Текущее время: 28 мар 2024 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 23:19 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
всем привет, не так давно попробовал новый мод для себя HSFX 6.0. Работает уже на 4.11.1. Очень понравился в плане эффектов, звука, флайт модели крафтов, а так же баллистика стрельбы. Рекомендую попробовать. Если понравиться, пожалуйста, отпишитесь в этой теме, чтобы Дес смог сделать на данном моде сервер. Ссылки на скачивание: http://www.sas1946.com/main/index.php/board,191.0.html (здесь всё есть, до последнего апдейта. Внимательно ознакомьтесь с руководством). Так же прикрепил торрент файлы для скачки на прямую через торрент (не забудьте скачать через выше указанную ссылку HSFX 6.0 AutoUpdater, будет нужен. Прикрепить не смог, запрещено использовать файлы .exe). Целую, Эрих!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012 14:42 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Ты бы расписал подробно как ставить и на что?
Советуешь внимательно читать описание?.... но в английском не сильны мы и Гугловкий перевод,увы,не способствует точному пониманию вопроса.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012 19:38 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
Окай.

1. Надо установить свежую версию Ил2 с патчем 4.11.1
2. Скачать и установить в папку с Ил2 4.11.1 мод HSFX 6.0
3. Скачать и установить в папку с Ил2 4.11.1 и модом HSFX 6.0, патч 6.01
4. Скачать и установить в папку с Ил2 4.11.1, модом HSFX 6.0 и патчем 6.01, HSFX 6.0 AutoUpdater (https://dl.dropbox.com/u/26976891/HSFX_Auto_Updater.EXE) и установить последнее обновление для мода.

Дальше всё происходит, как в УП - активируем "примочки" через программу JSGME и летаем.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012 23:44 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Я извиняюсь Эрих!
В папке HSFX Version 6.0 есть:
HSFX_Version_6_0.EXE
Part2_Ver_6.EXE
Part3_Ver_6.EXE
еще с файлами W02,..3,..4
Как с этим хозяйством поступить? Или запуска HSFX_Version_6_0.EXE будет достаточно, а он за собой остальные exe потянет?Дело в том что сталкивался с подобной ситуацией при общении с некой программой,там в дополнении была куча exe, запускать для установки всего надо было только один.
Просмотрел в еще раз в Гугловским переводе про паку HSFX Version 6.0,поржал еще раз над качеством перевода,но так и не понял как поступить с содержимым папки.
Единственное что уловил,мод вкусный судя по отзывам на САС-опять же с учетом переводчика Гугл.
Эрих доскажи пожалуйста то что не досказал по нюансам установки!!

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012 15:35 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
В моей ситуации, я просто запустил HSFX_Version_6_0.EXE, и программа установщик сама всё установит по порядку автоматически. У меня всё прошло так, как я описал выше по пунктам. Больше добавить мне нечего.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 00:39 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Erich писал(а):
В моей ситуации, я просто запустил HSFX_Version_6_0.EXE, и программа установщик сама всё установит по порядку автоматически. У меня всё прошло так, как я описал выше по пунктам. Больше добавить мне нечего.

В моем случае я запускал все по порядку и забивал на ошибки. Общее впечатление,учитывая, что про эту модификацию я знал намного раньше чем многие про УП-все хорошо, но с теми же взрывами полная беда.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 09:53 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
Очень странно, но ошибок не было. Всё прошло очень гладко. Главное не пропустить момент, когда надо выбрать тип установки или как сервер, или как для простой рабочей станции. По-поводу взрывов, ну я ничего не могу сказать. Мне кажется они наконец-то привели в порядок. Взрыв и убойная сила бомбы 500 кг соответствует реальности, как мне показалось. Рус, мог бы по точнее описать, что не так?


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 11:02 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Erich писал(а):
Очень странно, но ошибок не было. Всё прошло очень гладко. Главное не пропустить момент, когда надо выбрать тип установки или как сервер, или как для простой рабочей станции. По-поводу взрывов, ну я ничего не могу сказать. Мне кажется они наконец-то привели в порядок. Взрыв и убойная сила бомбы 500 кг соответствует реальности, как мне показалось. Рус, мог бы по точнее описать, что не так?

Взрыв и убойная сила бомбы как раз в порядке,но визуальная составляющая- по мне так не очень. Относится ко всем взрывам. Хотя это дело вкуса и кому то нравится Рево, а кому то Плутониум.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 12:11 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Попробовал поставить.На сколько понял HSFX_Version_6_0.EXE должен тянуть на установку part 2.exe и part3.exe, но у меня этого не произошло,ситема выдала сообщение что не находит их.Запускал по отдельности в крень 4.11.1 и упдатер-скачал еще 210 мб..
Итог: Не работает...система предложила еще и visual++++2010 удалить..ага,щас!!!этой библиотекой некоторые мои программы пользуются.
Короче, забил на этот мод,мне и без него хорошо летается!!

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 15:06 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
Fil писал(а):
Попробовал поставить.На сколько понял HSFX_Version_6_0.EXE должен тянуть на установку part 2.exe и part3.exe, но у меня этого не произошло,ситема выдала сообщение что не находит их.Запускал по отдельности в крень 4.11.1 и упдатер-скачал еще 210 мб..
Итог: Не работает...система предложила еще и visual++++2010 удалить..ага,щас!!!этой библиотекой некоторые мои программы пользуются.
Короче, забил на этот мод,мне и без него хорошо летается!!



Как хочешь, дело хозяйское. У моего знакомого тоже HSFX_Version_6_0.EXE не тянул за собой part 2.exe и part3.exe под WinXP. Запустил их по отдельности и всё в порядке. Visual ++ 2010, мод предлагает два варианта при установке восстановить изначальное состояние или удалить, я выбрал вариант восстановить и никаки проблем. Короче говоря всё работает у меня и моего знакомого. Быстро сдаётесь, уважаемый Fil ;) .


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB