Текущее время: 28 мар 2024 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 18:40 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:08
Сообщений: 469
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Было мало народа на сервере, а сейчас вообще "совсем" мало. У каждого своё личное время,приоритеты,хотелки ну и т.д. Всё объектино.Но давайте поможем сами себе. УП-3, УП-2 и БОБ - вот и давайте как то разнесём всё по дням. Например: Пн.Ср.Птн.Вс. - Уп-3; Вт.Чтв.Сб. - УП-2. Ну а БОБ. кому когда удобней. Я обращаюсь в основном к постоянным обитателям КК. Опыт подсказывает, что как и в любом деле здесь нужна прежде всего система.
Т.Е. уверенность посетителя в том, что "сегодня" на сервере что то происходит. Обращаюсь к АДМИНИСТРАЦИИ сервера с просьбой отреагировать на подобное предложение.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 00:00 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
ПРавильные слова глоголишь, ЗЕП!

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 01:31 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Zep писал(а):
Было мало народа на сервере, а сейчас вообще "совсем" мало. У каждого своё личное время,приоритеты,хотелки ну и т.д. Всё объектино.Но давайте поможем сами себе. УП-3, УП-2 и БОБ - вот и давайте как то разнесём всё по дням. Например: Пн.Ср.Птн.Вс. - Уп-3; Вт.Чтв.Сб. - УП-2. Ну а БОБ. кому когда удобней. Я обращаюсь в основном к постоянным обитателям КК. Опыт подсказывает, что как и в любом деле здесь нужна прежде всего система.
Т.Е. уверенность посетителя в том, что "сегодня" на сервере что то происходит. Обращаюсь к АДМИНИСТРАЦИИ сервера с просьбой отреагировать на подобное предложение.


Нет Зеп, это все теория и лирика и расписание по дням не поможет,надо реорганизовывать сервер.
Спрашивал у народа,кто бывал на КК, в ТС и на форумах, не интересно стало летать.Часто встречающийся аргумент в пользу не посещения сервера-это слишком длинные карты, на Геймраде многим нравится летать именно за не продолжительность карт,как только какая либо из сторон убьет последний юнит из общего количества целей(это заводит психологически, есть дух соревнования),происходит смена карты. Много причин не озвучено конкретно,но они есть-не нравится политика администрации сервера,но об этом конкретно не говорят,только намекают, слышится обида.
Говорят проект Война на КК был,но посещаемость сервера не очень была, а на ТВ этот проект процветает..в чем причина?

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 11:22 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:08
Сообщений: 469
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Да, согласен.Одним расписанием интереса не добавиш.Но я имел ввиду простейший способ "сохранить" хотя бы тех ребят что есть и готовы летать на КК.
О различных проектах мы много писали, но беда в том, что сами порой и губим всё на корню! Вот с тем же УП-2. Сколько было восторга, а как коснулось дела - так нас же (восторгавшихся) и нет? Ну а по поводу продолжительности карт,думаю, большинство ребят так же за сокращение времени миссий. А уж насколько конкретно - это другой вопрос.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 12:18 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Думаю вся проблема в том что нет на сервере штурмовиков и бобров.. на них весь онлайн держится...

Парни работают по целям, появляются ястребы-бандиты... появляются еще ястребы для битвы с охотниками на штурмовиков... и понеслось...

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 12:19 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Fil писал(а):
Zep писал(а):
Было мало народа на сервере, а сейчас вообще "совсем" мало. У каждого своё личное время,приоритеты,хотелки ну и т.д. Всё объектино.Но давайте поможем сами себе. УП-3, УП-2 и БОБ - вот и давайте как то разнесём всё по дням. Например: Пн.Ср.Птн.Вс. - Уп-3; Вт.Чтв.Сб. - УП-2. Ну а БОБ. кому когда удобней. Я обращаюсь в основном к постоянным обитателям КК. Опыт подсказывает, что как и в любом деле здесь нужна прежде всего система.
Т.Е. уверенность посетителя в том, что "сегодня" на сервере что то происходит. Обращаюсь к АДМИНИСТРАЦИИ сервера с просьбой отреагировать на подобное предложение.


Нет Зеп, это все теория и лирика и расписание по дням не поможет,надо реорганизовывать сервер.
Спрашивал у народа,кто бывал на КК, в ТС и на форумах, не интересно стало летать.Часто встречающийся аргумент в пользу не посещения сервера-это слишком длинные карты, на Геймраде многим нравится летать именно за не продолжительность карт,как только какая либо из сторон убьет последний юнит из общего количества целей(это заводит психологически, есть дух соревнования),происходит смена карты. Много причин не озвучено конкретно,но они есть-не нравится политика администрации сервера,но об этом конкретно не говорят,только намекают, слышится обида.
Говорят проект Война на КК был,но посещаемость сервера не очень была, а на ТВ этот проект процветает..в чем причина?


Чем это Вам адм-я не угодила? Банить за просто так из-за личной не приязни ни кого не банили... А то что на не конструктивную критику отвечали "можешь сделать лучше-сделай" так тут уж извините...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 12:20 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
StaS писал(а):
Думаю вся проблема в том что нет на сервере штурмовиков и бобров.. на них весь онлайн держится...

Парни работают по целям, появляются ястребы-бандиты... появляются еще ястребы для битвы с охотниками на штурмовиков... и понеслось...


Ага вот интерес собачий идти на штурмовике без прикрышки, а тут придет какой нибудь килодрочер и будет тя валить :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 12:28 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Тоже верно, фрез.. я и сам грешу этим...

Есть еще одна проблема. Никто не хочет летать парами (летают только Дес и Фрез).

Я бы полетал в паре с напарником на пустом серваке, бомбы на фоке потаскали бы, поштурмили... А там глядишь и красные подтянутся...

Поэтому давай те искать пару и летать в паре на пустом серваке, для начала... Обменялись контактами (ICQ\Skype), списались и полетели...
Когда все будут летать парами сервак оживет, тем боллее появится спортивный интерес между парами... Допустим если я вижу на серваке пару (Дес\Фрез) то сразу захочу открыть ICQ и вытащить к примеру Штахеля на битву... надрать им зхадницы))) И наобарот...

В общем мое мнение такое...

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 12:37 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
StaS писал(а):
Тоже верно, фрез.. я и сам грешу этим...

Есть еще одна проблема. Никто не хочет летать парами (летают только Дес и Фрез).

Я бы полетал в паре с напарником на пустом серваке, бомбы на фоке потаскали бы, поштурмили... А там глядишь и красные подтянутся...

Поэтому давай те искать пару и летать в паре на пустом серваке, для начала... Обменялись контактами (ICQ\Skype), списались и полетели...
Когда все будут летать парами сервак оживет, тем боллее появится спортивный интерес между парами... Допустим если я вижу на серваке пару (Дес\Фрез) то сразу захочу открыть ICQ и вытащить к примеру Штахеля на битву... надрать им зхадницы))) И наобарот...

В общем мое мнение такое...


Стас не обижайся но тебе тяжело пару найти... Ибо ты не стараешься прикрыть "задницу" напарнику ты сваливаешься в "собачью свалку" теряешь энергию и орешь в тс напарнику "чё он тя не прикрывает" :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 12:46 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010 18:38
Сообщений: 560
Откуда: Орел
Пару тоже надо слетывать долго... дисциплины вырабатывать.. Мне Штахель близок по темпераменту... но нам тяжело прикрывать друг друга.. Летим с ним, все нормально, я обнаруживаю цель. Говорю: "Не спеши, выжидаем момент..." Штахель - "Я спускаюсь, начинаю бой... я уже в бой..." ну как то так...

Суть не втом сложно мне найти пару или нет... это вопрос времяни и работы над собой... дело в том что если бы все летали попарно на сервере было бы интересно летать, и был бы народ...


КСТАТИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Давайте создадим группу в скайпе... добавим туда всех мостадонтов сервера, и там будем сразу списываться... кто хочет полетать... все в чате скайпа, всех видно в онлайне... а то через форум это проблематочно замутить??? А?

_________________
Killing Is My Business... And Business Is Good!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB