Текущее время: 27 апр 2024 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:06 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
RusPs писал(а):
Дело даже не в этом, эти моды реализма очень сильно не дружат со всем остальным, что сделано энтузиазистами для игры. И лично мое мнение. что в "2.01 хватает реализма самого полета и воздушного боя+возможность улучшить графику. что не мамоважно для для восприятия игры. Большую часть информации человек воспринимает зрением. Для меня визуальный эффект попадания. взрыва и т.д. и т.п. гораздо важнее возможности переохладить движок. Мне вполне хватает того. что он перегревается. И вообще не вижу смысла в процедуре запуска двигателя, почему бы тогда не сделать мод имитирующий работу наземной команды? Или вообще симулятор механика, сам заправляешь, перезаряжаешь, заводишь, а потом сидишь и ждешь, гадая "вернется или нет"

Полностью присоединяюсь ко мнению Руслана.Ник бы звуки добавил ,кроме бомберов.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Последний раз редактировалось Fil 14 сен 2012 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:09 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:29
Сообщений: 268
Откуда: Петрозаводск
Fil прикрути карты фотореалестичные на УП2


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:15 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
mikato7 писал(а):
Fil прикрути карты фотореалестичные на УП2

Их тут http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1998 каких хочешь.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:19 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
mikato7 писал(а):
Fil прикрути карты фотореалестичные на УП2

Я бы с радостью,но прикручивание мне не по зубам,а в третьм..так уж получилось,везение наверное..заработало,сам удивился.Понимаешь,когда собирал текстуры,не отдавал себе отчета в действиях,сравнивал с уже имеющимися,в смысле как лежат в папке и записи в air.ini,вот и угадал наверное.Может в air.ini и не надо было ничего переписывать? я не знаю..но вот в третьем работает.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:24 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
RusPs писал(а):
mikato7 писал(а):
Fil прикрути карты фотореалестичные на УП2

Их тут http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1998 каких хочешь.

Да Руслан,тут много, но не все фототекстуры..посмотрю получше.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:26 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Fil писал(а):
RusPs писал(а):
Фрезак, мой тебе совет-убери с сервака шестую сборку, оставь чистый УП. Я на днях подтянусь и выложу сборку на которой успешно летали со всеми красивостями и фишками реализма.


Вот сейчас полетал и склоняюсь к такому же мнению. Не качественная сборка. Понравились взрывы от упавшего самолета,а в Хистре очень красивые фонтанчики от пуль на земле,следы от попадания по наземке тоже очень красивые.В общем жду от Руслана сборку(пусть не будет финдеперствого запуска дваижка,да и фиг с ним),а эта глючная. Нет взлетного и боевого положения закрылков,за крафиами на форсаже дымок тянется,да и общее впечатление не очень.В ощем возвращаю чистый 2.01,жду сборку от Руслана.


Закрылки работают нормально аля "боб" т.е выуск убирание промежуточное положение.. Дымок на форсаже шёл в реале... Я не защищаю текущую сборку только и после первого полета кричать что сборка не качественная как то не хорошо :)

Хочу раздельный запуск рс!!! :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:30 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
Frezak писал(а):
Fil писал(а):
RusPs писал(а):
Фрезак, мой тебе совет-убери с сервака шестую сборку, оставь чистый УП. Я на днях подтянусь и выложу сборку на которой успешно летали со всеми красивостями и фишками реализма.


Вот сейчас полетал и склоняюсь к такому же мнению. Не качественная сборка. Понравились взрывы от упавшего самолета,а в Хистре очень красивые фонтанчики от пуль на земле,следы от попадания по наземке тоже очень красивые.В общем жду от Руслана сборку(пусть не будет финдеперствого запуска дваижка,да и фиг с ним),а эта глючная. Нет взлетного и боевого положения закрылков,за крафиами на форсаже дымок тянется,да и общее впечатление не очень.В ощем возвращаю чистый 2.01,жду сборку от Руслана.


Закрылки работают нормально аля "боб" т.е выуск убирание промежуточное положение.. Дымок на форсаже шёл в реале... Я не защищаю текущую сборку только и после первого полета кричать что сборка не качественная как то не хорошо :)

Хочу раздельный запуск рс!!! :lol:


Но тем не менее факт по закрылкам на лицо,промежутков не видел..Думаю стоит послушать Руслана..речь ведь о том что 2.01 программно качественней чем третий...а иначе зачем мы весь этот сыр-бор затеяли :)смысл ведь вернуться на 2.01,так ведь?Дымок в реале может и был,но нам он зачем?В третьем по ночалу тоже был,так народ как взвинтился,помнишь? разработчики бегом убрали ;)

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:49 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Да как хотите... Если все норально работает поставлю. Рус прикрути фото карты народ просит... ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:54 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
В третьем дым был косячен до нельзя.После его отмены разрабами я летал на переделанном, при моем участии, Пиратом моде форсажа и крафты дымили как им положено. Во втором по дыму можно определить режим работы того же мессера, к тому же на некоторых крафтах дымили движки при отрицательных перегрузках. Очень хороший мод. В реале дымили далеко не все самолеты. А в шестой присутствует косяк с дымлением тех же Р-40, не связанный с двигателем. Всего лишь конфликт с вшитыми в шестую открывающимися кокпитами. Говорил ведь уже, что все, что сделано на базе АМП так между собой связано. что ничего не уберешь и ничего не добавишь. ССЫлку на карты дал, могу лишь сказать, что вес сборки возрастет многократно. Проще прикрутить проверенные моды текстур.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервер Уп 2
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 22:59 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
А вообще я очень рад, что форум (надеюсь и сервак) начинает оживать. Лето прошло, пора вернуться в кабины боевых машин и надрать друг другу задницы :lol:


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB