Текущее время: 29 мар 2024 08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 22:41 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
ham писал(а):
Des писал(а):
Что-то мне кажется надо прикрывать сервер. А то как-то не для кого он. Все равно никто не летает! Что думаете по этому поводу? В месяц он жрет как минимум 1000 руб, а платить их просто так за то чтобы оно висело не хочется.

Не сметь на святое руку подымать! :) :oops:

Найдем и накажем :evil: -мы знаем где ты работаешь ;)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 23:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
RusPs писал(а):
Парни, повторю слова Хохла_чуть-чуть попейте пива меньше и добредите свои немощные кости до ближайщего терминала!!!

Да дело-то не в деньгах. Вы знаете что если все нормально работает я не побираюсь. Просто не хочется их платить в пустую. Я готов все это делать лишь бы это было нужно кому-то.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 23:30 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Des писал(а):
RusPs писал(а):
Парни, повторю слова Хохла_чуть-чуть попейте пива меньше и добредите свои немощные кости до ближайщего терминала!!!

Да дело-то не в деньгах. Вы знаете что если все нормально работает я не побираюсь. Просто не хочется их платить в пустую. Я готов все это делать лишь бы это было нужно кому-то.

Нам это нужно и мы обязательно вернемся! Это наш сервер и наверно самый лучший! Дес, как только устаканится УП- все будет нормально-и мы вернемся и за собой перетянем вирпилов с других ресурсов.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 23:35 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:08
Сообщений: 469
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Des писал(а):
Что-то мне кажется надо прикрывать сервер. А то как-то не для кого он. Все равно никто не летает! Что думаете по этому поводу? В месяц он жрет как минимум 1000 руб, а платить их просто так за то чтобы оно висело не хочется.


Деньги конечно.....Здесь сказать мне нечего. А вот прикрывать сервер - это зря! Я уже за 2 года много где побывал,но поверь Дес нигде я не чувствовал
себя так комфортно как на КК. Сколько здесь я узнал нового, в общем-то если бы не попал сюда, так видно и по сей день летал с вн. видами.А сколько
здесь ребят толковых (и пилотов и самоделкиных) - уникум! Разбегутся, а потом собрать такую братию вместе будет весьма проблематично.
Просто пошла чёрная полоса - перетрётся.
Если мой голос чего-то стоит - я за то чтобы отстоять НАШ СЕРВЕР!!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 23:37 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Zep писал(а):
Des писал(а):
Что-то мне кажется надо прикрывать сервер. А то как-то не для кого он. Все равно никто не летает! Что думаете по этому поводу? В месяц он жрет как минимум 1000 руб, а платить их просто так за то чтобы оно висело не хочется.


Деньги конечно.....Здесь сказать мне нечего. А вот прикрывать сервер - это зря! Я уже за 2 года много где побывал,но поверь Дес нигде я не чувствовал
себя так комфортно как на КК. Сколько здесь я узнал нового, в общем-то если бы не попал сюда, так видно и по сей день летал с вн. видами.А сколько
здесь ребят толковых (и пилотов и самоделкиных) - уникум! Разбегутся, а потом собрать такую братию вместе будет весьма проблематично.
Просто пошла чёрная полоса - перетрётся.
Если мой голос чего-то стоит - я за то чтобы отстоять НАШ СЕРВЕР!!

Присоединяюсь к мнению уважаемого мною пилота. Дес, все пройдет и перетрется, но сервер должен жить!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 23:41 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
И если тебя просит не бросать сервак пилот, который последнее время на КК не летает-то это вроде,что то значит!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 00:05 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Буду активней летать!!!! Я не летал на других серваках последние 2 года и не тянет!
В последнее время летал маловато, работа! Но как буду находить время - сразу на сервак!

PS меня всегда вгоняли в злобу наши летуны, которые повадились летать на пендосовских серваках! Типа тут народу нет- буду на других летать! При этом сидят СЦУКИ в нашем родном ТС и закрывают цели на других серваках....
PPS Осенью 2010 было лучше все... и дело не в УП3....
PPPS надеюсь старая гвардия начнет летать активней.... Сервак пора реально поддерживать пусть не материально, сколько онлайном....
PPPPS Летуны-перебежчики! Знайте- в рунете такого сервака больше нет и не будет! я бы тоже на месте Деса, был бы очень огорчен таким раскладом... (типа купиколеса это запасной аэродром)

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 00:11 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
StaS писал(а):
Буду активней летать!!!! Я не летал на других серваках последние 2 года и не тянет!
В последнее время летал маловато, работа! Но как буду находить время - сразу на сервак!

PS меня всегда вгоняли в злобу наши летуны, которые повадились летать на пендосовских серваках! Типа тут народу нет- буду на других летать! При этом сидят СЦУКИ в нашем родном ТС и закрывают цели на других серваках....
PPS Осенью 2010 было лучше все... и дело не в УП3....
PPPS надеюсь старая гвардия начнет летать активней.... Сервак пора реально поддерживать пусть не материально, сколько онлайном....
PPPPS Летуны-перебежчики! Знайте- в рунете такого сервака больше нет и не будет! я бы тоже на месте Деса, был бы очень огорчен таким раскладом... (типа купиколеса это запасной аэродром)

А ведь Стас прав-такого сервера нет больше нигде. И если Дес его прикроет то он закроет страницу в истории игры.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 00:19 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:08
Сообщений: 191
Откуда: Москва
Zep писал(а):
Просто пошла чёрная полоса - перетрётся.
Если мой голос чего-то стоит - я за то чтобы отстоять НАШ СЕРВЕР!!

Поддерживаю. Я хоть временно не летаю, но за новостями слежу регулярно. Реально будет обидно если НАШ СЕРВЕР (а для многих он стал практически домом) прекратит свое существование.

_________________
Истребитель – оружие нападения, пилот истребитель должен быть агрессивен, расчетливо смел, самоуверен и нахален, он не должен боятся противника, противник всего лишь мишень.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 00:24 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Дес, ты внимательно посты почитал? Делай выводы-сервак нужен нам, а временное отсутствие вирпилов... ключевое слово- временное!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB