Текущее время: 29 апр 2024 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 15:11 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
RusPs писал(а):
Erich писал(а):
Очень странно, но ошибок не было. Всё прошло очень гладко. Главное не пропустить момент, когда надо выбрать тип установки или как сервер, или как для простой рабочей станции. По-поводу взрывов, ну я ничего не могу сказать. Мне кажется они наконец-то привели в порядок. Взрыв и убойная сила бомбы 500 кг соответствует реальности, как мне показалось. Рус, мог бы по точнее описать, что не так?

Взрыв и убойная сила бомбы как раз в порядке,но визуальная составляющая- по мне так не очень. Относится ко всем взрывам. Хотя это дело вкуса и кому то нравится Рево, а кому то Плутониум.


Да, в визуализации переборщили с огнём, надо бы побольше земли при взрыве добавить, тогда было бы более правдоподобно :)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 18:03 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011 18:43
Сообщений: 210
Откуда: Богородск(30км от Нижнего Новгорода)
Erich писал(а):
Fil писал(а):
Попробовал поставить.На сколько понял HSFX_Version_6_0.EXE должен тянуть на установку part 2.exe и part3.exe, но у меня этого не произошло,ситема выдала сообщение что не находит их.Запускал по отдельности в крень 4.11.1 и упдатер-скачал еще 210 мб..
Итог: Не работает...система предложила еще и visual++++2010 удалить..ага,щас!!!этой библиотекой некоторые мои программы пользуются.
Короче, забил на этот мод,мне и без него хорошо летается!!



Как хочешь, дело хозяйское. У моего знакомого тоже HSFX_Version_6_0.EXE не тянул за собой part 2.exe и part3.exe под WinXP. Запустил их по отдельности и всё в порядке. Visual ++ 2010, мод предлагает два варианта при установке восстановить изначальное состояние или удалить, я выбрал вариант восстановить и никаки проблем. Короче говоря всё работает у меня и моего знакомого. Быстро сдаётесь, уважаемый Fil ;) .

Я тоже по отдельности ставил 2 и 3 части все работает! :shock:

_________________
Мы рождены,чтоб Гансов сделать пылью!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 00:20 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
появилось новое обновление для мода до версии 6.0.12. запустите autoupdater.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 02:16 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Модификация хороша, спору нет. Мне очень понравилось все, что касается физики полета, поражения бомбами и т.п. Но очень не нравится графическая составляющая.Такое ощущение, что играешь на дефолте с примесью Рево. Разрабы Хисто почемуто не берут на вооружение очень хорошие наработки мододелов. Впрочем тоже относится и к разрабам УП. С ними вообще отдельная история. Уже проверенные модификации с очень большим скрипом продвигаются, а все. что касается бомб с ходу отрицается. Машут табличными характеристиками и кричат, что одинаковые по весу бомбы не должны отличаться по поражаещему фактору. Забывая при этом, что бомбы ВВС были снабжены более сильным ВВ чем бомбы Люфтваффе.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 13:14 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Руслан,а ты возьми все что понравилось в HSFX для ультрапака...

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 17:45 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 03 июн 2011 00:03
Сообщений: 9
Мне мод понравился , появились новые flihgt модели , графика немного подкачала , на мой взгляд хуже , чем в УП3 . Летал на Пражском серваке , пилотов собирается там много , но карты не нравятся , слишком большие , летаешь пол часа и можно никого не встретить, да полный реал , считаю , что для отдыха он ни к чему . Русскоязычный сервер думаю не помешал бы , потестить ,полетать . Но большие карты делать не стоит , так , что бы бомбёрам было место высоту набрать и искать противника было не сильно долго. В качестве примера GamerCrad.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 18:21 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
alvas писал(а):
Мне мод понравился , появились новые flihgt модели , графика немного подкачала , на мой взгляд хуже , чем в УП3 . Летал на Пражском серваке , пилотов собирается там много , но карты не нравятся , слишком большие , летаешь пол часа и можно никого не встретить, да полный реал , считаю , что для отдыха он ни к чему . Русскоязычный сервер думаю не помешал бы , потестить ,полетать . Но большие карты делать не стоит , так , что бы бомбёрам было место высоту набрать и искать противника было не сильно долго. В качестве примера GamerCrad.

Геймград-мясо, а оно не всем нравится ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 22:01 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
Вообще действительно некоторых вещей не хватает в моде, что в УП. Могло быть ремонт и перезарядка. По-поводу графики у меня вообще никаких претензий, наоборот все хорошо. Не знаю, может мне медведь на глаз наступил.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 15:45 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Установил еще раз,запускается и обновил,v6.0.12 .Возможно причина предыдущего не запуска в названии папок.
Каков порядок активации в JSGME?

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 17:29 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:29
Сообщений: 268
Откуда: Петрозаводск
Erich давай в ТС вечерком и все по порядку объяснишь.я вобще туговат с этими установками.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB