Текущее время: 29 мар 2024 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Выберите 2 самые плохие или заезжанные карты и аргументируйте свой выбор ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Голосование закончилось 17 июл 2011 20:05
1. Crimea41 6%  6%  [ 3 ]
2. Malta40 26%  26%  [ 12 ]
3. France40 11%  11%  [ 5 ]
4. OperationaMercury 6%  6%  [ 3 ]
5. Finland40 13%  13%  [ 6 ]
6. China38 36%  36%  [ 17 ]
7. BattleOfBritain 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 47
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 23:10 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
=SPb=777 писал(а):
ИМХО - убрать всё до 41г. Ибо отстойный непотреб!

ура винни рулит

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 08:20 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
=FSG=Pollaris писал(а):
минус Мальты:
- неиграбельные цели на Мальте (либо добавить большие бомбы или компенсировать кучностью юнитов)
- 11 июня 1940 года, на следующий день после объявления Италией войны Великобритании и Франции, самолёты итальянских королевских ВВС атаковали Мальту. В это время парк истребителей, базировавшихся на Мальте, состоял всего лишь из нескольких маломощных бипланов «Gloster Gladiator». По общепринятой легенде, самолётов было всего три, и они назывались «Вера», «Надежда» и «Милосердие», но это не так: на острове было по меньшей мере шесть «Гладиаторов». Изначально они не могли взлетать с аэродрома в Луке, так как он к тому времени ещё не был достроен, поэтому самолёты взлетали из Хал Фар. УВЕРЕН ЧТО ПОДОБНЫЙ ИГРАБЕЛЬНЫЙ ПЛЕЙНСЕТ НЕВОЗМОЖЕН думаю что нужно выбрать другой период например--- 13 августа 1942 года, в день мальтийского праздника Святой Марии, уцелевшие корабли конвоя прибыли на Мальту. С помощью авианосца HMS Furious удалось переправить на остров 61 истребитель «Спитфайр» Mk V. Это значительно усилило воздушную оборону Мальты, хотя продовольствия, военного снаряжения и авиационного топлива на острове всё равно оставалось очень мало. Считаю что этот период будет более играбельным.

Мне нравиться твой подход к Мальте!!!(смотрел фильм о обороне острова,со слов ВЕТЕРАНОВ,они очень были рады привезённым спитам)А Райз очень болезненно относится к критике! Хорош спорить!!! Лучше общими усилиями доработайте карты,а убрать их всегда успеем!!!!!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 08:59 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
Captain73 писал(а):
=FSG=Pollaris писал(а):
минус Мальты:
- неиграбельные цели на Мальте (либо добавить большие бомбы или компенсировать кучностью юнитов)
- 11 июня 1940 года, на следующий день после объявления Италией войны Великобритании и Франции, самолёты итальянских королевских ВВС атаковали Мальту. В это время парк истребителей, базировавшихся на Мальте, состоял всего лишь из нескольких маломощных бипланов «Gloster Gladiator». По общепринятой легенде, самолётов было всего три, и они назывались «Вера», «Надежда» и «Милосердие», но это не так: на острове было по меньшей мере шесть «Гладиаторов». Изначально они не могли взлетать с аэродрома в Луке, так как он к тому времени ещё не был достроен, поэтому самолёты взлетали из Хал Фар. УВЕРЕН ЧТО ПОДОБНЫЙ ИГРАБЕЛЬНЫЙ ПЛЕЙНСЕТ НЕВОЗМОЖЕН думаю что нужно выбрать другой период например--- 13 августа 1942 года, в день мальтийского праздника Святой Марии, уцелевшие корабли конвоя прибыли на Мальту. С помощью авианосца HMS Furious удалось переправить на остров 61 истребитель «Спитфайр» Mk V. Это значительно усилило воздушную оборону Мальты, хотя продовольствия, военного снаряжения и авиационного топлива на острове всё равно оставалось очень мало. Считаю что этот период будет более играбельным.

Мне нравиться твой подход к Мальте!!!(смотрел фильм о обороне острова,со слов ВЕТЕРАНОВ,они очень были рады привезённым спитам)А Райз очень болезненно относится к критике! Хорош спорить!!! Лучше общими усилиями доработайте карты,а убрать их всегда успеем!!!!!

люди ау какие спиты? спиты появились в 42году, откуда дрова про спиты в 41году???? состав по немецко итальянской группе может тоже привести? нубасы учите историю лучше а не по форумам Гисторическим лазьте
ИзображениеИзображение

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 09:14 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Rodriges164 писал(а):
=SPb=777 писал(а):
ИМХО - убрать всё до 41г. Ибо отстойный непотреб!

ура винни рулит

:D да да... давайте оставим только те карты где у красных есть 12-14-е спиты, мустанги, Ла-7 и Як-3

Китай нормальная карта, японский аналог штуки(не помню как называется) весьма не плох и можно нормально побомбить в случае чего, на финляндии можно достаточно весело покрутиться с ишаками, на мальте конечно лететь долго, ну а что делать... на британии мало пушечных спитов... Ай яй яй... Блин что вы к райзу пристали? Давайте тогда уж обсудим(и поубираем) карты еще одного нашего картодела, там тоже много интересных вещей... И будем летать в песке будет ОООчень весело

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 09:35 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
Райз тебе про 42год и говорят!!!! :o Твоё душевное состояние меня пугает!!! Скинь дозняк! :lol:

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 09:39 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
Captain73 писал(а):
Райз тебе про 42год и говорят!!!! :o Твоё душевное состояние меня пугает!!! Скинь дозняк! :lol:

каким боком к моей мальте 41 года имеет отношение 42год???

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 09:48 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
Rodriges164 писал(а):
Captain73 писал(а):
Райз тебе про 42год и говорят!!!! :o Твоё душевное состояние меня пугает!!! Скинь дозняк! :lol:

каким боком к моей мальте 41 года имеет отношение 42год???

Поларис предложил переделать в 42год(читай пост Полариса)! И я думаю что это дельное предложение чтобы затянуть НАРОД на карту,и тем самым сохранить её!!!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 09:55 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
Captain73 писал(а):
Rodriges164 писал(а):
Captain73 писал(а):
Райз тебе про 42год и говорят!!!! :o Твоё душевное состояние меня пугает!!! Скинь дозняк! :lol:

каким боком к моей мальте 41 года имеет отношение 42год???

Поларис предложил переделать в 42год(читай пост Полариса)! И я думаю что это дельное предложение чтобы затянуть НАРОД на карту,и тем самым сохранить её!!!

ой ну спросил бы деса карта планировалась из двух частей первая та что есть, вторая уже 42 год со спитами и в сценарий был бы включен известный налет RAF на Сиракузы.

но по негативным отзывам плэйнсет тут не имеет никакого отношения 2-ю часть решил не делать, замени счас хури спитами ничо не поменяется ибо нашим догфайтчикам впадляк лететь больше 3х квадратов

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 10:38 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
Rodriges164 писал(а):
Captain73 писал(а):
Rodriges164 писал(а):
Captain73 писал(а):
Райз тебе про 42год и говорят!!!! :o Твоё душевное состояние меня пугает!!! Скинь дозняк! :lol:

каким боком к моей мальте 41 года имеет отношение 42год???

Поларис предложил переделать в 42год(читай пост Полариса)! И я думаю что это дельное предложение чтобы затянуть НАРОД на карту,и тем самым сохранить её!!!

ой ну спросил бы деса карта планировалась из двух частей первая та что есть, вторая уже 42 год со спитами и в сценарий был бы включен известный налет RAF на Сиракузы.

но по негативным отзывам плэйнсет тут не имеет никакого отношения 2-ю часть решил не делать, замени счас хури спитами ничо не поменяется ибо нашим догфайтчикам впадляк лететь больше 3х квадратов

Райз ситуация критическая(посмотри голосование за Мальту),в предложении Полариса я вижу шанс для дальнейшей жизни карты!!! Попытаться нужно!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 10:58 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 01:19
Сообщений: 525
Captain73 писал(а):
Rodriges164 писал(а):
Captain73 писал(а):
Rodriges164 писал(а):
Captain73 писал(а):
Райз тебе про 42год и говорят!!!! :o Твоё душевное состояние меня пугает!!! Скинь дозняк! :lol:

каким боком к моей мальте 41 года имеет отношение 42год???

Поларис предложил переделать в 42год(читай пост Полариса)! И я думаю что это дельное предложение чтобы затянуть НАРОД на карту,и тем самым сохранить её!!!

ой ну спросил бы деса карта планировалась из двух частей первая та что есть, вторая уже 42 год со спитами и в сценарий был бы включен известный налет RAF на Сиракузы.

но по негативным отзывам плэйнсет тут не имеет никакого отношения 2-ю часть решил не делать, замени счас хури спитами ничо не поменяется ибо нашим догфайтчикам впадляк лететь больше 3х квадратов

Райз ситуация критическая(посмотри голосование за Мальту),в предложении Полариса я вижу шанс для дальнейшей жизни карты!!! Попытаться нужно!

нет невижу ничего критического, администрации сервера нужно определится или вини или история и всего то
если винни я уже сказал свое решение снять все и сразу
если история то буду делать карты и для третьего УП

_________________
знатный римфоплет
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB