определенного цвета на миникарте, но так же не получится... Вроде либо все видно либо ничего?!
Воронки нафиг не нужны, только серв напрягать, да и кто ими любоваться то будет :)
В субботу лагов у меня не было, были в воскресенье. Вот по времени не скажу, не помню. Моэстро подтвердит. Меня так лагануло, что он в лобовой атаке, на меня, развалился, а меня зафризило на моменте нажатия гашетки курсового...
Ну так я и говорю... что допустим 1 день онлайн войны растянуть, на 3-5 дней в реальности... Т.е. допустим понедельник - это утро в онлайне, вторник - 11.00-14.00 онлайн, среда - 14.00-18.00 и так далее... Чисто запуск карты в праймтайм, т.е. вечерком собрались помесились и баиньки :) ! А так выходных не дождешься, а у меня не получится все выходные зависать, т.к. у всех семьи все хотят общения... Вообщем меня жена убьет :( !

_________________
Позывной : Boroda


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 20:24 
Ну, ВНОС это вообще комплекс, там помимо наблюдательных постов, были еще и звукоулавливающие, РЛС Редут и так далее.. В игре конечно как радар это выглядеть не будет, слава богу настройки позволяют. То что сейчас есть - Фокшани и Одесса, работает правильно, примерно показывает где противник (или свой) а точного положения вы не узнаете, так как стоит большой интервал обновления. Выглядит реалистично, проверял.
А сообщения что там то там то мочат наземку, это не внос, а сама наземка просит помощи. Но с этим к Десу. Дес ау?
А то что ты пропустишь выходные - ничего страшного! Здесь же не требуется любой ценой, днем и ночью живя, как на многих проектах, косить вездесущие фронты мидфронты и сапляи. Главное отличие этого проекта (я бы назвал не проект, а затея) от других в том, что там ходят как на работу и что там без авиации ничего не делается. Это не правильно, авиация лишь поддержка, но не хребет, ведь те кто ходит по земле, тоже умеют воевать...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 20:52 
Кадры с истребителей прикрытия. Фоткали штук. Попала в кадр одна.

Вложение:
5a27fe6c5d8b.jpg
Вложение:
bbb6587e473c.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
I./KG40_Night писал(а):
По оповещению об атаке - вопрос к Десу. Я в этом не знаю, это технический момент, но я не против.


К сожалению с этим коммандером не возможно вывожить подобную информацию. Да и незачем это на выхоном проекте. Приближает к догфайту.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 12:24 
Не в сети
Старший сержант

Зарегистрирован: 14 ноя 2009 14:40
Сообщений: 51
Откуда: Москва
Ну все равно жпс, это уже не то... Тут полчаса-час мучаешься чтоб до цели дойти, ориентиры ищешь (кайф :) ), а жпс...Жпс это уже догфайт... А если проект среднее между войной и догфайтом, то жпс не нужен вообщем. Ну как то такая имхочка )

_________________
Позывной : Boroda


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 13:02 
На забывай что при работе ВНОС, ты своего самолета на карте не увидишь. GPS не будет)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6 фераля 2011
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 13:06 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010 17:13
Сообщений: 210
Откуда: г. Воронеж
а что тут, большая война затевается?

_________________
Пришел незамеченным, уйди незамоченным...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB