Текущее время: 29 апр 2024 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 09:25 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
mikato7 писал(а):
привет всем!раньше летали потому-что красота была,люди от техники и от зен разбегались при атаке.интересно было,туман,турбулентность,ветер при взлете.а сеичас как на дефолтном серваке,жаль похоронили УП2.на счет родара,можно убрать,надпись порой раздрожает.

Тоже здрасти! А на счёт сложных метеоусловий...... Граф хотел на Вязьму поставить идущий снег(т.к.зима 41-42 была лютая и лётных дней было не много)но я его отговорил т.к. люди не будут летать! Вспомните карту Финляндия Родригеса??? :(

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 09:36 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Captain73 писал(а):
mikato7 писал(а):
привет всем!раньше летали потому-что красота была,люди от техники и от зен разбегались при атаке.интересно было,туман,турбулентность,ветер при взлете.а сеичас как на дефолтном серваке,жаль похоронили УП2.на счет родара,можно убрать,надпись порой раздрожает.

Тоже здрасти! А на счёт сложных метеоусловий...... Граф хотел на Вязьму поставить идущий снег(т.к.зима 41-42 была лютая и лётных дней было не много)но я его отговорил т.к. люди не будут летать! Вспомните карту Финляндия Родригеса??? :(

Эта карта наверно одна из самых лучших была и как только на ней упростили метеоусловия летать стало неинтересно.
А по зенам могу напомнить, что за всю войну не зарегестрировано ни одного случая сбития зеной атакующего ее самолета-расчеты просто разбегались. Надписи раздражают и для бомберов и штурмов это смерть. Тогда уж сразу маркеры можно поставить.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 12:22 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Дес надписи убрать однозначно. При кол-ве народу на сервере(малом). Я лично никогда не буду бомбить. О прикрышке и речи быть не может, если летают 3-4 человека. Раньше хоть можно было зайти и ходить бомбить одному даже если (пример: 3 синих 1 красный-бомбер) то сейчас не будут заходить ни штурмы, ни бобры. Да и надо делать исходя из классности вирпилов. Это тебе не корбина, где каждый второй универсал и отличный вирпил. Летают, допустим два красных на сервере, я решил зайти по штурмить но т.к. знаю заранее, что меня найдут заходить не стану. Дальше цитирую Казама........ .
Серверу 2 года народу так и нет. Мне кажется из-за заморочек разных. То 10000000 раз сборки меняют, то чрт-2 отключают и т.д. и т.п. Бобрам и так тяжко, а еще и под прицел их подводишь. Расчет надо делать на среднего вирпила. Многие на сервере не готовы еще прикрывать, группами ходить.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 18:11 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:08
Сообщений: 191
Откуда: Москва
Надписи о местоположении действительно нужно убрать. А в расчете на среднего вирпила думаю стоить включить на карте местоположение игрока. Многие не могут ориентироваться на местности. А может просто не хотят заморачиваться с поисками себя на карте. Для постоянных игроков сервера это не сложно так как карты все уже изученные, а для новичка новая карта без его местоположения на радаре это тихий ужас.

_________________
Истребитель – оружие нападения, пилот истребитель должен быть агрессивен, расчетливо смел, самоуверен и нахален, он не должен боятся противника, противник всего лишь мишень.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 18:45 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Гудвин писал(а):
Надписи о местоположении действительно нужно убрать. А в расчете на среднего вирпила думаю стоить включить на карте местоположение игрока. Многие не могут ориентироваться на местности. А может просто не хотят заморачиваться с поисками себя на карте. Для постоянных игроков сервера это не сложно так как карты все уже изученные, а для новичка новая карта без его местоположения на радаре это тихий ужас.

Можно ведь сделать как раньше-маркер игрока,но с задержкой по времени.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 18:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Ну вот я слышу тут только вопли о том чтобы убрать это. А каких-то трезвых обоснований этому не вижу.
1. Это иммитация наведения Вас на противника по радио.
2. Это не мешает игровому процессу.
3. Все находятся в равных условиях.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 19:44 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: 13 сен 2010 00:48
Сообщений: 295
Откуда: г. Щелково-3
Дима убери их в архив. Будет народ сделаешь. Чтож ты упрямый какой. Сервер ты создал для людей или себя? ;) Народ же против.

_________________
Репутация - это, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 19:46 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Des писал(а):
Ну вот я слышу тут только вопли о том чтобы убрать это. А каких-то трезвых обоснований этому не вижу.
1. Это иммитация наведения Вас на противника по радио.
2. Это не мешает игровому процессу.
3. Все находятся в равных условиях.

1.Чужие радиопередатчики заныканы в лесах вокруг наших филдов?
2.Мне лично мешает
3.Особенно Илы и Мессеры.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 20:41 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
лично я ставлю на картах посты внос вдоль линии фронта в местах сосредоточения техники(красным красные, сиеим синие внос) и на филдах что считаю достаточно справедливым, если убирать их то маркеры тоже не ставить ни какие... этаж симулятор а не аркада :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 21:02 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:08
Сообщений: 469
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Думаю, что в вопросе о целесообразности присутствия не вспомогательных надписей, кстати, а данных постов ВНОС, нужно разграничивать два момента:
Момент ПЕРВЫЙ: (Историчный) Соответствует ли это исторической действительности - ДА. Ну а нравится, не нравится об этом война не спрашивала.
Момент ВТОРОЙ: (Игровой) Каждому было бы удобней если бы.... да кабы. Этот момент ПЛОХ тем, что сколько людей - столько и желаний. И всегда кто то
будет не доволен. Так что нужно выбирать между... А выбор все-таки должен лежать в плоскости той концепции, которая лежит в основе данного сервера.
По поводу маркера пилота о его местонахождении. У меня у самого с ориентированием (чуть не написал с ориентацией) далеко не всё в порядке. Ну ничего страшного - научусь! Но здесь есть один "шкурный момент". Мне кажется, что одна из важнейших привлекалок у немчуры - это как раз и есть наличие этого самого маркера. Многие летают там только из-за этого.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB