Текущее время: 28 апр 2024 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Нужен ли автомат горизонта на машинах, у которых его не было?
Нет 40%  40%  [ 19 ]
Да 57%  57%  [ 27 ]
Вы ставите меня в неловкое положение 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 47
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 20:25 
Не в сети
Подполковник

Зарегистрирован: 14 ноя 2009 00:53
Сообщений: 357
Флудерастия !!!
Первое и последнее китайско-хохляцкое предупреждение ИРОКЕЗУ


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 20:37 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009 21:03
Сообщений: 15
Сказать нечего, Пират? У Сорго спроси, что в таких случаях делать. Админка же, флаг в руки


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 10:06 
Не в сети
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009 21:13
Сообщений: 5
Если стремимся к реализМу то не нужно делать того, чего не было в "реале".
Мой голос: против.
Квалификация: Штурмовик.

_________________
Пилот: S.O.F_Walker (Бортовой номер: 15)
ЗКС по РЛС
Сквад "Air S.O.F"


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 14:45 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 18 дек 2009 14:39
Сообщений: 2
Голосовал ЗА. Прошу внимательно прочитать почему, ибо я считаю следующий подход наиболее правильным.
Реальный летчик не мог отлучится из кабины в туалет или поболтать по телефону, мы можем.
При этом реальный летчик никогда бы не стал смотреть спокойно как падает его самолет, причем падает без повреждений. Он попытался бы перевсти его в горизонтальный полет.
Это ведь понятно?
У нас в иле в кабине сидит виртуальный летчик, которым мы управляем. А если мы отойдем, почему бы не дать команду этому летчику сделать самую естественную вещь - не дать упасть своему самолету?
А когда мы вернемся то вновь управляем самолетом.
Да ведь и на пешке автомата горизонта не было. Но ведь бомбить без него нереально...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 15:23 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 12 дек 2009 22:49
Сообщений: 2
Да вообще ни на каком самолёте не было автомата горизонта.Был ПИЛОТ, который управлял самолётом, а штурман/бомбардир в это время бомбил.
Я вот недавно установил СПШ, и увидел каким путём мог развиваться Ил2, вместо этого он стал аэроквакой, и всё больше ею становится. Не надо упрощать АВИАСИМУЛЯТОР, хоть это и подобие его.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 16:19 
Не в сети
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009 13:03
Сообщений: 116
Откуда: Shelkovo-3
что за тупые!!! рассуждения ( извиняюсь ) .Начнём с того для чего придумали это т мод! ведь его раньше не было ! Специально для (ирокеза) повторяю
ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ОТЛУЧИТЬСЯ !!!!!! НЕ ПОНЯЛ ? ЕЩЁ РАЗ для тупых ..ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ОТЛУЧИТЬСЯ !!!!! НЕ ПОНЯЛ ?
если не хочешь то не включай его какие проблемы? лично мне он очень нужет.. у меня грудной ребёнок который постоянно кричит и мне надо срочно отлучится .Ирокез про какой реализм ты вообще говоришь сидя дома на диване и дёргая джой? хочешь реализма? поступай в лётное училище .или отдай бабок чтоб тебя на пилотаж вывезли сразу поймёшь где реализм а где автомат горизонта)))
P/s лучше давайте уберём это дурацкое дёрганье +- 100 метров кода за самолётом пристраиваешся .вот это да )))


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 16:36 
Давно - давно.. был подобный спор.. о программе, котрая делает автотримминг..
Я против.. по нескольким причинам..
1. Небыло автомата горизлнта на ястреьбах
2. Но были и есть триммера.. и самолет можно оттримировать.. и он не будет падать..
3. Нефиг отлучаться...
Я понимаю человека с грулдным ребенком... ему да.. НЕОБХОДИМО отлучаться.. а в солучаях когда такой необходимости нет.. нефиг отлучаться =)
У всех есть телефоны, двери и тп.. НО если вас отвлекут в бою.. а не на маршруте?.. ЧТо тогда.. жмем автогоризонт. вас сьавют а вы слезно пишете вчаст.. извините в дверь позвонии?
..
тут все прсоот.. либо вы играете в симулятор и по правилам симуляции.. либо вы играете в аркаду.. сиприблудами и прочим.. автогоризонтами, где их нет. и тп.
И ненадо сейчас мне пытаться заявить.. что для большего соответсвия симуляции я должен летать в очках, трясти себя.. и создавать перегрузки итп..
все у нас в меру.. =)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 21:29 
Не в сети
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009 22:22
Сообщений: 70
Откуда: Insterburg
Бомбер - голосовал против. Я считаю что если отвлекли на маршруте или просто в полете-включаешь огни, фару, дымы и по тебе никто не стреляет (но здесь дело в честности играющих), жалко что нельзя так настроить ботов, а если уж у кого-то случилось что-то действительно важное-решайте сами что для вас важнее ребенок или виртуальные победы (думаю для всех без исключения это первое)

_________________
В раю конечно климат хороший, но в аду знакомых больше...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 05:44 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 12 дек 2009 22:49
Сообщений: 2
Shtahel писал(а):
что за тупые!!! рассуждения ( извиняюсь ) .Начнём с того для чего придумали это т мод! ведь его раньше не было ! Специально для (ирокеза) повторяю
ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ОТЛУЧИТЬСЯ !!!!!! НЕ ПОНЯЛ ? ЕЩЁ РАЗ для тупых ..ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ОТЛУЧИТЬСЯ !!!!! НЕ ПОНЯЛ ?
если не хочешь то не включай его какие проблемы? лично мне он очень нужет.. у меня грудной ребёнок который постоянно кричит и мне надо срочно отлучится .Ирокез про какой реализм ты вообще говоришь сидя дома на диване и дёргая джой? хочешь реализма? поступай в лётное училище .или отдай бабок чтоб тебя на пилотаж вывезли сразу поймёшь где реализм а где автомат горизонта)))
P/s лучше давайте уберём это дурацкое дёрганье +- 100 метров кода за самолётом пристраиваешся .вот это да )))


Shtahel, может будем обсуждать вопрос как нормальные люди? Как Jet сказал, если запалачет ребёнок, я сам без проблем брошу комп и фиг с ним самолётом.
Насчёт реализма. Изображение Значение слова "Симуляция" - - притворство, ложное утверждение или изображение чего-нибудь с целью ввести в обман, в заблуждение.......


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 12:40 
Не в сети
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009 13:03
Сообщений: 116
Откуда: Shelkovo-3
смелое заявление)) жду тебя вечером в т.с там и решим кто тут прав)) хотя каждый останется при своём мнении наверно .тут просто надо голосовать а не доказывать свою точку зрения))


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB