Текущее время: 27 апр 2024 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 02:29 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 06 ноя 2011 01:25
Сообщений: 7
Откуда: Киев
Уважаемый Администратор! Помогите пожалуйста найти рабочую ссылку для установки УП-3.0, перелопатил с десяток страниц разных сайтов, почти все дают ссылку на летибит, а там-файл удален. На сайте httpfile.j100.ru нормально скачивается, но при установке требует 14 архив, а его нема, раза 3 перегружал из этого сайта. На сайте собственно этого UP-3.0 по ссылке дает файлик типа загрузчик, но мой комп его не понимает, на рутракере ссылка не рабочая. Не скажите что тупой, сейчас есть на компе две сборки-М.Казакова -4.09 и своя под 4.10.1, но хотелось бы УП-3.0--самолетов много разных. Люблю ил-2--четыре года летаю. Заранее очень благодарен!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 08:05 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Vasya писал(а):
Уважаемый Администратор! Помогите пожалуйста найти рабочую ссылку для установки УП-3.0, перелопатил с десяток страниц разных сайтов, почти все дают ссылку на летибит, а там-файл удален. На сайте httpfile.j100.ru нормально скачивается, но при установке требует 14 архив, а его нема, раза 3 перегружал из этого сайта. На сайте собственно этого UP-3.0 по ссылке дает файлик типа загрузчик, но мой комп его не понимает, на рутракере ссылка не рабочая. Не скажите что тупой, сейчас есть на компе две сборки-М.Казакова -4.09 и своя под 4.10.1, но хотелось бы УП-3.0--самолетов много разных. Люблю ил-2--четыре года летаю. Заранее очень благодарен!

Вот здесь http://ultrapack.il2war.com/index.php/topic,4464.0.html все вроде рабочее.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 16:38 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 06 ноя 2011 01:25
Сообщений: 7
Откуда: Киев
Ув. Ген.-полковник, спасибо, конечно, но я вчера 5 раз скачивал этот торент-Ultr@Pack 3.0 RC Download, виндовз выбрасывает окно-дай чем открыть, если б я мог знать чем открыть, то не кричал бы помогите-не програмист я в жизни. Так что прошу таки еще раз-объясните как недоучке, как скачать УП-3.0--очень хочется этот мод потому что он под 4.10.1. Спасибо всем кто поможет. В дефолтном иле много несуразностей с сов. истребителями-от реальности далеки процентов на сорок, может (надеюсь) тут увидеть исправления, увлечен авиацией еще со школы-далеких 80-ых(отвлекся, извините).


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 16:50 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Vasya писал(а):
Ув. Ген.-полковник, спасибо, конечно, но я вчера 5 раз скачивал этот торент-Ultr@Pack 3.0 RC Download, виндовз выбрасывает окно-дай чем открыть, если б я мог знать чем открыть, то не кричал бы помогите-не програмист я в жизни. Так что прошу таки еще раз-объясните как недоучке, как скачать УП-3.0--очень хочется этот мод потому что он под 4.10.1. Спасибо всем кто поможет. В дефолтном иле много несуразностей с сов. истребителями-от реальности далеки процентов на сорок, может (надеюсь) тут увидеть исправления, увлечен авиацией еще со школы-далеких 80-ых(отвлекся, извините).

Распакуй Winrar"ом

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 17:07 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 06 ноя 2011 01:25
Сообщений: 7
Откуда: Киев
Винрар не берет, выдает-архив поврежден или имеет неизвестный формат, что делать. Буду благодарен за помощь.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 17:12 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:29
Сообщений: 268
Откуда: Петрозаводск
ты откуда качал?заиди в ТС и спраси у Desa ,RusPS или Фризака где скачать с форума полностью собраный УП 3 со всеми патчами.его просто разархивировать и все лети


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 17:38 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 06 ноя 2011 01:25
Сообщений: 7
Откуда: Киев
Качал торент с http://ultrapack.il2war.com/index.php/topic,4029.0.html, а Фризак же выше и давал совет. Так я и пришел сюда на ветку где помощь просят. А что за ТС ты имел ввиду. Я бы скачал работоспособную сборку конечно, у меня есть скачанное полное собрание на который я леплю все остальное, но можно хоть и по кусочкам УП-3.0--соберу, лиш бы скачалось-перевернул вчера 10 страниц сайтов--везде ссылки битые--файл удален, если есть рабочие и я в упор не вижу--назовите лохом, если хочется кушать правильный ил--стерпим. Спасибо за отзыв.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 18:19 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Vasya писал(а):
Качал торент с http://ultrapack.il2war.com/index.php/topic,4029.0.html, а Фризак же выше и давал совет. Так я и пришел сюда на ветку где помощь просят. А что за ТС ты имел ввиду. Я бы скачал работоспособную сборку конечно, у меня есть скачанное полное собрание на который я леплю все остальное, но можно хоть и по кусочкам УП-3.0--соберу, лиш бы скачалось-перевернул вчера 10 страниц сайтов--везде ссылки битые--файл удален, если есть рабочие и я в упор не вижу--назовите лохом, если хочется кушать правильный ил--стерпим. Спасибо за отзыв.

ТС-программа для разговоров в игре и не только, скачать можно здесь http://teamspeak.com/?page=downloads
Адрес ТС3: il2.kupikolesa.ru Порт:9987 Пароль: il409
Установи и заходи-чем сможем поможем.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 11:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Vasya писал(а):
Качал торент с http://ultrapack.il2war.com/index.php/topic,4029.0.html, а Фризак же выше и давал совет. Так я и пришел сюда на ветку где помощь просят. А что за ТС ты имел ввиду. Я бы скачал работоспособную сборку конечно, у меня есть скачанное полное собрание на который я леплю все остальное, но можно хоть и по кусочкам УП-3.0--соберу, лиш бы скачалось-перевернул вчера 10 страниц сайтов--везде ссылки битые--файл удален, если есть рабочие и я в упор не вижу--назовите лохом, если хочется кушать правильный ил--стерпим. Спасибо за отзыв.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2553204 - вот тебе счастие! Качаешь и получаешь на выходе УП3 РЦ4 + пару модов в придачу.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 02:38 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 06 ноя 2011 01:25
Сообщений: 7
Откуда: Киев
Спасибо большое Администратору за совет. Я был на рутракере несколько раз, скрипт глючил, не давал все развернуть, сегодня я даже зарегестрировался там чтобы скачать торрент, скачал 5 раз, но виндовз выдает: ошибка-неизвесный формат, а пользователь то из меня слабенький, итернет только с февраля. Можете смеятся, буду без УП-3.0, если кто не подскажет что делать. Извините, что может мусорю сайт, но если можно дайте еще совет.Всем спасибо.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB