Текущее время: 28 апр 2024 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Какой мод оставляем?
Голосование закончилось 18 ноя 2010 14:25
1 P&E_Weaponsmoke-pack_RC1 21%  21%  [ 3 ]
2 KK_TrassPs 14%  14%  [ 2 ]
3 Без разницы, оба плохие. 57%  57%  [ 8 ]
4 Без разницы, оба отличные. 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 23:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Frezak писал(а):
KK_Effekt&Trassers Test.rar.html в местах где поднимается дым от упавших самолетов фпс значительно проседает, а так очень вроде даже ни чего...
Могу из ураниума и етой сборки слепить одно што нибудь )))
Будь добр слепи ))


Накати повер КК_файрсмок эффектс и будет счастье

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 00:56 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
Doker писал(а):
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=345
Вот адаптированная версия сборки под КК из авиаскинза KK_Effekt&Trassers Test.rar.html


Опробовал мод. Впечатления от трасс самые положительные. Трассы объемные,и выглядят лучше того что использовал я. Фризов от зен -6-20мм и 6 -88 мм не добился даже на 8-ми кратном ускорении,тем не менее трассы у зен вполне заметны. Фризов при попадании по земле,воде нет. Попадания по самолетам-впечатления следующие:
1) 20-45мм пушки-эффект попадания очень хороший-вполне реалистичен.
2)УБС-попадания тоже понравились.
3)12.7 пулемет(P-51,P-47)-попадания крупноваты,уменьшить бы драза в два,дерьма с самолета валит больше ,чем от попадания 20мм снаряда,даж прицелиться после попадания невозможно,вот если бы было раза в два меньше,чем от 20-ки-былро бы супер,а еще лучше убрать совсем дымовой эффект,всеже это не фугасные снаряды,а оставить только отлетающие элементы обшивки.
4)7.7 пулеметы(тестил на Хуре)-объем попаданий крайне большой,непонятно даже в какую часть самолета попал. Уменьшить бы объем раза в 4 так. Былобы супер.
5)пожары и дым просто жесть-первый раз поджег фоку-реально испугался. Очень хотелось бы,чтоб этот эффект выглядел поскромнее.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 02:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Doker писал(а):
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=345 тут неплохая , легкая сборочка , попробуйте , если кто не сможет сам поставить и опробовать заходите в тс .
Я бы ураниум вообще удалил бы ...
Перед тестом для сравнения рекомендую удалить Ураниум и поставить эту сбрку....... , а затем поставить ураниум а наверх тест сборку и сравнить на наличие фризов и др. косяков.
Вот адаптированная версия сборки под КК из авиаскинза KK_Effekt&Trassers Test.rar.html


По мне так жидковаты трассы!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 03:39 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010 20:49
Сообщений: 45
Откуда: Луганск
KK_Effekt&Trassers Test - мне лично понравилось. И трасеры нормальные и фризов вроде нет.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 09:03 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010 17:37
Сообщений: 173
Откуда: Коломна
hetzerr писал(а):
3)12.7 пулемет(P-51,P-47)-попадания крупноваты,уменьшить бы драза в два,дерьма с самолета валит больше ,чем от попадания 20мм снаряда,даж прицелиться после попадания невозможно,вот если бы было раза в два меньше,чем от 20-ки-былро бы супер,а еще лучше убрать совсем дымовой эффект,всеже это не фугасные снаряды,а оставить только отлетающие элементы обшивки.
4)7.7 пулеметы(тестил на Хуре)-объем попаданий крайне большой,непонятно даже в какую часть самолета попал. Уменьшить бы объем раза в 4 так. Былобы супер.
5)пожары и дым просто жесть-первый раз поджег фоку-реально испугался. Очень хотелось бы,чтоб этот эффект выглядел поскромнее.

Ты учти тот факт что Р-47-51 выдают за залп такой поток металла что при точном попадании в сведение даже смотреть не нужно куда ты попал , то же касается и Хуря 12 пулеметов это огненный смерчь , а если все это уменьшить то при пилотировании например Яка с 1 УБС ты можешь не рассмотреть своих попадании , так же и при стрельбе например из браунингов30 калл. Спитфаира . Так что тот кто это делал , все сделал правильно , я камрад с этим не сгласен чтобы уменьшить в 4 раза. А по поводу паровозного дыма , то это без проблем , он убирается элементарно , к вечеру залью переделаную сборочку.

_________________
Депрессия - это когда передернул затвор и не знаешь в кого выстрелить.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 10:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Опрос заканчивается. Как ни прискорбно придется убрать все смоктрейлы и в ближайшие 1.5 месяца летать без дымных трасс.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 11:05 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010 17:37
Сообщений: 173
Откуда: Коломна
Des писал(а):
Опрос заканчивается. Как ни прискорбно придется убрать все смоктрейлы и в ближайшие 1.5 месяца летать без дымных трасс.

Пипец мля , лаголеты и пох...ты победили )))))) придется на 1.5 мес поискать другое место для времяпровождения :lol:

PS немного поправил предыдущую сборку , прошу напоследок опробовать , перед установкой просьба проверить имеющийся пак модов на отсутствие других модов эффектов KK_Effekt&Trassers Test v2.rar

_________________
Депрессия - это когда передернул затвор и не знаешь в кого выстрелить.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 11:18 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
Des писал(а):
Опрос заканчивается. Как ни прискорбно придется убрать все смоктрейлы и в ближайшие 1.5 месяца летать без дымных трасс.


Какой раз замечаю полнейший пофигизм администрации.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 11:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
hetzerr писал(а):
Des писал(а):
Опрос заканчивается. Как ни прискорбно придется убрать все смоктрейлы и в ближайшие 1.5 месяца летать без дымных трасс.


Какой раз замечаю полнейший пофигизм администрации.


Ути пути какие мы!...был бы пофигизм...я бы раз в неделю на форуме сидел бы...и не занимался всей этой херомантией с опросами мододельством и т.п. Мне ЗП тут никто не платит и мне еще работаать успевать надо чтобы семью кормить. Так что прошу взять свои слова обратно и больше никогда не высказываться в таком духе в мою сторону.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 20:33 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Des писал(а):
hetzerr писал(а):
Des писал(а):
Опрос заканчивается. Как ни прискорбно придется убрать все смоктрейлы и в ближайшие 1.5 месяца летать без дымных трасс.


Какой раз замечаю полнейший пофигизм администрации.


Ути пути какие мы!...был бы пофигизм...я бы раз в неделю на форуме сидел бы...и не занимался всей этой херомантией с опросами мододельством и т.п. Мне ЗП тут никто не платит и мне еще работаать успевать надо чтобы семью кормить. Так что прошу взять свои слова обратно и больше никогда не высказываться в таком духе в мою сторону.

Тоже не мало времени и сил потратил, но,как Докер и предупреждал, никому это, по большому счету, не надо! Только критика и ни одного конструктивного предложения. Иду по стопам Карамболя-собрал себе отличную сборку, летаю с ней и на этом решил остановиться. Какая будет на сервере мне уже безразлично, лишь бы не хуже чем было!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB