Текущее время: 28 апр 2024 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статистика
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 01:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
хоть убейте!....КД - это хорошо и правильно!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статистика
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 01:35 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009 19:48
Сообщений: 154
Откуда: Kiew
Des писал(а):
хоть убейте!....КД - это хорошо и правильно!

ес!но прежде чем умирать нана подумать :D


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статистика
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 12:59 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
КД-это сила. Я за Деса. Не надо на истребители ходить на наземку, летать на нулях и т.д. и т.п. и будет все нормуль.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статистика
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 14:09 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 20 дек 2010 14:34
Сообщений: 11
Вы по-моему что то путаете. Нельзя винить стремление повысить КД или другой показатель в стате на уровень слетанности команды. Я бы сказал наоборот, в первую очередь результатом слетанности и правильно выбранной тактики является уровень стата. По крайней мере каждый истребитель для себя должен найти хотя бы пару, а потом слетаться с бомберами.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статистика
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011 22:52 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010 09:21
Сообщений: 45
Уважаемая администрация. Исправьте пожалуйста мою статистику. Я не сбивал пилота своей стороны. Всё наоборот. Шли парой, Казам зашел на шесть и расстрелял меня. Мне предупреждение и -300. Машину я посадил. Ремонту не подлежит. Свидетели есть. Трек не делал.
Цитата:
08:43 Damaged FRIENDLY ( KaZaam 's ) Plane [SORTIE]
09:17 Shot Down FRIENDLY ( KaZaam ) [SORTIE]
15:37 Landed
16:17 Plane Damaged
16:23 Pilot Bailed Out
17:11 Sortie End - Refly


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статистика
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011 10:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
1/StG601_Siegfried писал(а):
Уважаемая администрация. Исправьте пожалуйста мою статистику. Я не сбивал пилота своей стороны. Всё наоборот. Шли парой, Казам зашел на шесть и расстрелял меня. Мне предупреждение и -300. Машину я посадил. Ремонту не подлежит. Свидетели есть. Трек не делал.
Цитата:
08:43 Damaged FRIENDLY ( KaZaam 's ) Plane [SORTIE]
09:17 Shot Down FRIENDLY ( KaZaam ) [SORTIE]
15:37 Landed
16:17 Plane Damaged
16:23 Pilot Bailed Out
17:11 Sortie End - Refly


Ну из стата я вижу что сбили казама и после этого ты сел!
А потом я знаю казама и он хорошо определяет самолеты противника. Как минимум вы заставили его слиться с высоты тем что не присутствовали в ТС когда он опрашивал и пытался выявить что это за контакты. Вчера сам имел счастье гоняться за вами когда был в догадках кто там летает! Так что сидите в тс. Поставьте приоритет друг на друга в ТС, тогда ваши разговоры будут основными а все остальные будут приглушаться. Я сам бы обстрелял вас вчера если бы кто под руку попался! У нас групповые полеты! Т.е. все должны действовать более или менее организованно и слажено. А не гоняться за своим хвостом как собака пока твоего товарища рядом убивают рядом, как случилось вчера. Стаса сбили пока я мыкался и пытался найти кто же плющит филд, а все могло быть по другому если бы я пошел на прямую.

ПЫСЫ: Пишу не как админ, написано на эмоциях, если кого задел ссори.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статистика
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011 13:13 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010 09:21
Сообщений: 45
Des писал(а):
Ну из стата я вижу что сбили казама и после этого ты сел!
А потом я знаю казама и он хорошо определяет самолеты противника. Как минимум вы заставили его слиться с высоты тем что не присутствовали в ТС когда он опрашивал и пытался выявить что это за контакты. Вчера сам имел счастье гоняться за вами когда был в догадках кто там летает! Так что сидите в тс. Поставьте приоритет друг на друга в ТС, тогда ваши разговоры будут основными а все остальные будут приглушаться. Я сам бы обстрелял вас вчера если бы кто под руку попался! У нас групповые полеты! Т.е. все должны действовать более или менее организованно и слажено. А не гоняться за своим хвостом как собака пока твоего товарища рядом убивают рядом, как случилось вчера. Стаса сбили пока я мыкался и пытался найти кто же плющит филд, а все могло быть по другому если бы я пошел на прямую.
ПЫСЫ: Пишу не как админ, написано на эмоциях, если кого задел ссори.

Цитата:
У нас групповые полеты!
Цитата:
А потом я знаю казама и он хорошо определяет самолеты противника....

Вот именно, что трудно заподозрить Казама в том, что он с 50ти метров не смог отличить вражину от соцветника. Это не мои дела. Почему я наказан?

Летел я на мессе. Заднего стрелка нет. Расход БК=0. То что опытный пилот, после атаки на меня, еще и умудрился протаранить меня и развалится, так это не моя вина. То что я умудрился после этого машину посадить... За это не наказывают. Кресты заходящего на шесть видел. От атаки не уклонялся и пикирнул только получив повреждение. Как можно не увидеть мои кресты с 50 метров...(???) Без комментариев. Вопросов - кто в квадрате в ТС не было!!! Сразу после инцидента ведущий вышел на связь с Казамом. О чём трещали не знаю, был только на приёме с ведущим. Ушли обратно на филд - меня сажать. Повреждённые машины сажаю тоже плохо.
Меня натаскивали. Летаю плохо, вот и заходят, учат. Я учился держатся ведущего и был на связи только с ним. Отключено ВСЁ кроме приёма на ведущего. Строй держать не умею. Теряюсь. Плохо вижу небо. Обыкновенная учёба. И весь полёт, один с превышением (сквадовская комната), контроль за моим поведением, и ведущий (в общем ТС на приёме). И все эти:"...закрылочки, газ прибери, плавнее....курс один восемь ноль..." и т.д. Кому это нужно слушать, даже в приглушенном ТС? Неделю назад прямо сказали - идите в свою комнату и там трещите. Задолбали, мешаете. Причем сказал кто то из старичков Купиколёс. Я вообще то его понял. Тыр-тыр-тыр - первый класс вторая четверть. Кому интересно? Надо уважать мнение других - ушли в свою комнату (ТС3-комната 601). Или изврат?
Между делом вчера они еще сбили 3-4 красных. Не отвлекаясь от моего обучения. Работали на команду. Меня натаскивали. Что бы на Купиколёсах не позорил сквад плохой статой. Стат - отстой. И соцветников позорю и сквад.
Когда летали парой всегда в общем ТС. Когда один тоже. Что бы кто то сбивал своих, за то что не в ТС - такого на Купиколёсах не видел. БезТСников пруд пруди. Позавчера 8 синяков и мы вдвоём в ТС.
Прошу снять наказание как ошибочное.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статистика
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011 15:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
1/StG601_Siegfried писал(а):
Des писал(а):
Ну из стата я вижу что сбили казама и после этого ты сел!
А потом я знаю казама и он хорошо определяет самолеты противника. Как минимум вы заставили его слиться с высоты тем что не присутствовали в ТС когда он опрашивал и пытался выявить что это за контакты. Вчера сам имел счастье гоняться за вами когда был в догадках кто там летает! Так что сидите в тс. Поставьте приоритет друг на друга в ТС, тогда ваши разговоры будут основными а все остальные будут приглушаться. Я сам бы обстрелял вас вчера если бы кто под руку попался! У нас групповые полеты! Т.е. все должны действовать более или менее организованно и слажено. А не гоняться за своим хвостом как собака пока твоего товарища рядом убивают рядом, как случилось вчера. Стаса сбили пока я мыкался и пытался найти кто же плющит филд, а все могло быть по другому если бы я пошел на прямую.
ПЫСЫ: Пишу не как админ, написано на эмоциях, если кого задел ссори.

Цитата:
У нас групповые полеты!
Цитата:
А потом я знаю казама и он хорошо определяет самолеты противника....

Вот именно, что трудно заподозрить Казама в том, что он с 50ти метров не смог отличить вражину от соцветника. Это не мои дела. Почему я наказан?

Летел я на мессе. Заднего стрелка нет. Расход БК=0. То что опытный пилот, после атаки на меня, еще и умудрился протаранить меня и развалится, так это не моя вина. То что я умудрился после этого машину посадить... За это не наказывают. Кресты заходящего на шесть видел. От атаки не уклонялся и пикирнул только получив повреждение. Как можно не увидеть мои кресты с 50 метров...(???) Без комментариев. Вопросов - кто в квадрате в ТС не было!!! Сразу после инцидента ведущий вышел на связь с Казамом. О чём трещали не знаю, был только на приёме с ведущим. Ушли обратно на филд - меня сажать. Повреждённые машины сажаю тоже плохо.
Меня натаскивали. Летаю плохо, вот и заходят, учат. Я учился держатся ведущего и был на связи только с ним. Отключено ВСЁ кроме приёма на ведущего. Строй держать не умею. Теряюсь. Плохо вижу небо. Обыкновенная учёба. И весь полёт, один с превышением (сквадовская комната), контроль за моим поведением, и ведущий (в общем ТС на приёме). И все эти:"...закрылочки, газ прибери, плавнее....курс один восемь ноль..." и т.д. Кому это нужно слушать, даже в приглушенном ТС? Неделю назад прямо сказали - идите в свою комнату и там трещите. Задолбали, мешаете. Причем сказал кто то из старичков Купиколёс. Я вообще то его понял. Тыр-тыр-тыр - первый класс вторая четверть. Кому интересно? Надо уважать мнение других - ушли в свою комнату (ТС3-комната 601). Или изврат?
Между делом вчера они еще сбили 3-4 красных. Не отвлекаясь от моего обучения. Работали на команду. Меня натаскивали. Что бы на Купиколёсах не позорил сквад плохой статой. Стат - отстой. И соцветников позорю и сквад.
Когда летали парой всегда в общем ТС. Когда один тоже. Что бы кто то сбивал своих, за то что не в ТС - такого на Купиколёсах не видел. БезТСников пруд пруди. Позавчера 8 синяков и мы вдвоём в ТС.
Прошу снять наказание как ошибочное.


Я не могу выцепить отдельно полет!...и 300 очков ни на что практически не влияют!...Я подожду комментария от Казама по этой ситуации чтобы сделать окончательный вывод о том кто прав или виноват...И это не наказание и не моя прихоть...это просто комманер так обсчитал вашу ситуацию. Дай мне знать если кто-то погонит пилота из ТС и я сам влеплю ему бан. Можно только попросить перестать флудить если идут разговоры не по теме.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статистика
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011 19:18 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010 09:21
Сообщений: 45
Цитата:
...Я не могу выцепить отдельно полет!...

Вопрос снят.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем статистику ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 20:01 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 22:07
Сообщений: 298
Кто мне скажет что делает красный Хетзер в стате (в 10ке лучших истребителей)
уберите его от туда,портит весь пейзаж :lol: :lol: :lol:
он же не честным путем набил себе КД ,назбивал ботов , и мы теперь все на него смотрим????
убрать значит всех ботов с карты,а то у синих есть ,у красных нет.....
короче долой этого перебезщика с главной странице!!!!! :lol: :lol:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB