Текущее время: 29 мар 2024 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 21:53 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
StaS писал(а):
mikato7
Старина, забей на БОБ, давай уже лучше народ на УП серваке кумулятировать!
Сейчас у меня вечером побольше свободного времяни, буду частенько на серваке появляться, особенно если буду видеть 3+ человека в полете.... поистребительствовать охота... 8-)

2ALL
Так елы ж палы! Народ уже осень, чем вы все по вечерам заняты? Пора уже ловить кайф от совместных полетов!

8+ на колесах будет, я установлю, говно (УП) это. :lol: Единственное, Людвиг, Фрезак, Дес, Алекс, НИК, РОС, Джон, Дракон, Рус ПС, КРАЗ, ПИРАТ, еб...ый Соты.... :lol:, Санчес, Ястреб, Штахель, Ураган, Микато, Матрос, Эрих, 777, Евген, Серега( ник не помню: крайний раз был Легионер), Стас об этих парнях забыть по определению нельзя КАЗАМ, РАЙЗ, КРУК :lol: . Может кого забыл.... И не х...во бились. На самом деле мне даже игры не надо другой. А вы прикинте, если мы собиремся, какая сеча будет. БоБ и последующие игры не нужны. Т.к. играют же люди в КС( а ведь сколько игр уже лучше чем кс? не правда ли?). Это же какой был кайф когда Райз, я, Казам на Курляндии перехватывали синих по сирене с филда. (Т.е. задача: прикрытие наземных целей) На разных филдах находились. Или какие битвы были над Балатоном. Это же мля... слов нет, что было, многое было. Так давайте вернем, ведь по правде было круто. БоБ без спору лучше, но он сырой по играбельности онлайн. Но есть момент мне до пизд....ы и это знают все, я веду бой на вертикали. Красные ушли c сервака т.к 109 у не которых в маневре и...ет чайку :o . В УП2 это было тоже, но когда поставили ЧРТ-2 то сразу ху...як и не получается так сделать. Парни мне по ху...ю как кто летает. Но это причина ухода красных, которые любят вести бой на виражах. И ушли многие с сервера. Так может, сделать какой-нибудь ЧРТ? Почему так говорю: одного синего позвал на сервак USA и 8\10 Ф4\Ла-5. Вирпил знаменит в кругах( наш с колес..... :lol: ). Но был не песок просто он за синих, я за красных ( встречались хаотично) при схождении от лавки, спита не может уйти , а я по любе(если он начинет маневренный бой). Бой не на энергии. На серваке (KK) все по другому), он меня. На USA ЧРТ. Просто мод УП3.0 или УП2.0 активировать и все, летать. Все равно красивости, звук, реализм лучше чем в БоБе не сделать).
И пока они будут доводить до ума БоБ, будем летать в Ила. И будет народ 100%.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 12:51 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Золотые слова, Адлер! Припомнил почти всех мастадонтов сервера, еще можно назвать Хетцера, Поляриса, Сержанта, Тарантула, Бритву, Гюнтера,Панду, Хильду....да много еще славных имен..

ТЫ прав, самое главное на серваке - это люди... Мне пох как летать теперь и на каких картах... с чрт или без... на уп2 или 3.... Сколько кайфу ловили когда собирались такой адской когортой, которую ты перечислил.. Какой ж это кайф был, руки все потные, адреналин в крови... этого нигде не испытывал не в однйо игре... разве что в драке в реале...

Короче народ, возращайтеся на сервак, тряхнем стариной...

PS я летаю на геймграде, но там все не то как на родных колесах...

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 13:21 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010 19:53
Сообщений: 420
О да, колеса-это особенный сервер, я ничего похожего еще не встречал, есть конечно "породии", но это не то...
Конечно хотелось бы возрождения сервака, что бы было как раньше, когда я можно сказать только пришел, вот это было время!!!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 23:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Dima писал(а):
О да, колеса-это особенный сервер, я ничего похожего еще не встречал, есть конечно "породии", но это не то...
Конечно хотелось бы возрождения сервака, что бы было как раньше, когда я можно сказать только пришел, вот это было время!!!


я пока бобом увлекся но если на уп3 будет народ то заппросто поддержу
для начала предлагаю выделить 2 дня в неделю для сборов

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В 2012 сентября прежним составом.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 12:00 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:29
Сообщений: 268
Откуда: Петрозаводск
я за.давайте сегодня по москве в 20.00 в ТС а там решим на чем полетим (уп2 или уп3)а то от бателфилда уже в глазьях ребит и волос седых прибавилось от злости на читеров


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В 2012 сентября прежним составом.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 14:27 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
mikato7 писал(а):
я за.давайте сегодня по москве в 20.00 в ТС а там решим на чем полетим (уп2 или уп3)а то от бателфилда уже в глазьях ребит и волос седых прибавилось от злости на читеров


Давай те попробуем сегодня ы 22 00... Вчера с Полярисом часа полтора на серваке ошивался... думал кто то еще зайдет... Никого не было, я вышел... Хотя чем там в субботу вечером народ занимался я хз :?

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В 2012 сентября прежним составом.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 14:38 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:08
Сообщений: 469
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Постараюсь то же быть.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В 2012 сентября прежним составом.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 17:21 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
mikato7 писал(а):
я за.давайте сегодня по москве в 20.00 в ТС а там решим на чем полетим (уп2 или уп3)а то от бателфилда уже в глазьях ребит и волос седых прибавилось от злости на читеров

Не надо было с РО2 сваливать - там читеров нет по определению.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В 2012 сентября прежним составом.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 15:29 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Нашел деньги, покупаю джой. Чего то наземка немецкая расслабилась без налетов Илов, да и мессоводы забыли как оно пушечную очередь получить ;) Неделя и я в строю. Вспомним старые добрые полетушки?Ради такого дела даже соберу небольшой пак эффектов.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В 2012 сентября прежним составом.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 16:26 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010 11:46
Сообщений: 467
Откуда: Украина
RusPs писал(а):
Нашел деньги, покупаю джой. Чего то наземка немецкая расслабилась без налетов Илов, да и мессоводы забыли как оно пушечную очередь получить ;) Неделя и я в строю. Вспомним старые добрые полетушки?Ради такого дела даже соберу небольшой пак эффектов.

Вот это дело! Устроим жару на "KK"!!!

_________________
Изображение

Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB