Текущее время: 29 мар 2024 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 12:05 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Все таки есть какие то заморочки с установкой HSFX 6.0 на Windows 7!!
Заморочки,насколько я понял, связаны с библиотекой visual++++2010. Себе HSFX ставил еще до Win 7 на Win XP. Установка на ХР прошла без проблем,потом обновился до 17-й версии.Устанавливал не на диск С,потому когда семерку ставил HSFX сохранился и уже на семерке запускается и работает нормально.
Но вот курьез..часто люди жалуются что при установке аддона на семерку возникают непонятки с библиотекой visual+++_2010, после установки основного аддона вроде запускается у всех, а при запуске авто-упдатера выскакивает предупреждение что библиотека что то там не соответствует и обновление не запускается. Вот на днях помогал одному вирпилу ставить ,у него семерка 32 бита и у него таже картина с библиотекой и на 64-битровой тоже часто это случается.Так же многие жалуются что ни чего не помогает в исправлении этой проблемы,а исправить пытаются переустановкой визуала......одним словом ни кто не знает что делать.
Кто ставил на семерку и все прошло нормально и обновление функционирует отпишитесь здесь,может сто делалось не правильно.
У меня к примеру обновление сейчас молчит при запуске авто-упдатера(17-я версия,крайняя),хотя разработчики выпускают мелкие фиксы которые должны скачиваться.На форумах почитал..вроде как на семерке,да и на ХР наверное тоже,установка как то отражается в папке Пользователи на диске С..ну не знаю,на это как то не обращал внимания,но если правильно понял англ.текст на форуме САС вроде как отметка влияет что то там на то что запуск обновления должен осуществляться :? . Если это так то у меня разумеется нет ни какой отметки т.к. установленный HSFX у меня уже был при переходе с ХР на семерку 64 бит.
Если кто то что то понимает по сути изложенной темы обязательно пишите здесь :?:

Кстати,обновления отдельно скачать не возможно,только через авто-упдатер.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 17:42 
Не в сети
Младший сержант

Зарегистрирован: 27 апр 2010 18:59
Сообщений: 17
привет ! У меня было все то же самое. Я просто кинул активатор в корень папки Ила , ну в смысли значок перенес. И все работает. А обновление ишишь внутри папки с Илом. Там будет значок такой два самолетика , на него клацнешь и и пойдет загрузка обновления. А с этой библиотекой я сам не хрена не понял. Мне тут на сайте посоветовали так сделать , как я тебе написал .


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 19:27 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Fil писал(а):
romash писал(а):
Привет! Парни как поставить активатор? Не встает и все тут . Какую то программу требует для правильной постановки визуал 2010 . Устанавливал и ее , но все ровно опять двадцать пять. не ставится. У меня 7ка , 64 . Что надо ?


Конечно не ставится,это же активатор режима обновления, не установочный файл, ,нужно просто скопировать в коневую папку и все.Потом уже из корневой папки обозначить на рабочем столе и запускать время от времени.Автозапуска у режима обновления нет.
А по визуал 2010++++++????Да, HSFX зависим от этой библиотеки, т.к. это графическая библиотека. При установке аддона и он установится,т.к. включен в состав установочного комплекта.Но бывает что у кого то эта библиотека уже имеется,потому при установке выскакивает запрос на удаление или восстановление до исходного состояния. Если визуал уже имеется то отвечаем на запрос"Восстановить до исходного состояния",у кого нет запроса не будет,установится вместе с аддоном . ОС значения не имеет насколько я понимаю,у меня тоже семерка 64 бита,аддон работает. А вот на восьмерке никакие Илы вообще не работают,говорят не приспособлены для неё. Семерка последняя ОС возможная для Илов.


Все в этом посте перепутал,видно забыл как ставить,прошу прощения :(

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 22:07 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
romash писал(а):
привет ! У меня было все то же самое. Я просто кинул активатор в корень папки Ила , ну в смысли значок перенес. И все работает. А обновление ишишь внутри папки с Илом. Там будет значок такой два самолетика , на него клацнешь и и пойдет загрузка обновления. А с этой библиотекой я сам не хрена не понял. Мне тут на сайте посоветовали так сделать , как я тебе написал .


Как уже писал ранее,семерке достался HSFX ранее установленный по всем правилам для этого аддона на ХР,т.к. сидит не на системном диске. Знал от людей что пришли несколько новых фиксов,но обновитель их не взял. Тогда решил переустановить сегодня аддон и с дрожью в коленях,помятуя о визуал++++2010,сделал это. Установка на семерке 64 бит прошла нормально, ни каких капризов не выскочило и обновление прошло,в общем так как так как ранее на ХР.
Потом раскинул мозгами и ..возможно не обновлялся потому что обновитель не был инсталлирован на семерке,хотя файл был в корне.как уже говорил выше,на форуме САС с трудом вычитал что инсталляция обновителя отображается в реестре и паке Пользователи-где то в ней там,может дальше еще в папках..может отображается еще и инсталляция самого аддона,не знаю точно.Может в этом было дело?
Теперь пойдет все нормально надеюсь.
Скачать отдельно обновления действительно не возможно,не выкладывают на САС,только описания,скачать возможно только через обновитель.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 15:56 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Цитата:
Скачать отдельно обновления действительно не возможно,не выкладывают на САС,только описания,скачать возможно только через обновитель.


Пардон,скачать можно здесь: http://www.242sqn.com/phpBB2/viewforum. ... 3f39cba0ad

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB