Текущее время: 23 апр 2024 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 16:43 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010 05:07
Сообщений: 55
Неважно был или не был месс4Н. Ты без обоснованных аргументов пытаешься убрать неудобный самолет, который активно участвовал в боевых действиях в этот исторический период. 1б после испытаний строился как раз в варианте вооружения 4пуликов+2испаны, в серийке с июля 40 года. Пулики добавили на случай отказа пушек, по результатам испытаний.

Если решено оставить 2 пуш. спита на карте, тогда я настоятельно прошу уменьшить кол-во е4 до двух и основу выдать пулеметными мессами. Чтобы и мы красные могли на себе ощутить "ну догонит, постреляет, весь бк уйдет в молоко, немного попадет, но не беда только краску на фюзеляже поцарапает".


Последний раз редактировалось firefly 27 фев 2010 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 16:52 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009 22:26
Сообщений: 28
firefly писал(а):
Неважно был или не был месс4Н. Ты без обоснованных аргументов пытаешься убрать неудобный самолет, который активно участвовал в боевых действиях в этот исторический период. 1б после испытаний строился как раз в варианте вооружения 8пуликов+2испаны, в серийке с июля 40 года. Пулики добавили на случай отказа пушек, по результатам испытаний.

Если решено оставить 2 пуш. спита на карте, тогда я настоятельно прошу уменьшить кол-во е4 до двух и основу выдать пулеметными мессами. Чтобы и мы красные могли на себе ощутить "ну догонит, постреляет, весь бк уйдет в молоко, немного попадет, но не беда только краску на фюзеляже поцарапает".

есть у меня сомнение, что в том году спитфайров пушечных не было.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 17:29 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010 05:07
Сообщений: 55
Дес твой демократизм, равно как и личные предпочтения, тут не при чем, и влиять на пленсет вообще не должны. Карты в общем обсуждении, строятся по историческому принципу без перегибов. На данный момент, на карте брит40 нет пушечного спита, вернее хотят дать 2 шт, как косточку собачке чтобы не гавкала. В этом я вижу ничто иное как подгонку карты под себя. Или я не прав с оценкой ситуации на сервере,тогда напиши пожалуйста :"так мол и так, по плейнсету конечное слово за администрацией, и при этом на первом месте будет стоять "комфорт полетов" а потом историзм и баланс, и все что вы тут пишете, ссылаясь на исторические источники, можете засунуть себе куда подальше ибо если администрации летать не удобно, неудобство уберут". А то я тут разрываюсь, может быть и смысла нет, что то писать и что то доказывать да и летать тоже?


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 17:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
firefly писал(а):
Неважно был или не был месс4Н. Ты без обоснованных аргументов пытаешься убрать неудобный самолет, который активно участвовал в боевых действиях в этот исторический период. 1б после испытаний строился как раз в варианте вооружения 8пуликов+2испаны, в серийке с июля 40 года. Пулики добавили на случай отказа пушек, по результатам испытаний.

Если решено оставить 2 пуш. спита на карте, тогда я настоятельно прошу уменьшить кол-во е4 до двух и основу выдать пулеметными мессами. Чтобы и мы красные могли на себе ощутить "ну догонит, постреляет, весь бк уйдет в молоко, немного попадет, но не беда только краску на фюзеляже поцарапает".


Давай не будем передергивать а?...я же не прошу эмилям добавить вираж и скорость чтобы они могли виражить на равных!!!...каждый остался при своем приемуществе!!...у нас пушки у вас более лучшие летные ТТХ!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 17:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
firefly писал(а):
Дес твой демократизм, равно как и личные предпочтения, тут не при чем, и влиять на пленсет вообще не должны. Карты в общем обсуждении, строятся по историческому принципу без перегибов. На данный момент, на карте брит40 нет пушечного спита, вернее хотят дать 2 шт, как косточку собачке чтобы не гавкала. В этом я вижу ничто иное как подгонку карты под себя. Или я не прав с оценкой ситуации на сервере,тогда напиши пожалуйста :"так мол и так, по плейнсету конечное слово за администрацией, и при этом на первом месте будет стоять "комфорт полетов" а потом историзм и баланс, и все что вы тут пишете, ссылаясь на исторические источники, можете засунуть себе куда подальше ибо если администрации летать не удобно, неудобство уберут". А то я тут разрываюсь, может быть и смысла нет, что то писать и что то доказывать да и летать тоже?



Мы пытаемся как можно ближе быть к истории, но и не терять играбельность, баланс должен иметь место - это игра!...По запискам тарантула было построено 30 серийных спитов этой версии примени их к общему кличеству и думаю что ты не получешь и того соотношения которое мы имеем на данный момент!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 18:07 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010 05:07
Сообщений: 55
30 спитов опытной партии с двумя испанами, по результатам испытаний с июля 40 года ушла в серию с 4 пуликами и 2 испанами.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 18:12 
Не в сети
Старший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010 05:07
Сообщений: 55
По поводу пушек и виража. Не забывай у нас общее кол-во истребителей разбавлено в значительной мере хорьками, у вас такого не наблюдается. Тем более пушечных спитов будет в разы меньше чем эмилей, а пулеметные спиты и хорьки вам не страшны :D . Так что я не вижу большой проблемы в выбивании 1б спитов, пустите в размен 10 емилей и все спитов нет, можно летать расслабив булки допускать ошибки и за них не платить, ведь основная масса красных только краску попортит или движек иногда замаслит :roll: .


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 18:23 
Не в сети
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009 13:03
Сообщений: 116
Откуда: Shelkovo-3
Что вы спорите ? Пусть будет как есть. И с пушечным спитом справимся.( у него кроме пушек больше ничего хорошего .Пусть ставят их хоть сто штук ,раз не могут на других справится с эмилем .Всё равно только 20 пилотов )) Тут главное жизнь пилота ,а самол. достаточно с каждой стороны.Мне кажется после поправки карты всё получилось то что надо .И нам добавили E-3 трёхпушечный и у красных пушечный спит, по-моему справедливо .
Моё мнение ,ничего поправлять не надо.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 19:12 
Не в сети
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009 13:31
Сообщений: 108
Я согласен со Штахелем насчет пилотов - это сейчас самое главное, а крафты отходят на второй план. Сейчас ситуация на карте такова - Ме-109 Е-3 - 15 штук, Е-4 - 15 штук, Е-4Б - 5 штук, Е-4Н - 5 штук - итого 40. Харрикейнов - 20 штук, Спитов пулеметных - 20 штук, Спитов пушечных - 8 штук - итого 48. Итого имеем соотношение 5 к 1 по пушечным крафтам в пользу синих. В чем проблема Спитов выбить при таком соотношении? Тем более такой опытной команде?

В общем решайте сами, но я свою позицию высказал.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Battle_of_Britain_KK_V1.6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 19:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
ок оставляйте как есть..буду ждать слетанных людей для вступления в бой!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB