Текущее время: 28 мар 2024 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 13:42 
Не в сети
Лейтенант

Зарегистрирован: 16 мар 2011 21:43
Сообщений: 113
Des писал(а):
UVIGI писал(а):
Гдето читал,что в настройки драйвера надо убрать галочки там где SLI указано.Не уверен,что у тебе получится,но можно попробовать.


Тогда перестают работать 2 видеокарты и на одной идет перегрев. Через 5 минут полетов ФПС проседает до 4-х.
Можно конечно залезть в морозилку и там играть. Но я пока не готов идти на такие жертвы ради криворукости разработчиков.


У разработчики не только руки кривые!БоБ продолжает быть гавно!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 14:57 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
Des писал(а):
Erich писал(а):
Des писал(а):
Высказываю свое мега ФИ по поводу нового патча. Теперь не могу летать в БОБ к большому сожалению. Ухожу на время в ила пока не поправят баги с карточками СЛИ. На одной видюхе если играть идет перегрев при включении 2-х видеокарт игра не загружется. Если кому есть донести это на сухой донесите плз.


Дес, так SLI ещё не активировали в релизе, как я понял по сообщению. Данная функция будет активна только к финальной версии. Плюс разработчиками надо ещё согласовать с nVidia данный вопрос для выпуска новых драйверов, дабы те включили оптимизацию для игры. Не так всё просто. Ми-Ми-Ми :cry:


Ну до этого нормально было. Теперь даже не грузится.


Не пугай, а то зря я патч релиз скачивал целый час?! :?


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 15:01 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
UVIGI писал(а):
Des писал(а):
UVIGI писал(а):
Гдето читал,что в настройки драйвера надо убрать галочки там где SLI указано.Не уверен,что у тебе получится,но можно попробовать.


Тогда перестают работать 2 видеокарты и на одной идет перегрев. Через 5 минут полетов ФПС проседает до 4-х.
Можно конечно залезть в морозилку и там играть. Но я пока не готов идти на такие жертвы ради криворукости разработчиков.


У разработчики не только руки кривые!БоБ продолжает быть гавно!


Ну я бы не спешил высказывать такое свое субъективное мнение. По-поводу графики, то конечно я не спорю БзБ не блещет, и ребятам надо ещё подучиться, но в плане физики, флайт модели и реализация ВМГ в игре мне очень нравится.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 17:46 
Не в сети
Лейтенант

Зарегистрирован: 16 мар 2011 21:43
Сообщений: 113
Erich писал(а):
UVIGI писал(а):
Des писал(а):
UVIGI писал(а):
Гдето читал,что в настройки драйвера надо убрать галочки там где SLI указано.Не уверен,что у тебе получится,но можно попробовать.


Тогда перестают работать 2 видеокарты и на одной идет перегрев. Через 5 минут полетов ФПС проседает до 4-х.
Можно конечно залезть в морозилку и там играть. Но я пока не готов идти на такие жертвы ради криворукости разработчиков.


У разработчики не только руки кривые!БоБ продолжает быть гавно!


Ну я бы не спешил высказывать такое свое субъективное мнение. По-поводу графики, то конечно я не спорю БзБ не блещет, и ребятам надо ещё подучиться, но в плане физики, флайт модели и реализация ВМГ в игре мне очень нравится.


Не знаю мнение субективно или нет,но за чем меня эти красотища,физики,модели и так дале,если у меня каждый вылет лаунчер вылетает,если у меня две мощные видюхи в SLI и не могу летать?Разве я надо быть Березовски или Абрамович,позволить себе компьютер каторый стоит 50 000,60 000,100 000 рублей??Сколько людей могут все это позволит себе?В старенкий ил через гипер лобби и сейчас летают не менее 300-400 человек,раньше они были более 1000.Сколко в бобе сейчас на всех сервера летают?Не более 100 человек.Все это очень показательно о том,что боб сделали хреново.В старом иле фреймов держится 50-60 -не имея значении стоимост видюхи.В БоБ они от 10-20-40 до 100 и выше.Это говорить,что разработчики плохо понимают свою работу.В каждая игра стабильност на первом месте!Сдесь такая стабильност нет,без значение стоимости железо.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 20:06 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
ты знаешь, я устанавливал все патчи по порядку, включая бета. Вылетов не наблюдал. Просто о многом говорит, какой стоит софт на компе. Я не в защиту их говорю, просто труднее найти хорошее,чем плохое и критиковать. А то что ты потратил миллион на комп для этой игры, то это твоя проблема, как и моя тоже (тоже вложился хорошо). Надо было просто не много подождать, как я понял для себя и посмотреть мнение людей, которые уже обожглись. Вот и всё! ;)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 21:03 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:29
Сообщений: 268
Откуда: Петрозаводск
что ВЫ спорите?БоБ игра глючное омно,хотя я тоже летаю иногда,но нет того кайфа как был в ИЛ 2.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 21:28 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
БоБ говно и других мнений быть не может, графика и эффекты говно,оптимизация говно,набор крафтов минимален, сам театр военных действий мало кому интересен. Согласен с мнением, что нас на...ли.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 08:37 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
а вот я с мнением что БОБ омно не согласен.... Не допилена, не понятно почему, это да, но процесс полета по сравнению с старичком более интересен... И моды которые мы ставим на ил-2 по качеству графики даже рядом не стоят...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 10:50 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
UVIGI писал(а):
Erich писал(а):
UVIGI писал(а):
Des писал(а):
UVIGI писал(а):
Гдето читал,что в настройки драйвера надо убрать галочки там где SLI указано.Не уверен,что у тебе получится,но можно попробовать.


Тогда перестают работать 2 видеокарты и на одной идет перегрев. Через 5 минут полетов ФПС проседает до 4-х.
Можно конечно залезть в морозилку и там играть. Но я пока не готов идти на такие жертвы ради криворукости разработчиков.


У разработчики не только руки кривые!БоБ продолжает быть гавно!


Ну я бы не спешил высказывать такое свое субъективное мнение. По-поводу графики, то конечно я не спорю БзБ не блещет, и ребятам надо ещё подучиться, но в плане физики, флайт модели и реализация ВМГ в игре мне очень нравится.


Не знаю мнение субективно или нет,но за чем меня эти красотища,физики,модели и так дале,если у меня каждый вылет лаунчер вылетает,если у меня две мощные видюхи в SLI и не могу летать?Разве я надо быть Березовски или Абрамович,позволить себе компьютер каторый стоит 50 000,60 000,100 000 рублей??Сколько людей могут все это позволит себе?В старенкий ил через гипер лобби и сейчас летают не менее 300-400 человек,раньше они были более 1000.Сколко в бобе сейчас на всех сервера летают?Не более 100 человек.Все это очень показательно о том,что боб сделали хреново.В старом иле фреймов держится 50-60 -не имея значении стоимост видюхи.В БоБ они от 10-20-40 до 100 и выше.Это говорить,что разработчики плохо понимают свою работу.В каждая игра стабильност на первом месте!Сдесь такая стабильност нет,без значение стоимости железо.



УВИДЖи ты сам говорил что у тебя стоит 550 нвидиа... Это далеко не топовая видеокарта. Ребята когда вышел ил-2 он в то время на среднем железе фризил и торомозил... О чем разговор... То что нвидиа не включила поддрежку СЛИ в своих дровах для боба, безусловно косяк разрабов... Но мля мне крайний патч весьма нравится... Мне очень жаль что у Деса на его 580М он не идет, ибо один я летать не умею и не люблю...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новости из боба
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 14:51 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:29
Сообщений: 268
Откуда: Петрозаводск
у меня тоже 580. летаеться нормально,но не интересно.не люблю я эту часть воины.она к пиндосам ближе а мне подавай восточный фронт но как говариться кто платит тот и музыку заказывает.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB