Текущее время: 28 мар 2024 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 18:59 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Fil писал(а):
Но HSFX зделан на основе UP2.01 это сразу бросилось в глаза и если сравнивать с изначальным 2.01,увы, HSFX лучьше. Он не утратил качества своего родителя,напротив,приобрел больше,особенно флайт-модели - впечатление такое что не отдавалось преимущества одной стороне,подвинули ФМ вперед для всех крафтов в равной степени. Для пробы можно запустить сервак и обязательно в ГиперЛоби-наблюдается повальный переход.А вот вопрос посещения конечно упирается в карты. А вопрос ухода большинства пилотов с КК пробовали обсуждать,истину так и не нашли,а она,как мне кажется не в картах....не в UP3.0 или 2.01,здесь что то другое, это в компетенции админов.



Я не понимаю что ВЫ к админам пристали?.. Мы что кого то банили не поделу, оскорбляли, пользовались какими то прераготивами? Админы тут такие же вирпилы... Другое дело если разговор идет про политику сервера, но помоему раз и на всегда было сказанно что нет смысла плодить винипухи, алексы, геймграды, корбины. Лично всегда нравились групповые вылеты и не важно как далеко до цели, соблюдён ли баланс и за какую сторону летать-эта игра как бы "СИМУЛЯТОР" и потому лично я против мяса которое многим очень нравится, я ЗА историчность, потому до сих пор и летаем с Десом в разных проектах парой и группой, а также с Сержантом на нашем сервере

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 19:02 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
UVIGI писал(а):
Не знаю как у вас ребята,но у меня стрельба получается очень тихая-двигатель заглушает стрельба из пулеметы и пушки.Можно все это исправить?



Увиги вспомни затертую фразу из мемуаров Покрышкина А.И. "Свою пушку я слышал только один раз. Когда у меня в момент атаки заглох двигатель" :) 12 цилиндров впереди без глушителей... В некоторых моментах данный мод мне более симпатичен всех УП

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 21:23 
Не в сети
Лейтенант

Зарегистрирован: 16 мар 2011 21:43
Сообщений: 113
Frezak писал(а):
UVIGI писал(а):
Не знаю как у вас ребята,но у меня стрельба получается очень тихая-двигатель заглушает стрельба из пулеметы и пушки.Можно все это исправить?



Увиги вспомни затертую фразу из мемуаров Покрышкина А.И. "Свою пушку я слышал только один раз. Когда у меня в момент атаки заглох двигатель" :) 12 цилиндров впереди без глушителей... В некоторых моментах данный мод мне более симпатичен всех УП


Может быть ты прав,Фрезак,но когда летал 8 лет и всегда пулеметы и пушки гремели силнее двигло,сейчас мне кажется несколько странно. :D
По болгарский а и по русский тоже, мой ник пишется Ювиги и произносится тоже так,но в английском языке нет "Ю",зато и я пишу "UVIGI". :lol:


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 00:33 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Frezak писал(а):
UVIGI писал(а):
Не знаю как у вас ребята,но у меня стрельба получается очень тихая-двигатель заглушает стрельба из пулеметы и пушки.Можно все это исправить?



Увиги вспомни затертую фразу из мемуаров Покрышкина А.И. "Свою пушку я слышал только один раз. Когда у меня в момент атаки заглох двигатель" :) 12 цилиндров впереди без глушителей... В некоторых моментах данный мод мне более симпатичен всех УП


Да по программной части звуки выстрелов тихие.Фрезак причем здесь Покрышкин? Сегодня специально спросил у ветеранов-летчиков ВОВ о бортовом оружии, гремели так что.....сквозь звук мотора,говорят, очень даже слышно...говорят не слабо.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 08:24 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Fil писал(а):
Frezak писал(а):
UVIGI писал(а):
Не знаю как у вас ребята,но у меня стрельба получается очень тихая-двигатель заглушает стрельба из пулеметы и пушки.Можно все это исправить?



Увиги вспомни затертую фразу из мемуаров Покрышкина А.И. "Свою пушку я слышал только один раз. Когда у меня в момент атаки заглох двигатель" :) 12 цилиндров впереди без глушителей... В некоторых моментах данный мод мне более симпатичен всех УП


Да по программной части звуки выстрелов тихие.Фрезак причем здесь Покрышкин? Сегодня специально спросил у ветеранов-летчиков ВОВ о бортовом оружии, гремели так что.....сквозь звук мотора,говорят, очень даже слышно...говорят не слабо.



Покрышкин не был Ветераном ВОВ и одним из советских Асов? ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 20:50 
Не в сети
Младший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:33
Сообщений: 98
Откуда: Рига, Латвия
:|


Последний раз редактировалось Erich 19 мар 2013 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 13:14 
Не в сети
Младший сержант

Зарегистрирован: 05 янв 2010 13:36
Сообщений: 27
Ювиги (земляк),

Звук был понижен нарочно - так вроде было во время войны. Такой ответ нашел где-то от мододелов.

Я поискал по сети инфо для флайт-модел в т.н. expert mod.


Воть что нашел:

"Aachens Flight Models

A little Background:-

Aachen is a professional Aircraft design engineer, we were not sure if we wanted to go in this direction at first, but were so impressed by how much closer to what we have read flying some of these aircraft and fighting in them has come, that it was inconceivable to go back.

We hope that you share the views of the many 'test-pilots'. You retain a choice still anyhow. Using the full work is strictly optional.

Note:-
In Stock Configuration Oleg's Flyables are all Stock (by Oleg or TD) although all new aircraft * that Aachen has worked on have his FM's also.

In 'Expert Mode' All of the aircraft below use Aachens FM's.
We have altered the Netcode and the encryption for this mode, so that players cannot use the modified ‘Stock’ FM’s on stock servers.

Those that play online require very reasonably that everybody is playing with the same.
Expert mode is to protect this desire.
List of modified aircrafts

The complete list of planes modified is as follows:
Bf109:
E1, E1B, E3, E3b, E4, E4B, E4N, E7, E7N, E7NZ
F2, F2B, F2trop, F4, F4B, F4trop, F4Z
G1, G2, G2trop, G3, G4, G4trop, G5, G6early, G6Erla, G6Late, G6Mid, G6trop, G10, G10C3, G10Erla, G14, G14early, G14AS
K4, K4C3, K6, K14

Fw190:
A1, A2, A3, A4, A5, A5-165, A7, A7sturm, A8, A9
F8
D9, D9late, D11, D13

G55:
G55, G55late, G55-ss0, G55-ss0late

MC:
MC200, MC202, MC205, MC205V

P51:
P51B, P51C, P51CM, P51D20, P51D20NT, P51D25, P51D30

P40:
P40B, P40C, P40E, P40E-M-105, P40M

P38:
P38J, P38J10LO, P38J15LO, P38J25LO
P38L, P38L5LO, P38Llate

P47:
P47D10, P47D22, P47D27, P47D27late

Foreword
The modifications of flight and engine models presented in this work have started with an analytical evaluation of aircraft performances. In the following paragraphs a short description of the methodologies adopted in the analytical study can be found, specifically for the evaluation of aircraft polars.
Wing and tail polar
Are computed by adopting lift line theory (Weiselberger) using non linear section lift data (J.C. Sivells, R.H. Neely). Compressibility effects are taken into account. Normally, lift distribution, finite wing Cy and Cx computed are in very good agreement with computations performed according to DATCOM method (ref. E. Torenbeek, Synthesis of subsonic airplane design). This is due to the fact that studied aircraft configurations are un-swept and have high aspect ratios."

Далее следуют графики и формулы.


По поводу он-лайн - я посетил несколько серваков. К сожалению expert mode включен на 2-3 малопосещаемых серваков.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 11:08 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 03 июн 2011 00:03
Сообщений: 9
Подскажите , как можно замерить максимальную скорость на самолётах в горизонтальном полёте по разным высотам . В УП3 есть мод автогоризонт и в простом редакторе можно прогнать крафты по высотам. Как поступить здесь , может можно , как-то через полный редактор. Буду признателен в оказанной помощи . Думаю это пригодится всем. Существующий "компарь" для HSFX от SAS не совсем корректен.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012 14:42 
Не в сети
Младший сержант

Зарегистрирован: 27 апр 2010 18:59
Сообщений: 17
Привет! Парни как поставить активатор? Не встает и все тут . Какую то программу требует для правильной постановки визуал 2010 . Устанавливал и ее , но все ровно опять двадцать пять. не ставится. У меня 7ка , 64 . Что надо ?


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мод HSFX 6.0
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012 16:17 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
romash писал(а):
Привет! Парни как поставить активатор? Не встает и все тут . Какую то программу требует для правильной постановки визуал 2010 . Устанавливал и ее , но все ровно опять двадцать пять. не ставится. У меня 7ка , 64 . Что надо ?


Конечно не ставится,это же активатор режима обновления, не установочный файл, ,нужно просто скопировать в коневую папку и все.Потом уже из корневой папки обозначить на рабочем столе и запускать время от времени.Автозапуска у режима обновления нет.
А по визуал 2010++++++????Да, HSFX зависим от этой библиотеки, т.к. это графическая библиотека. При установке аддона и он установится,т.к. включен в состав установочного комплекта.Но бывает что у кого то эта библиотека уже имеется,потому при установке выскакивает запрос на удаление или восстановление до исходного состояния. Если визуал уже имеется то отвечаем на запрос"Восстановить до исходного состояния",у кого нет запроса не будет,установится вместе с аддоном . ОС значения не имеет насколько я понимаю,у меня тоже семерка 64 бита,аддон работает. А вот на восьмерке никакие Илы вообще не работают,говорят не приспособлены для неё. Семерка последняя ОС возможная для Илов.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB