Текущее время: 28 мар 2024 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 12:57 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009 18:36
Сообщений: 162
Простите west81, но я с Вами в корне не согласен. (пока не буду не чего обосновывать, а может и не нужно)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 14:19 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
=FSG=Pollaris писал(а):
Простите west81, но я с Вами в корне не согласен. (пока не буду не чего обосновывать, а может и не нужно)

не согласен в чем В идее карт.Так и не нужно соглашаться.Просто я смотрю на те карты которые наиболее посещаемы и вот их надо сделать интереснее,а те на которых никто не летает надо или полностью перерабатывать или просто убирать.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012 14:53 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
Укрытие высотки об-189
Сетка для самолета или другой техники об-200
Зена Флак 30-неубиваема
Opel Blitz Maultier AA убивается тяжело.
Если зенитка стоит в мешках .убить её ещё сложнее.
Немецкая 88 стреляет в 1.5 раза быстрее чем советская 85мм и быстрее отслеживает цель.
Если зену поставить в мешки и накрыть квадратной массетью то можно не прикрывать объект она сама всех поубивает будучи прикрыта энергощитом из чудо сетки.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 13:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
west81 писал(а):
Скорострелки не ставить в мешки и прочие укрытия.Полностью отказаться от зен 37-40мм.Если надо прикрыть движение танков ставте или Т-2 .бронетранспортер или Т-60.Они сами хорошо стреляют.Не надо ради аля историзма засирать карту всякими У-2,Р-5,Физельшторьхами и прочим.Ставить лучше только основные боевые самолеты и не в количестве 3-4 штуки.Так никто к нам приходить не будет.Помню на моей карте Курск на ближнем филде у синих стояло 10 G-6 .Так и этого оказалось мало.Через 10-15 минут после начала карты они уже кончились.Горизонтальщики пускай громят оборону.И бомбы ставить примерно равного калибра.Есть у красных только пешки значит у синих нет 1000 и более килограммовых.Соответственно убрать у Пе-8 5000 кг т.к она использовалась эпизодически.Есть крафты на которые на других серваках наложено вето за измененные характеристики.Т.е Г-4,Г-10С3 Г-эрла.Темпесты поздние.Давайте и мы откажемся от них.Если Г-2 стал как Г-2 Троп,так и его оппонент Ла-5 стал с крыльями из сырой березы.
На филдах оптимально ставить все зены Японские чтоб при захвате их можно было выбивать без минусов.И японские скорострелки ставить одноствольные.
Вот такое мое предложение


Вест обоснуйте почему не надо ставить скоро стрелки в мешки? Я их просто не вижу из самолета если в мешки не запихнуть. Отказаться от 37 мм в колоннах я не против. Но горизонтальные цели пускай будут при урываться этими зенитками. Это заставит бобров летать выше 4500.
По поводу боевых самолетов я против того чтобы их было немеряно. Тут я могу только на конкретных картах сказать какое количество я считаю приемлемым.
По поводу 10 г6 - не надо просто ставит все 10 на ближний филд. Только смертники летают на них без высоты. Поставь 2 на ближнем и 8 на 3 квадрата дальше от Лф. По поводу у2 и подобных пускай будут они никому не мешают.
По поводу зен на фалдах не согласен. Если уж хотите подготовит атаку на незапланируемый филд так будте готовы понести большие потери. Филды которые по плану должны переходить из рук в руки пускай хоть вообще не прикрываются. Я допускаю оборону филдов слабого уровня, но тогда мы запрещает вулч на сервере и атаку садящихся самолетов с АНО. Готовы к этому?

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 14:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Frezak писал(а):
Вест идея то хорошая... Но вот с исполнением ее... Надо тодысь разрабатывать новые правила для построения карт, это раз. Займешься? Переделывать все карты, это два, время есть? сделаешь? Со штурмовой авиацией у синих дело полный швах, это три... Я только за, но кто все это делать будет, и самое главное будет ли потом кто-нибудь на всем этом летать?


Правила тут писать не надо есть основные правила просто не все их придерживаются. А проверять досконально нету времени. Я предлагаю сделать комиссию из 2-х человек которы будут принимать карты я буду третим у них и решать возникшие споры. Также эта комиссия должна будет рассмотреть все ныне существующие карты на предмет играбельности и соответствия правилам построения карт. И вынести заключение по каждой карте. Естественно один будет с красной стороны другой с синей. Это мое предложение.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 14:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Adler писал(а):
Вообщем мысль правильная, я поддерживаю. А то наземка только для красных существует.


Ваня не буду говорить за всех. Но всегда исхожу из сложившейся ситуации. Если я не могу организовать прикрытие или количество красных говорит мне о том что нас сожрут при атаке целей то вылеты на штурмовику и бомбежку я отменяю. Идут только одиночки. При любых других раскладах бомбим и штурмуем. Хотя штурмовке искренне ненавижу. И это самые смертельно опасные вылеты для синих пилотов т.к. Ставлю в основу выживание группы крайне редко штурм уем.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 14:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
hetzerr писал(а):
Я разговаривал с Вестом в тс. Еще он предлагает выключить функцию RRR так как по его мнению на сервере вирпил должен или погибнуть или вернуться на поврежденном самолете :lol: . Японские 20мм зены? Тогда уж давай ставь всем Ла-5 или И-16!!! :lol: Я использую 37 и 40 мм зенитки у СССР Союзников и Германии, так как они имеют практически равные характеристики. В любом случае есть возможность уравнить зены тестируя филд при помощи вулча, ну а цели не протестировать вообще для меня нонсенс.

Bf-109G-10erlа, Г-10С3, Г-4 в топку,а вот о своем любимом баге-Темпест5 ЛБС забыл?))) (сколько угодно можешь разводить панику в тс редов не поставлю никогда)Причем Г-10С3 и Г-4 абсолютно адекватные самолеты, Г4 в УП3 поменяли ФМ взяв от Г2, Г" имеет модель Г4 из УП2, Г10С3 по маневренности ничем не отличается от Г14АС и Г14.

По поводу того что бы убрать самолеты с той или иной карты готов обсудить каждый самолет в песке, на словах не готов.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 14:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
west81 писал(а):
Если синие не умеют штурмить я тут не причем.Учитесь.Хеншель Штука с подвесами выбивают танки лучше Ила


Уберите рс и аж. Я посмотрю на желание красных штурмовать.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 14:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
hetzerr писал(а):
Ну вот, сам соглашаешся, что синие не любят штурмовать, зачем тогда насиловать людей? Очередную сомнительную идею ты толкаешь. Горизонтальные бомбардировщики и их бомбежка обороны-тоже туфта, их цель вокзалы, склады, заводы в тылу. +ты хочешь чтоб было все под одну копирку , одном месте и в жестоком мясе, все карты были похожи как близнецы, идея заставить синих летать на нолях, нагнуть и загнать одну из сторон является грубым неуважением и вредительством.
П.С. Я цели всегда при равных возможностях ставлю практически равные, при разных возможностях варьирую расстояние до цели и ее тип и характеристики.


Хетт ну не кажи динамики на картах очень мало. Уп позволяет делать куда более нет ремне карты.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012 14:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
west81 писал(а):
Укрытие высотки об-189
Сетка для самолета или другой техники об-200
Зена Флак 30-неубиваема
Opel Blitz Maultier AA убивается тяжело.
Если зенитка стоит в мешках .убить её ещё сложнее.
Немецкая 88 стреляет в 1.5 раза быстрее чем советская 85мм и быстрее отслеживает цель.
Если зену поставить в мешки и накрыть квадратной массетью то можно не прикрывать объект она сама всех поубивает будучи прикрыта энергощитом из чудо сетки.


На счет мешков - фигня. Проверено - бомбой вышибается на ура. Заипал этот т9 на айпаде.
Если по 88 действительно так как ты говоришь готов внести изменения в правила и на 2 немецких ставить 3 красных зены.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB