Текущее время: 28 апр 2024 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 10:24 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Вообщем мысль правильная, я поддерживаю. А то наземка только для красных существует.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 10:37 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Вест идея то хорошая... Но вот с исполнением ее... Надо тодысь разрабатывать новые правила для построения карт, это раз. Займешься? Переделывать все карты, это два, время есть? сделаешь? Со штурмовой авиацией у синих дело полный швах, это три... Я только за, но кто все это делать будет, и самое главное будет ли потом кто-нибудь на всем этом летать?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 10:51 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
Я разговаривал с Вестом в тс. Еще он предлагает выключить функцию RRR так как по его мнению на сервере вирпил должен или погибнуть или вернуться на поврежденном самолете :lol: . Японские 20мм зены? Тогда уж давай ставь всем Ла-5 или И-16!!! :lol: Я использую 37 и 40 мм зенитки у СССР Союзников и Германии, так как они имеют практически равные характеристики. В любом случае есть возможность уравнить зены тестируя филд при помощи вулча, ну а цели не протестировать вообще для меня нонсенс.

Bf-109G-10erlа, Г-10С3, Г-4 в топку,а вот о своем любимом баге-Темпест5 ЛБС забыл?))) (сколько угодно можешь разводить панику в тс редов не поставлю никогда)Причем Г-10С3 и Г-4 абсолютно адекватные самолеты, Г4 в УП3 поменяли ФМ взяв от Г2, Г" имеет модель Г4 из УП2, Г10С3 по маневренности ничем не отличается от Г14АС и Г14.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 10:57 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
[quote="Frezak"]Вест идея то хорошая... Но вот с исполнением ее... Надо тодысь разрабатывать новые правила для построения карт, это раз. Займешься? Переделывать все карты, это два, время есть? сделаешь? Со штурмовой авиацией у синих дело полный швах, это три... Я только за, но кто все это делать будет, и самое главное будет ли потом кто-нибудь на всем этом летать?[/quote]

В принципе поштурмить можно, особенно там где есть фоки панцерблиц, но я к примеру никогда не полечу дохнуть в мясо, да и обстановка цели для меня важнее, чем ползание по карте наскоро нашлепаных танковых колонн. Интерестно а на морских картах авианосец врага должен браться на абордаж? :lol:

е! забыл добавить! больше всего меня расстраивает поытка загнать все карты под одну копирку, однообразие это полная лажа, и основная причина того, что я летаю и за синих и за красных(оттого меня весьма нелюбят половина редов и половина синих :P ), хотя на серваке я часто замечаю что некоторые вирпилы берут всю карту один и тот же самолет, идут в один и тот же квадрат на одной и той же высоте, один чел был т неделю назад так сбит мной на фоке четырежды в течение 15 минут и испытал(он!) от этого нереальный драйв и кайф.
Я сейчас бы с радостью полетал на Советско финской войне или Киеве 1941 Родригеза(с бешенной облачностью), и на Окинаве.


Последний раз редактировалось hetzerr 07 мар 2012 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 11:36 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
Frezak писал(а):
Вест идея то хорошая... Но вот с исполнением ее... Надо тодысь разрабатывать новые правила для построения карт, это раз. Займешься? Переделывать все карты, это два, время есть? сделаешь? Со штурмовой авиацией у синих дело полный швах, это три... Я только за, но кто все это делать будет, и самое главное будет ли потом кто-нибудь на всем этом летать?

нИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 11:39 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
hetzerr писал(а):
Я разговаривал с Вестом в тс. Еще он предлагает выключить функцию RRR так как по его мнению на сервере вирпил должен или погибнуть или вернуться на поврежденном самолете :lol: . Японские 20мм зены? Тогда уж давай ставь всем Ла-5 или И-16!!! :lol: Я использую 37 и 40 мм зенитки у СССР Союзников и Германии, так как они имеют практически равные характеристики. В любом случае есть возможность уравнить зены тестируя филд при помощи вулча, ну а цели не протестировать вообще для меня нонсенс.

Bf-109G-10erlа, Г-10С3, Г-4 в топку,а вот о своем любимом баге-Темпест5 ЛБС забыл?))) (сколько угодно можешь разводить панику в тс редов не поставлю никогда)Причем Г-10С3 и Г-4 абсолютно адекватные самолеты, Г4 в УП3 поменяли ФМ взяв от Г2, Г" имеет модель Г4 из УП2, Г10С3 по маневренности ничем не отличается от Г14АС и Г14.

Читай внимательно Темпест толькоV который ты сам назвал бревном.G-2 и G-4 одна и таже машина отсюда и отталкиваться Подвесы на Ф4-G2 ,баговые.
Если синие не умеют штурмить я тут не причем.Учитесь.Хеншель Штука с подвесами выбивают танки лучше Ила


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 11:55 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
Фрезак а щас они не однобокие.Красные летают штурмят погибают на зенах.Синие только за штурмами и бомберами гоняются.Вчера так один залетный пидр...ла так вообще заявил что красные слабаки летать мол не умеете получив очередь от Джокера драпанул к филду и по пути еще дисканул.Это нормально.Штурмить бомбить нет ничего сложного.Есть только тряска за КД .А вдруг собъют.Правила уже созданы их не надо менять.Надо просто проверять соблюдаются ли они .Скидывай проверю.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 12:02 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
Ну вот, сам соглашаешся, что синие не любят штурмовать, зачем тогда насиловать людей? Очередную сомнительную идею ты толкаешь. Горизонтальные бомбардировщики и их бомбежка обороны-тоже туфта, их цель вокзалы, склады, заводы в тылу. +ты хочешь чтоб было все под одну копирку , одном месте и в жестоком мясе, все карты были похожи как близнецы, идея заставить синих летать на нолях, нагнуть и загнать одну из сторон является грубым неуважением и вредительством.
П.С. Я цели всегда при равных возможностях ставлю практически равные, при разных возможностях варьирую расстояние до цели и ее тип и характеристики.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 12:08 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
А расстреливание илов проявление благородства.Хеншель или штука все равно не полетят в космосе.Не обязательно все в одно место ставить.Надо всегда учитывать что это не реальность а игра.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 12:39 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 12:47
Сообщений: 428
[quote="west81"]А расстреливание илов проявление благородства.Хеншель или штука все равно не полетят в космосе.Не обязательно все в одно место ставить.Надо всегда учитывать что это не реальность а игра.[/quote]

Блин(((( Я лично цели делаю для бобров каждой стороны, Ник и РусПС не дадут соврать , их мнение я учитываю ВСЕГДА, они сказали, я сделал. В данном же случае видно желание подставить.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB