Текущее время: 27 апр 2024 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Что делаем с тарбулентностью (спутанный след)?
1. Убираем совсем. Плевать на реализм, я хочу сбивать всех подряд. 20%  20%  [ 2 ]
2. Оставляем или делаем побольше. Только лохи атакуют с 6-ти. часов. 0%  0%  [ 0 ]
3. Сокращаем до существующего минимума. Не хочу отказываться совсем от этого. 80%  80%  [ 8 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 19:15 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009 21:03
Сообщений: 15
Вообще то зависаний продолжительных на шести, как у одномоторных, так у двух и четырёх, там предостаточно. Делаю вывод, что ты просто крайне невнимателен, видишь то, что хочешь видеть. На сервере с модом турбулентности сможешь повторить подобные заходы и трек записать? Сделай доброе дело. Заодно продемонстрируешь, как можно длительное время обстреливать противника из курсового оружия, находясь на одной с ним высоте, двигаясь позади него тем же курсом, но не находясь у впереди идущего на шести часах.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 19:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Господа...спутанный след будет УБРАН! т.к. он не сокращается!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB