Текущее время: 28 мар 2024 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010 15:13 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 29 мар 2010 13:47
Сообщений: 7
Предлагаю делиться обнаруженными косяками в игре с используемыми настройками модов в игре. (Такой темы не нашел, а при создание карт может помочь)

1 «Моран M.S.406» и «Моран M.S.410» при наборе скорости 500 км/ч начинает трясти крыльями как шмель, при этом идёт без потери скорости даже с выключенным движком.
При тестах на песке, выяснилось что глюк этот не у всех. Как я понял только Des не имеет такого бага, но за то его «Моран» выдерживает большую скорость при пикирование без повреждения самолёта. Проблема самого «Ультрапака»

2 «Тайфун МК I.В.» 42 года, а так же поздняя версия 43 года при выборе вооружения «облегчённый», становится самолётом невидимкой, при этом его 4 пушки не могут нанести серьёзный ущерб, (максимум выбить пулемёты и мелкие царапины влияющие на физику полёта, при условии что вы стреляли метко и % попаданий = 25) Но приятного мало, один как не пыжится сбить не может, другой слышит щелчки по самолёту, а врага найти не может. Тест проводило 4 пилотов, у всех одинаково.
Des, если есть время и желание можно потестить.
Этот тип вооружения ещё не убран, просьба отредактировать и исключить возможность выбора облегчённого «Тайфуна»

3 Ещё одна неприятная штука, это поломка движка при сбросе в пикирование под углами 45 градусов и более. Замечено это только на «Пе-2»,«Ту-2С»,«Ju-88» и «He-111». Вырубает всегда левый движок, даже если выполнение сброса проведено по правилам пикирования.(отцепил бомбы, сразу потянул ручку на себя) С тушкой и хенком пофиг, ибо бобры для горизонтального сброса.
Но пешка и жужа, пикировщики и после каждого вылета лететь на одном правом движке не айс. На жуже бросал по разрешенным углам, с лева на стекле. Угол 70 сто процентный выход двигла из строя. Замечено это не только у меня и моих однополчан, а так же и у других пилотов. Происходит это из-за МОДа «ZloyPetrushkO_DropBombmod_v2».

П.С. Des, как бы на песке бились не раз и на разных крафтах, вроде всё остальное одинаково и без проблем.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010 22:38 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 27 июн 2010 22:30
Сообщений: 7
Коллеги, привет! Похоже Холи Грейлу удалось победить ошибку чтения памяти в паке эффектов. Для тех, кто юзает FX Revolution забросить эти хэшики в папку. Пробуем, отписываемся. Выложено по просьбе Aed-а.
Мод для вставки через JSGME - добавил PIRAT (fixRevol.rar)
Вложение:
fixRevol.rar


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010 17:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
У меня вообще революшн пропал!...Даешь целиковый революшн!

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010 19:03 
Не в сети
Подполковник

Зарегистрирован: 14 ноя 2009 00:53
Сообщений: 357
Фикс не работает ! Не ставить !


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010 21:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
и как теперь быть?

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 18:40 
Не в сети
Старший сержант

Зарегистрирован: 10 сен 2011 14:05
Сообщений: 45
Откуда: Казань
Парни в последнее время столкнулся с такой проблемой (раньше никогда не наблюдал подобного),начинаю кампанию (вне зависимости модную или стоковую)отыгрываю 2-3 миссии и на след.миссии в процессе полёта,чпок всё виснит и на экране появляется вот такая загадочная надпись о ошибке

Инструкция обратилась по адресу ''0x0f171147''обратилась к памяти по адресу ''0x1541fe38''.Память не может быть ''read''.
''Ok -- завершение приложения


Кто нибудь сталкивался с таким ? Я даже представить себе не могу что это и от чего происходит такая ошибка,полностью сносил Ил переустонавливал Ил по новой (ранее грешил на установленные МоДы,из модов установлен УП 3.0 + моды эффектов и звуков и помелочи кабины там пропелеры и.т.д. Также пробывал играть полностью без модов с чистым ИЛом 4.10 один хрен через какое то время выдаёт такую же ошибку,блин я уже отчаелся,готов к чертям снести Ил :mad: Помогити кто нибудь кто знаком с этой проблемой советом,как справится с этой бедой :cry:

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 09:37 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:29
Сообщений: 268
Откуда: Петрозаводск
винду смини


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 09:05 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
=Kraftowod= писал(а):
Парни в последнее время столкнулся с такой проблемой (раньше никогда не наблюдал подобного),начинаю кампанию (вне зависимости модную или стоковую)отыгрываю 2-3 миссии и на след.миссии в процессе полёта,чпок всё виснит и на экране появляется вот такая загадочная надпись о ошибке

Инструкция обратилась по адресу ''0x0f171147''обратилась к памяти по адресу ''0x1541fe38''.Память не может быть ''read''.
''Ok -- завершение приложения


Кто нибудь сталкивался с таким ? Я даже представить себе не могу что это и от чего происходит такая ошибка,полностью сносил Ил переустонавливал Ил по новой (ранее грешил на установленные МоДы,из модов установлен УП 3.0 + моды эффектов и звуков и помелочи кабины там пропелеры и.т.д. Также пробывал играть полностью без модов с чистым ИЛом 4.10 один хрен через какое то время выдаёт такую же ошибку,блин я уже отчаелся,готов к чертям снести Ил :mad: Помогити кто нибудь кто знаком с этой проблемой советом,как справится с этой бедой :cry:


Память не может быть ''read" - это связано с памятью. Причин проблемы с памятю много.Ил штука ресурсоемкая,требующая не маленькой памяти, возможно не поделил Ил место с другой какой нибудь программой(посмотри в автозагрузке и убери не нужные программы), также эта ошибка завязана на обновления самой операционной системы,при отсутствии,например,нужных может вылетать означенная ошибочка, может быть не исправность самой аперативки. Какого либо конкретного ответа не жди,эта ошибка очень индивидуальна для каждой машины.Единственное,можно попытаться увеличить память или попробовать заменить и посмотреть что будет.Если не поможет,значит проблема в системном ПО или какая то программа шалит. Причин много и не похожие друг на друга.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 11:26 
Не в сети
Старший сержант

Зарегистрирован: 10 сен 2011 14:05
Сообщений: 45
Откуда: Казань
Да парни я тоже склоняюсь к версии о возникновении данной ошибки на счёт Винды,так как пару месяцев назад пришлось переустановить её,лицензионки под рукой не было и пришлось поставить пиратку,а так как пиратку невозможно зарегистрировать я отключил обновления,и вот походу из за отсутствия нужных Винде обновлений и вылизать начала такая ошибка,щас буду сносить её по новой и устанавливать лицензионную ХР с обновлениями,буду проверять как оно будет,раньше когда стояла лицензия такой ошибки никогда не было !
p.s Спс Камрадам откликнувшимся на мою проблему и направившим меня в нужном направление,а то уже было собрался закинуть джой с ИЛом на полку,ан нет ещё полетаем походу ))

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАГИ в МОДНОМ ИЛ-2
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 14:20 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010 11:15
Сообщений: 238
Откуда: Нижний Новгород
=Kraftowod= писал(а):
Парни в последнее время столкнулся с такой проблемой (раньше никогда не наблюдал подобного),начинаю кампанию (вне зависимости модную или стоковую)отыгрываю 2-3 миссии и на след.миссии в процессе полёта,чпок всё виснит и на экране появляется вот такая загадочная надпись о ошибке

Инструкция обратилась по адресу ''0x0f171147''обратилась к памяти по адресу ''0x1541fe38''.Память не может быть ''read''.
''Ok -- завершение приложения


Кто нибудь сталкивался с таким ? Я даже представить себе не могу что это и от чего происходит такая ошибка,полностью сносил Ил переустонавливал Ил по новой (ранее грешил на установленные МоДы,из модов установлен УП 3.0 + моды эффектов и звуков и помелочи кабины там пропелеры и.т.д. Также пробывал играть полностью без модов с чистым ИЛом 4.10 один хрен через какое то время выдаёт такую же ошибку,блин я уже отчаелся,готов к чертям снести Ил :mad: Помогити кто нибудь кто знаком с этой проблемой советом,как справится с этой бедой :cry:


Я тоже всю жизнь пользуюсь не лицензионной версией Windows, но на чистом ИЛе таких вылетов не было, с модовым ИЛом не вопрос, бывало и не раз, но там всё происходило от несовместимости модов, всё лечилось удалением каких то модов, а если уж на чистом ИЛе вылетает, то скорей всего дело действительно в версии Windows, кстати как у тебя с кокпитами Bf-109, у тебя там были какие то косяки, у меня лично с ними проблем вообще не было и на 4.11 работают без замечаний.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB