Текущее время: 29 мар 2024 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 14:57 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:44
Сообщений: 134
воте есс


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 21:37 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
SOF_Pocomaxa писал(а):
Я против Воталки.

А вас почтенный видел раз на "песке", один раз, и больше ни разу. Вам лично чем воте помешало?Вы тоже карты не видите, а хоть на одной карте летали?цели бомбили?штурмовали?знаете причину отказа в голосовании за смену карт? или из солидарности отписались?

"ЗЫ"Я никак не пойму, отписываются люди не летающие на картах ,и вспоминают о UP-2 и те карты!!!АУ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ полетайте на картах прочуствуйте смысл карт,и стоимость вылета на той или иной карте, а уж потом отпаисываемся.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 21:55 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
=2ndSS=Djon писал(а):
SOF_Pocomaxa писал(а):
Я против Воталки.

А вас почтенный видел раз на "песке", один раз, и больше ни разу. Вам лично чем воте помешало?Вы тоже карты не видите, а хоть на одной карте летали?цели бомбили?штурмовали?знаете причину отказа в голосовании за смену карт? или из солидарности отписались?

"ЗЫ"Я никак не пойму, отписываются люди не летающие на картах ,и вспоминают о UP-2 и те карты!!!АУ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ полетайте на картах прочуствуйте смысл карт,и стоимость вылета на той или иной карте, а уж потом отпаисываемся.

Хорош Жень!!! По техническим причинам Росомаха сейчас летает редко!!! Но я его видел на серваке,когда про тебя даже не слышал!!!
Жень ты уже начинаешь перегибать!!!!! :evil:

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 23:28 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Я твою позицию чётко понимаю.Я не обвиняю Россамаху в том что он не летает!!!!!!!!!!!!!!А лишь в том, что не зная и не ведая проблемм с новыми картами и недоработанными старыми картами голосует по наитию!А по поводу твоей позиции за отмену <vote yes мне не ясна.


Последний раз редактировалось =2ndSS=Djon 28 янв 2012 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 23:33 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Скоро без здрасти на сервак не зайдешь :lol: Забывают тех кто поднимал....

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 23:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Не дам воте....сейчас хоть летаю на картах на которые не могу полетать после их тестирования.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 08:18 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Ну какая разница на "красных" на "синих" от отмены <vote ситуация не изменилась.Как были одни и теже карты так они и остались.почему?Прохоровку месец не видел,Кубань и Тобрук тож не частые карты, как-то один Сталинград(я не против этой карты) разных лет, Вязьма(карте необходима доработка на мой взгляд) тож нен одна и БзБ в двух эпизодах и такое ощущение что остальные карты через очередь проходят.Надо додумать как сократить время карт, по 5 часов карты это нереал!И по поводу тестирования ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ тестить спросил народ на серваке все согласились! и загрузил любую карту.Так уже было, и ни кто не против!Только ЗА.И вообще пока на сервере есть карты с глюками и какими либо недоработками или переработками а так,же с какими либо тормозами по графике команда <vote yes НЕОБХОДИМА.Верни нам возможность смены карты.просто спокойнее нам от этого, а так получается жди админа!а если никого из админов нет, то звони Десу(ни кто не позвонит) и сервер пустеет.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 18:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Я все посты читаю по картам и не вижу чтобы там писали про какие-то критичные глюки. Естественно сниму подобную карту с ротации.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 20:48 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Дес много косяков и много о них говорят но не пишут!Да и я сам писать про карты больше не хочу!!Со стороны картодела разговор один"Дай ссылку, я поправлю"или незнаю у меня всё нормально.Но карта в ротации?!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 23:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
=2ndSS=Djon писал(а):
Дес много косяков и много о них говорят но не пишут!Да и я сам писать про карты больше не хочу!!Со стороны картодела разговор один"Дай ссылку, я поправлю"или незнаю у меня всё нормально.Но карта в ротации?!


Полностью согласен с картоделом. Он продел не кислую работу, ты хаешь его изделие так будь добр потрудись хоть подкрепи свои слова фактами. Мне кажется это называется справедливость. а?
А если не писать ничего по картам то ничего точно исправлено не будет. Это все от Вашей лени. Если такие ленивые летайте на чем бог послал и как послал. Есть определенный алгоритм по исправлению багов и он работает, давайте его придерживаться. Сам в шкуре картодела нахожусь часто и знаю как это тяжело со слов что-то править. Попробуй поймешь.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB