Текущее время: 29 мар 2024 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009 21:16 
Не в сети
Младший сержант

Зарегистрирован: 25 ноя 2009 17:47
Сообщений: 23
Все что Вы хотели бы видеть на наших картах

_________________
Рожденному ползать - дан приказ летать.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009 22:17 
Не в сети
Младший сержант

Зарегистрирован: 14 ноя 2009 20:12
Сообщений: 20
Ну раз была создана такая ветка...
Сервер ещё очень-очень молод. И надеяться на полномасштабные боевые действия пока не приходится. Есть несколько пожеланий по развитию сервера.
Сейчас подробно обсуждать политику ведения войны пока рановато, но хотелось бы имея нововведения в виде UP 1.8 сделать миссии весьма динамичными для всех видов авиационных подразделений. От лица бомбардировочной эскадры, хотелось бы, обратить особое внимание на сложность расположения целей, введение в игру атмосферных модов (не позволяющих с 7к попадать танкисту в глаз), возможность атаковать второстепенные цели...
Как я себе представляю на данный момент миссии:
Это должны быть миссии либо совсем не ограниченные по времени, либо продолжительностью около 6-8 часов. Суть такова: представим начало миссии, когда боты только собираются идти на свои (я так понимаю второстепенные) цели, игроки решают какие цели для атаки перспективны, где нужно прикрыть бобров и т.д. Предположим участвуют около 10 человек (~5 на 5), боты ходят на радары, некоторые соединения обхаживают основную цель. Игроки сосредоточены на уничтожении основной цели. Когда время карты нелимитированно - победа достигается в случае уничтожения всех основных целей одной из сторон. Миссия может быть прервана игроками командой <vote. (надоела, или ещё какие-либо причины). Я считаю что при появлении на сервере бомбардировочных штаффелей, у противника возникает вполне оправданное желание не допустить ими поражения цели. Для этого штаффелями выполняются посредственные (предупредительны) вылеты на подавление радаров, уничтожения снабжения на филдах, и при должной подготовке (прикрытии, маскировке) выполняется боевое решение - основная цель.

Приблизительно так, весьма и весьма приблизительно.

Не нужно отбрыкиваться от понятия догфайт . Я считаю на сервере нужны и новички, которые пришли полюбоваться картинкой звуками и т.д. и т.п. А уж если пришли серьёзные пилоты, то для них всегда найдётся противостояние :) В общем баланс должен быть оправдан :)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009 22:37 
Не в сети
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009 22:22
Сообщений: 70
Откуда: Insterburg
По поводу предложения сквайера об остановке карты я согласен,однако следует сделать не по вводу этой команды,а голосованием.Не знаю как это можно сделать,но в др.играх я такое встречал.
Еще хочу сделать замечание по поводу погоды,для прицельного бомбометания необходимо знать направление и силу ветра на высоте сброса.Во 2ю мировую за этим довольно хорошо следила метеослужба и перед каждым вылетом, бомберам в частности, давалась выписка ветра по высотам. Человеку создающему карту было-бы неплохо выписать эти данные в брифинге в разделе "Метеоразведка" или "Метеоданные" можно точно,а для реальности немного отличающиеся от верных. Так-же эти скорости надо раставлять разумно,учитывая возможности самолетов по точности бомбометания, да и опыт некоторых пилотов, в частности новичков.

_________________
В раю конечно климат хороший, но в аду знакомых больше...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009 23:42 
Не в сети
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009 22:22
Сообщений: 70
Откуда: Insterburg
И еще одно пожелание,не знал в какую группу его поместить,но все-таки это ближе к бомберам. Очень классно было-бы видеть среди пилотов фанатов Ju-52, Dc-47, Ли-2 и т.д. Идея такая-когда пилота собьют на вражьей территории он не сразу попадает в плен,а через какое-то время и есть возможность его спасти сев на один из грунтовых аэродромов, которые специально расставленны в разных частях карты и не охраняемых зенитками. На мой взгляд выглядело-бы довольно интересно и привлекало-бы в игру любителей транспортной авиации тех лет.

_________________
В раю конечно климат хороший, но в аду знакомых больше...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009 01:43 
Не в сети
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009 22:22
Сообщений: 70
Откуда: Insterburg
И снова я и снова с очередной идеей. ;)
Не знаю - есть-ли такая возможность при создании карт делать возможности дозаправки и зарядки на передовых аэродромах лимитной, а на удаленных от линии фронта безлимитной. Так привлечением тех-же любителей транспортной авиации обеспечить перевозку с дальних аэродромов на ближние ящиков с оружием и баков с керосином. Такая задача будет интересна как истребителям, в основном в чьих интересах и будут гнать на передовую это добро, так и противнику, т.к. сбив транспортный самолет можно лишить аэродром обеспечения и загнать противников на аэродром дальше от линии фронта.

_________________
В раю конечно климат хороший, но в аду знакомых больше...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009 02:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Jet писал(а):
По поводу предложения сквайера об остановке карты я согласен,однако следует сделать не по вводу этой команды,а голосованием.Не знаю как это можно сделать,но в др.играх я такое встречал.
Еще хочу сделать замечание по поводу погоды,для прицельного бомбометания необходимо знать направление и силу ветра на высоте сброса.Во 2ю мировую за этим довольно хорошо следила метеослужба и перед каждым вылетом, бомберам в частности, давалась выписка ветра по высотам. Человеку создающему карту было-бы неплохо выписать эти данные в брифинге в разделе "Метеоразведка" или "Метеоданные" можно точно,а для реальности немного отличающиеся от верных. Так-же эти скорости надо раставлять разумно,учитывая возможности самолетов по точности бомбометания, да и опыт некоторых пилотов, в частности новичков.


Естественно в брифе будет подробная метео сводка!!!...так у нас и было описано когда мы еще летали на UI 1.2. Скорость ветра сделаем минимальную...только для того чтобы бомбер не мог попасть в башнбю танка с 7-и тыс метров!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009 02:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Jet писал(а):
И снова я и снова с очередной идеей. ;)
Не знаю - есть-ли такая возможность при создании карт делать возможности дозаправки и зарядки на передовых аэродромах лимитной, а на удаленных от линии фронта безлимитной. Так привлечением тех-же любителей транспортной авиации обеспечить перевозку с дальних аэродромов на ближние ящиков с оружием и баков с керосином. Такая задача будет интересна как истребителям, в основном в чьих интересах и будут гнать на передовую это добро, так и противнику, т.к. сбив транспортный самолет можно лишить аэродром обеспечения и загнать противников на аэродром дальше от линии фронта.



Передовые аэродромы можно сделать с дозаправкой. Лимитировать скорее всего не удасться...но можно оставить их без прикрытия и соответственно заправляясь там человек будет рисковать и может быть завулчен тем самым мы подстегнем общественность осуществлять минимальную дозаправку. Транспортную авиацию можем симулировать ботами которые будут совершать рядовые рейсы со сбросом грузов и т.п. но какой-то роли они игарть не будут...только для красоты!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 04:05 
Не в сети
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009 01:18
Сообщений: 5
Хотелось бы полетать на хороших самалётах :/ ато как не зайду всё какието не путёвые самалёты типо Гладиатора или какогото бамбёра 38ого года :P. Будет ли выбор сомолётов значительно больший чем сейчас ? :) ещё очень бы хотелось полетать на бамбёрах типо B17G или Пе8 :). Иистребители какиенибудь 44ого по 46ой год будут интересно ? :P

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=givc8HBX ... re=related


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 04:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
в процессе! на Картах Меркурий - есть B24. Постепенно добавим карты с крафтами!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания бомбардировщиков
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009 00:58 
Не в сети
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009 22:22
Сообщений: 70
Откуда: Insterburg
Читал что на некоторых серверах ил-2 есть возможность летать по несколько человек на одном самолете. Большая просьба модераторам - если есть такая возможность, то включите ее в игру. Это сильно поможет бомберам в обучении молодежи (к коим я собственно и отношусь ;) ), т.е. посадить новичка на место второго пилота (тот что справа) и наглядно показать полет строем и т.д. и т.п.

_________________
В раю конечно климат хороший, но в аду знакомых больше...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB