Текущее время: 29 мар 2024 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 00:28 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Сейчас главное пережить черную полосу... Народу стало мало как только перешли на УП3.... Сейчас много народу еще на УП2 летают.... Тот же Дракон, к примеру, вернулся на сервак 4 дня назад (установил УП3 недавно).... Помню я на купиколеса заходил один из первых когда тут 2-5 человек летало....... Народ постепенно будет возвращаться (я надеюсь на их понимание, надо поддерживать "отечественного производителя")

PS в данной ситуации очень выручат штурмовики и бомберы. Пора бы и мне опять начать бомбить, во благо сервака, при нулевом трафике!!!!
PPS ну а старый добрый мерлин я заведу, когда народ вернется и будет с кем биться :D

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 00:30 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
StaS писал(а):
Сейчас главное пережить черную полосу... Народу стало мало как только перешли на УП3.... Сейчас много народу еще на УП2 летают.... Тот же Дракон, к примеру, вернулся на сервак 4 дня назад (установил УП3 недавно).... Помню я на купиколеса заходил один из первых когда тут 2-5 человек летало....... Народ постепенно будет возвращаться (я надеюсь на их понимание, надо поддерживать "отечественного производителя")

PS в данной ситуации очень выручат штурмовики и бомберы. Пора бы и мне опять начать бомбить, во благо сервака, при нулевом трафике!!!!
PPS ну а старый добрый мерлин я заведу, когда народ вернется и будет с кем биться :D

Надеюсь ты еще не раз под пулемет моего Петровича попадешь :)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 00:39 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Как только устаканится вопрос с финалом УП и решим кое какие вопросы с разрабами-я вернусь на сервак, заведу свой Ил-2 и тогда трепещите синие пилоты и бойтесь за свою наземку ;)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 00:58 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010 10:12
Сообщений: 337
Откуда: Киев
Э..Э...!!! Так мужчины не годится, я тоже потратил кучу денег на новый системник, ради полетов на " просторах КК ", а бессонные ночи долбежа со звуком, ругань с некоторыми товарищами и ВСЕ ЭТО коту под хвост !!!??? Нет, КК должен жить и ПРОЦВЕТАТЬ, назло всем ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ с буржуйских серверов ! Des, мы с тобой, не падать духом !!!
P.S. Отпускной период закончился, пора детям в школу, вирпилам домой, на сервер-КК !!!

_________________
Сделай перекур,убей в себе лошадь!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 08:25 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Мне не нравятся карты (то слишком большие расстояния Мальты то пендосятские крафты,то битва за британию)раньше были интерестные карты а сейчас их очень мало, что не зайду народа нет, максимум 3 человека так и за ними гоняться приходится часами.Понравился проект войны!!!!но ни как больше на него не нарвусь.На мой взгляд на любом серваке нужен экшен если его нет то увы и ах.Очень жду карт (советско/германских :D )А так сервер оч хороший долгих лет ему!!!и сверх посещаемости.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 10:43 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010 11:46
Сообщений: 467
Откуда: Украина
Сервер =КК= жив и будет жить!!!
Сам иногда ходил на зарубежные сервера, но не там там атмосфера - чувствуешь себя как чужой. А здесь уже родное, всех знаешь, можно в ТС поговорить, полетать строем, по-настоящему сразиться с "противником"!
В октябре-ноябре пойдет наплыв народа - закончатся сезонные заработки, отпуска. 3 моих знакомых - раньше постоянно летавших на =КК= именно в эти месяцы и вернутся в наши ряды, поэтому и сужу по ним и себе тоже))) Знаю, что некоторые не летают ожидая финала УП, чтоб вполную мощь ощутить эффекты модов RusPs.

Тем более у нас столько еще интересного впереди - я наконец-то таки доделаю серверное видео (уже стыдно об этом упоминать) - до НГ уложусь, тем более уже есть наработки. + есть идеи для нескольких направлений видео.
И будет готовится сюрприз - в основном для пилотов синей стороны. Ждем пока возвращения нескольких основных наших пилотов. Пока все засекречено :!:
P.S.: До встречи в небе!!!

_________________
Изображение

Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 11:46 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Sergant писал(а):
Сервер =КК= жив и будет жить!!!
Сам иногда ходил на зарубежные сервера, но не там там атмосфера - чувствуешь себя как чужой. А здесь уже родное, всех знаешь, можно в ТС поговорить, полетать строем, по-настоящему сразиться с "противником"!
В октябре-ноябре пойдет наплыв народа - закончатся сезонные заработки, отпуска. 3 моих знакомых - раньше постоянно летавших на =КК= именно в эти месяцы и вернутся в наши ряды, поэтому и сужу по ним и себе тоже))) Знаю, что некоторые не летают ожидая финала УП, чтоб вполную мощь ощутить эффекты модов RusPs.

Тем более у нас столько еще интересного впереди - я наконец-то таки доделаю серверное видео (уже стыдно об этом упоминать) - до НГ уложусь, тем более уже есть наработки. + есть идеи для нескольких направлений видео.
И будет готовится сюрприз - в основном для пилотов синей стороны. Ждем пока возвращения нескольких основных наших пилотов. Пока все засекречено :!:
P.S.: До встречи в небе!!!

На всяких буржуях конечно все круто и народу много-но Сержант прав-нет атмосферы КК нет общения и напряга событий!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 11:51 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Райз на сервак вернулся! Значит будем летать на реалистичных картах! Еще бы кто Хетцера вернул бы. Да и Дес,надеюсь, нас еще порадует.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 11:57 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
RusPs писал(а):
Райз на сервак вернулся! Значит будем летать на реалистичных картах! Еще бы кто Хетцера вернул бы. Да и Дес,надеюсь, нас еще порадует.

не все сразу их еще сделать надо

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 18:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Обновлена раздача на торренте до версии RC4 + звук + русский язык (моя версия)

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB