Текущее время: 29 апр 2024 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: карта Barbarossa41
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 15:02 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
на аэродроме в квадрате Е13,1 (синяя сторона), при выборе Не-111, самолёт появляется в ряду с самолётами Ju87 и подрывается. Неоднократно повторялось, прошу принять ко вниманию создателю карты и исправить.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: карта Barbarossa41
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 18:08 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Много проблемм с респаундом сегодня на ишаке с к/j 5, метров с 2-х падал ,Бритва на чайке с тогоже филда вверх ногами появлялся а КОМИСАР вообще синим цветом окрасился и летал за красных на Су-2 короч походу есть проблеммы.И еще хотел узнать калонны когда доходят до пунукта назначения что делают???карта движится???Поставь пожалуйста побольше крафтов в частности Ил-2.И на аэродром J-11 (могу ошибаться- северный) необходимо поставить как минимум и-153 т.к его там нет, одни и-15 бис.У этого самолёта нет ни бомбовой нагрузки и всего 4-е ракеты!зачем он нужен? никто на нём не полетит гарантирую(если только из-за вредности :D ) и еще я думаю подкреплять те слова, что одним из распространённых новых типов самолётов был миг-3 более тысячи экземпляров в частях ВВС РККА не жми модификаций и поставь их на оба дальних филда.Очень былоб не плохо Миг-3 шваковый! Т.к на мессы ставятся подвесы на Ф-4 и пушка на Ф-2.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Barbarossa41_KK_Graf
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 19:14 
Des писал(а):
F1 старт в воздухе

Исправлено. :)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: карта Barbarossa41
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 19:36 
:o Парни зачем создавать тему,когда она уже создана в ветке Карты??? Я уже доработал косяки!!! Если кому нужно добавить крафты,пожалуйста добавлю..... тока сначала ссылку на инфу ;) и будет миг шваковый!!!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: карта Barbarossa41
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 20:46 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
Graf писал(а):
:o Парни зачем создавать тему,когда она уже создана в ветке Карты??? Я уже доработал косяки!!! Если кому нужно добавить крафты,пожалуйста добавлю..... тока сначала ссылку на инфу ;) и будет миг шваковый!!!


достаточно трудно было найти (не могу определить причину или в моей рассеянности, или порядка распределения информации на форуме), поэтому создал как отдельную тему


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: карта Barbarossa41
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 20:53 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
А ты ссылку на поголовное использование подвесов и пушек на Ф-2 ???Шваковый Миг не для историчности но для играбельности!!!На красной стороне нет пушечного вооружения!!!Даже ишака с пушками -28 ишак херня!!!(Про ишак 28 тип чисто моё мнение)Как бороться и чем с линейными бомберами?я понимаю что на данном сервере много профессионалов по игре Ил-2 и меня сейчас научат!!!как всегда!!! Вот только учат всё пилоты летающие за синих по приоре.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Barbarossa41_KK_Graf
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 17:53 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010 11:46
Сообщений: 467
Откуда: Украина
Карта обновлена на сервере!

_________________
Изображение

Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Barbarossa41_KK_Graf
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 18:15 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
Bf-109F-4 оснащен DB-601E, впервые этот двигатель появился на Bf-109F-3 в конце 1941,Ф-3 был оснащен 15ММ MG-151\15. Наличие Ф-4 и Ф-2 с вооружением Ф-4 просто непотребно , т.к. это и исторически недостоверно и угробляет и без того перетянутый на синюю сторону баланс. Ф-4 и20мм с Ф-2 надо снять, тем более Граф делал без них.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Barbarossa41_KK_Graf
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 19:14 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010 11:15
Сообщений: 238
Откуда: Нижний Новгород
hetzerr писал(а):
Bf-109F-4 оснащен DB-601E, впервые этот двигатель появился на Bf-109F-3 в конце 1941,Ф-3 был оснащен 15ММ MG-151\15. Наличие Ф-4 и Ф-2 с вооружением Ф-4 просто непотребно , т.к. это и исторически недостоверно и угробляет и без того перетянутый на синюю сторону баланс. Ф-4 и20мм с Ф-2 надо снять, тем более Граф делал без них.


Парк Bf-109F, на Восточном фронте с 22июня составлял основу парка мессеров.
На 22.06.1941, подавляющее большинство машин в истребительных эскадрах Люфтваффе составляли Bf-109F-2, в меньшей степени присутствуют F-1 и F-4.
III/JG52 и штаб JG52, на 22 июня они были полностью оснащены Ф4. Например III/JG52 получила свои Ф4 1 июня- 36 шт, и 2 июня ещё 9 шт.
Первые потери JG52 на Востоке:

Изображение

Эта тема уже обсуждалась
viewtopic.php?f=4&t=869&start=10


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Barbarossa41_KK_Graf
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 17:12 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Туман на месте,но это не самое главное филд в квадрате J-6 он переполнен при шести играках.Самолётов ил-2 катострофически мало и вообще кравтов очень мало.Филд К-11 кривой респаунд ишаки 28 типа падают и ломают шасси.Прошу добавитьт количество самолётов и решить проблемму респаунда и "Аэродром переполнен" !!!А пока убрать её до переделки.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB