Текущее время: 28 апр 2024 07:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Какой мод оставляем?
Голосование закончилось 18 ноя 2010 14:25
1 P&E_Weaponsmoke-pack_RC1 21%  21%  [ 3 ]
2 KK_TrassPs 14%  14%  [ 2 ]
3 Без разницы, оба плохие. 57%  57%  [ 8 ]
4 Без разницы, оба отличные. 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 21:57 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
Я голосовал против всех. Осмелюсь предложить как вариант мод Докера: KK_BulletsSmoketrail_PlusEFF(SHkas)v0.3


http://files.mail.ru/W42VTL

РусПС сам тестил сей мод,трассы и пули-снаряды ему самому понравились. Единственно он недоволен эффектом попаданий,у него он смотрится также, как на моде трасс Карамболя,тоесть очень жирно. У меня эффект попаданий эдентичен моду РусПСа. Фризов с этим модом не наблюдается, и это очень важно (особенно от зен). Хочу выложить скрины попаданий,РусПСу, только незнаю ,в какой папке они сохраняются.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
hetzerr писал(а):
Я голосовал против всех. Осмелюсь предложить как вариант мод Докера: KK_BulletsSmoketrail_PlusEFF(SHkas)v0.3


http://files.mail.ru/W42VTL

РусПС сам тестил сей мод,трассы и пули-снаряды ему самому понравились. Единственно он недоволен эффектом попаданий,у него он смотрится также, как на моде трасс Карамболя,тоесть очень жирно. У меня эффект попаданий эдентичен моду РусПСа. Фризов с этим модом не наблюдается, и это очень важно (особенно от зен). Хочу выложить скрины попаданий,РусПСу, только незнаю ,в какой папке они сохраняются.


не катит твой вариант...попадания рубит...взрывы на самолете становятся какие-то а не вспышки.
По дефолту в корень ила файлы ТГА сыпятся.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 09:09 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Des писал(а):
Кстати те кто голосует против всех может быть предложите свой вариант?...а то рискуете остаться без смоктрейлов.

На самом деле-критиковать могут все, если эти варианты не нравятся-предлагайте свои. И вообще поактивней голосовать надо, а то так и будем без черты летать с уфолетами, физикой полета вертолета и не пробиваемыми лавками! Кстати претензии, типа " у меня крутой celeron 1300 и меня фризит" как то не серьезно выглядят!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 09:11 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Des писал(а):
hetzerr писал(а):
Я голосовал против всех. Осмелюсь предложить как вариант мод Докера: KK_BulletsSmoketrail_PlusEFF(SHkas)v0.3


http://files.mail.ru/W42VTL

РусПС сам тестил сей мод,трассы и пули-снаряды ему самому понравились. Единственно он недоволен эффектом попаданий,у него он смотрится также, как на моде трасс Карамболя,тоесть очень жирно. У меня эффект попаданий эдентичен моду РусПСа. Фризов с этим модом не наблюдается, и это очень важно (особенно от зен). Хочу выложить скрины попаданий,РусПСу, только незнаю ,в какой папке они сохраняются.


не катит твой вариант...попадания рубит...взрывы на самолете становятся какие-то а не вспышки.
По дефолту в корень ила файлы ТГА сыпятся.

Согласен-в принципе неплохой мод напрочь загублен эффектами!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 09:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
ну пока я вижу то что мы летаем без смоктрейлов....ща попробую отрубить и полетать без них!...ИМХО мне это не очень нравилось!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 12:19 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 18 июн 2010 07:12
Сообщений: 90
Если уже без альтернативы, то я за P&E_Weaponsmoke-pack_RC1. В другом уж очень много дыма.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 14:34 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010 17:37
Сообщений: 173
Откуда: Коломна
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=345 тут неплохая , легкая сборочка , попробуйте , если кто не сможет сам поставить и опробовать заходите в тс .
Я бы ураниум вообще удалил бы ...
Перед тестом для сравнения рекомендую удалить Ураниум и поставить эту сбрку....... , а затем поставить ураниум а наверх тест сборку и сравнить на наличие фризов и др. косяков.
Вот адаптированная версия сборки под КК из авиаскинза KK_Effekt&Trassers Test.rar.html

_________________
Депрессия - это когда передернул затвор и не знаешь в кого выстрелить.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 17:36 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Doker писал(а):
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=345 тут неплохая , легкая сборочка , попробуйте , если кто не сможет сам поставить и опробовать заходите в тс .
Я бы ураниум вообще удалил бы ...
Перед тестом для сравнения рекомендую удалить Ураниум и поставить эту сбрку....... , а затем поставить ураниум а наверх тест сборку и сравнить на наличие фризов и др. косяков.
Вот адаптированная версия сборки под КК из авиаскинза KK_Effekt&Trassers Test.rar.html

Мод достойно выглядит в плане попаданий, из реальных минусов-нефтяной дым горящих самолетов при почти любом повреждении, куча трухи из атакуемых самолетов и сами трассы, которые смотрятся как дым от брошенной сигареты в рапиде, к тому же ничем не отличаются смоктрейлы пушек и пулеметов. Плюс- почти полное отсуствие фризов.

_________________
Пилоты не умирают - они улетают!
http://www.youtube.com/watch?v=naXA43QbWKA
http://www.youtube.com/watch?v=M6gkduyt ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=wLKzj7Tvzp4
http://www.youtube.com/watch?v=TqWIe4Ex ... re=related


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 18:04 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010 17:37
Сообщений: 173
Откуда: Коломна
По поводу попаданий : если не изменяет память вчера с Хетцером обсуждали вспышки попаданий , что бы облегчить жизнь тем у кого машина не современный терминатор , но в то же самое время не ущемлять других и решили , при поддержке остальных камрадов что попадания с дымовым эффектом и выбросом мусора(типа краска отлетает) была бы оптимальным вариантом. По поводу трассеров , то красным они вообще пох... их у них нет практически (дымных) за исключением ИЛов(швак , вя) и хоть выглядят не жирно но систему не садят и свою роль выполняют , по поводу дымов я их могу выкрутить на медиум или минимум или вообще убрать , будет дефолт , но здесь как говориться на вкус и цвет...... единственный недостаток , при поражении наземки из курсового нет термического эффекта , типа взрывается и последующего оседания дыма и пыли , но если совместить с Ураниумом то все класс они дополняют друг друга , и на мой взгляд получается все сбалансировано и не тяжело для системы. Могу из ураниума и етой сборки слепить одно што нибудь )))

_________________
Депрессия - это когда передернул затвор и не знаешь в кого выстрелить.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 21:17 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
KK_Effekt&Trassers Test.rar.html в местах где поднимается дым от упавших самолетов фпс значительно проседает, а так очень вроде даже ни чего...
Могу из ураниума и етой сборки слепить одно што нибудь )))
Будь добр слепи ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB