Текущее время: 27 апр 2024 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009 01:29 
Не в сети
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009 01:18
Сообщений: 5
Всем привет! Вот мне захотелось поиграть на вашем сервере, и я очень рад тому что есть такая классная вещ как Ultra Pack, давно искал чтото на подобее этого, и вот оно :)! но у меня 2 проблемы которые я не могу решить :( Первая проблема заключается в том что я не могу попасть на сервер, пишет что мне по прежнему нужен Ultra pack, хотя я делал всё по инструкции. Изображение Установил Ил-2 платиновая коллекция 4.07 -> Установил патч 4.08m -> Утановил патч 4.09m -> установил Ultra pack 1.8 точ в точ по вашей инструкции, и установил обновление через JSGME.

Вторая проблема - это то что я не могу даже поиграть в простом редакторе, выбераю самалёт карту и жму вылет, появляется окно загрузки, и не проходит одного процента загрузки как меня выкидывает из игры на рабочий стол, и игра сразу закрывается без всякой ошибки, Карта просто не хочет загружатся, даже когдя я пытаюсь открыть любую карту в Полном редакторе, игра тоже вылетает! помогите пожалуйста, буду очень благодарен! :roll:

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=givc8HBX ... re=related


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009 03:22 
Не в сети
Подполковник

Зарегистрирован: 14 ноя 2009 00:53
Сообщений: 357
Рекомендации по установке мода
***В Windows 7 все исполняющие файлы (.*exe) "запускать от имени администратора"
1. Установите ЧИСТЫЙ il2 Sturmovik 1946 , перезагрузите компьютер , запустите игру , проверьте работоспособность , если все ОК - переходим к след.пункту
2. Установите патч 4.08 , перезагрузите компьютер , запустите игру , проверьте работоспособность , если все ОК - переходим к след.пункту
3.Установите патч 4.09 , перезагрузите компьютер , запустите игру , проверьте работоспособность , если все ОК - переходим к след.пункту
4.1 Запустите инсталлятор Ultr@Pack 1.8 - кликните два раза по UP_18_full.part01.exe. Обратите внимание, что перед установкой произойдет распаковка установочных файлов в место на системном жёстком диске (около 5Гб) - проверьте есть ,ли у вас столько места на диске.
4.2 Укажите инсталятору Ultr@Pack 1.8 любую другую папку(не ваш ил2) для установки. Убедитесь что распаковка завершена. Скопируете распакованные файлы в папку с игрой.
4.3, Перезагрузите компьютер , запустите игру , проверьте работоспособность , если все ОК - переходим к след.пункту.
5.1 Скачать дополнения по ссылке (Обновляемой) http://www.nn.ru/data/ufiles/34/76/88/768835.KK_MODS_FOR_UP1.8_V2.1.rar - текущая версия V2.1
5.2 Содержание папки KK_JSGME-MODS находящейся в архиве перенести в папку JSGME-MODS находящуюся в корне игры
5.3 Запустить файл JSGME.exe
5.4 Выбрать меню Tasks -> Load mod profil
5.5 Выбрать профиль сервера КК (Текущий KK_V1.0.mep)
5.6 Перезагрузите компьютер , запустите игру , проверьте работоспособность , если все ОК - переходим к след.пункту.
6. Для русификации Il-2 Sturmovik 1946 зайдите подпапку "Files" в папке с игрой к примеру X:\Games\IL-2 Sturmovik 1946\Files\ и "заминусуйте" папку i18n\ , Перезагрузите компьютер , запустите игру , проверьте работоспособность , если все ОК - присоеденяемся к серверу


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009 16:26 
Не в сети
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009 01:18
Сообщений: 5
PIRAT, благодарю :) установил читый ил 2 штурмовик 1946 и всё путём :P

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=givc8HBX ... re=related


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 22:42 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 02 дек 2009 22:13
Сообщений: 2
Доброго времени суток!
Есть небольшой вопросик уважаемым админам сервера, чисто технического характера, по поводу FBDj. Дополняли ли вы скрипты недостающими обьектами и самолетами из ультрапака, или оставили все как есть? Больше всего интересует fbdjstats Database Inserts.sql ибо даже вручную дополнить его весьма сложно-крафты там прописываются хитро и аналогию по которой можно было бы заполнить пробелы найти не удается. :( Одним словом, тяжко дается модовский сервер пока что.. много всяких проблем и вопросов, буду признателен за какую-нибудь помощь. ;)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 23:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Alx писал(а):
Доброго времени суток!
Есть небольшой вопросик уважаемым админам сервера, чисто технического характера, по поводу FBDj. Дополняли ли вы скрипты недостающими обьектами и самолетами из ультрапака, или оставили все как есть? Больше всего интересует fbdjstats Database Inserts.sql ибо даже вручную дополнить его весьма сложно-крафты там прописываются хитро и аналогию по которой можно было бы заполнить пробелы найти не удается. :( Одним словом, тяжко дается модовский сервер пока что.. много всяких проблем и вопросов, буду признателен за какую-нибудь помощь. ;)


Вообще пока не добавляли ничего!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009 15:06 
Не в сети
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009 13:31
Сообщений: 108
А регистрация на сервере статистики нужна? Я не могу ее там найти. Меня почему-то не пускает на сервер. Пишет "Таймаут". Хотя все делал как в инструкции.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009 16:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
регистрация не нужна...не забываем прописывать айпи

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 16:36 
Не в сети
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009 15:56
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Всем привет!
Что то скачал все файлы,а при извлечении три строчки красные.Как я понял ошибка.Не подскажете что может быть? :shock:


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
если не трудно можно скриншот?

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 16:44 
Не в сети
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009 15:56
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Я вообще то в комп не очень,не знаю как сделать.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB