Текущее время: 28 апр 2024 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011 09:35 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 12:30
Сообщений: 94
Откуда: Раша М.О.
Я там уже неделю зависаю , есть там некоторые интересные экземпляры опасные , но в основном бояться там некого ,.... но думаю расслабляться не стоит , а нужно серьезно подойти к этому , предлагаю сегодня и завтра(если технически возможно вечерком запустить карту которая там будет с самолетами по списку , определиться с списком , кто там будет участвовать обязательно и провести серьезную тренировку , благо кадров у нас хватает !!! 8-)
З.Ы. Все таки международная массовка , обидно будет если по простой несошласованности действии продуем , а еще хуже будем выглядеть полными лохами , и пестреть на их форумах :lol:

_________________
Чем хуже дела в стране, тем страшнее её патриоты...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011 14:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Господа. Прошу Всех кто завтра желает вести осмысленные действия во время войны с немчиками прибыть сегодня в ТС в 22.00 по москве для распределения ролей и мест в команде, а также решения тактических задач.

Предлагаю разделиться на 2 фронта. По каждому фронту назначить командиров которые смогут общаться между собой и координировать действия.
Деление по фронтам с нашего сервера синие и красные. Т.к. уже знаем друг дурга и давно воюем этими командами....думаю будет наиболее эффективно.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 12:11 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010 09:59
Сообщений: 51
Может не в тему, но нужна помощь! Вчера активировал моды которые необходимы для полетов на немецком сервере. Подключился к ним, вылететь не пробовал, но после этого приступили к тренировке в песке и столкнулся с проблемой уборки шасси на Пе-2, Як-1, Миг-3уд. Взял и-16 ручной выпуск и уборка шасси сработали.
Вышел из ила обновил ультрапак, проблема усугубилась шасси перестали убираться и на И-16. Сегодня пробовал в простом редакторе и в сетевом режиме, поочередно отключать эти три мода, в итого даже с выключенными модами, на чистом ультрапаке могу только выпустить шасси при воздушном старте и все.
При включении сборки 6.3 все работает!
Да и еще в первом посте моды именуются:
    01_Zuti_DSMod_v1.13_UP
    Exe512MB_6DOFTiR
    00_H&P_Effects_Uranium_Edition
У меня в папке jsgmemods:
    01_Zuti_MDS_v1.13_UP
    Exe_512MB_6DOFTiR
    00_H&P_Effects_Uranium_Edition
Надеюсь это не критично?


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 13:51 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010 11:46
Сообщений: 467
Откуда: Украина
Neyasyt' писал(а):
Может не в тему, но нужна помощь! Вчера активировал моды которые необходимы для полетов на немецком сервере. Подключился к ним, вылететь не пробовал, но после этого приступили к тренировке в песке и столкнулся с проблемой уборки шасси на Пе-2, Як-1, Миг-3уд. Взял и-16 ручной выпуск и уборка шасси сработали.
Вышел из ила обновил ультрапак, проблема усугубилась шасси перестали убираться и на И-16. Сегодня пробовал в простом редакторе и в сетевом режиме, поочередно отключать эти три мода, в итого даже с выключенными модами, на чистом ультрапаке могу только выпустить шасси при воздушном старте и все.
При включении сборки 6.3 все работает!
Да и еще в первом посте моды именуются:
    01_Zuti_DSMod_v1.13_UP
    Exe512MB_6DOFTiR
    00_H&P_Effects_Uranium_Edition
У меня в папке jsgmemods:
    01_Zuti_MDS_v1.13_UP
    Exe_512MB_6DOFTiR
    00_H&P_Effects_Uranium_Edition
Надеюсь это не критично?


Тебе лучше установить еще один Ил с чистым УльтраПаком - при включении моды вносят изменения в системные файлы всего каталога Ил-а, поэтому и такие проблемы.

По модам - не критично - это одно и тоже (как указано на форуме сервака так и здесь выложили).

Также пускает с таким списком модов:
00_6DOF_Tracker_2_0_sHr
00_H&P_Effects_Uranium_Edition
01_Zuti_MDS_v1.13_UP

Прикладываю *.mep файл профиля модов для данного сервера - положить в jsgmemods и активировать данный профиль через JSGME.exe


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 14:44 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010 09:59
Сообщений: 51
Посидел, подумал, поанализировал и решил взглянуть на файл conf.ini, у меня как то возникла проблема с закрытием радиатора которая отпала после прочтения на каком то форуме описания реалмода, радиатор там при включенной фишке раздельного управления управляется отдельными клавишами, открытие клавиша по умолчанию "R", а вот закрытие повесили на клавишу "3". Вспомнив все это смотрю conf.ini, в разделе [Mods] у меня вот такие записи(сам ничего не добовлял и не выставлял кроме дымов) итак:
    [Mods]
    BombBayDoors=1- насколько я помню активация открытия створок бомболюка(помню еще по ААА сборке)
    SpeedbarTAS=1 - насколько я могу судить активация спидбара
    SeparateGearUpDown=1 - а вот это и есть раздельное управление выпуском, уборкой шасси! Как раньше не разглядел!?
    SeparateHookUpDown=1 - следовательно это раздельное управление выпуском, уборкой гака???
    SeparateRadiatorOpenClose=1 - раздельное управление открытием, закрытием створок радиатора (открытие как раньше, закрытие клавиша "3")
    ToggleMusic=1 - думаю отключает проигрывание музыки
    AirShowSmoke=3 - это дымы, использую тоже еще со сборки ААА, 0-стандартные дымы, 1-синий (в 6-й сборке шикарный белый пилотажный), 2-белый, 3-красный; (в сборке 6.3 не работают! :( )
    DumpFuel=1 - это по всей видимости слив топлива(по умолчанию зашито на клавишу "5"
Вот, разобрался, может кому поможет. Думаю, что все поняли, активация -"1", деактивация-"0"


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 14:56 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010 09:59
Сообщений: 51
Не остановился и вот тут http://www.vwings.net/forum/viewthread. ... owstart=40 нашел описание:
Separate gear up/down controls
------------------------------
With this option, your Toggle Gear control only acts as Gear Down, and whatever key you assign to 'Magneto Previous' is Gear Up.
In the [Mods] section of your conf.ini add the line: SeparateGearUpDown=1


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 14:57 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
:cry: Читаю форум и плачу! Как бы я хотел с вами парни!!! С заменой джоя второй месяц не могу посетить сервер! Бывал я не раз на немецком серваке KV13 и местные пилоты не произвели на меня впечатление(на фоках сливаются на нули,на месах вступают в бой на виражах,на нулях с лавкой фн),но недооценивать противника нельзя!(они будут стараться обыграть тактически, это всё таки НЕМЦЫ) Я надеюсь что такие встречи будут регулярными!!! Удачи парни,буду держать за вас кулаки!!! 8-) ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!т.е. за Вами! :)
P.S. Господа REDы, предлагаю подумать о создании альтернативы эскадре =KK=(например =RKK=),со всеми вытекающими (тренировки на пилотаж,тренировки на слётанность пар,отработка тактических приёмов) У красных есть грамотные пилоты,вся надежда на них! А для международных встреч это просто необходимо!!!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 15:14 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 11:35
Сообщений: 20
Я б тоже хотел поучаствовать,но у меня сервер немчиков чет вообще не пингуется. :?:


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 15:39 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010 19:14
Сообщений: 16
Собираюсь принять участие, но пока сижу на работе и не могу проверить свой "ил" на пригодность к полётам на немецком сервере. Вижу, что у некоторых пилотов возникают проблемы, которые скорее всего коснуться и меня. В связи с этим у меня предложение!
Поскольку мы все используем сборку 6-3, обязательную для полётов на сервере КК, и которая перепахала вдоль и поперёк "ил-а", я думаю было бы правильно со стороны администрации объяснить как, быстро и правильно адаптировать программу для сегодняшнего мероприятия, а затем вернуть всё назад.
Вариант с установкой ещё одной версией "ил-а", далеко не оптимальный и может быть только крайним выходом из положения. Я к тому, что винты не резиновые. У меня и так уже четыре варианта "ил-а". Пятый уже не влезет.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RUS VS GER! Воскресная вечеринка!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 15:53 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Сегодня повоюем! :D

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB