Текущее время: 28 апр 2024 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 22:07 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:08
Сообщений: 191
Откуда: Москва
Гудвин писал(а):
Надписи о местоположении действительно нужно убрать. А в расчете на среднего вирпила думаю стоить включить на карте местоположение игрока. Многие не могут ориентироваться на местности. А может просто не хотят заморачиваться с поисками себя на карте. Для постоянных игроков сервера это не сложно так как карты все уже изученные, а для новичка новая карта без его местоположения на радаре это тихий ужас.

Если речь идет о привлечении новых людей на сервер, думаю нужно принимать некоторые решения не в пользу реалистичности. Если речь идет о людях которые постоянно здесь летают тогда все оставить как есть, но летать пятером - десятером на больших картах кому то не интересно, вот и идут люди к немцам.

_________________
Истребитель – оружие нападения, пилот истребитель должен быть агрессивен, расчетливо смел, самоуверен и нахален, он не должен боятся противника, противник всего лишь мишень.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 22:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Гудвин писал(а):
Гудвин писал(а):
Надписи о местоположении действительно нужно убрать. А в расчете на среднего вирпила думаю стоить включить на карте местоположение игрока. Многие не могут ориентироваться на местности. А может просто не хотят заморачиваться с поисками себя на карте. Для постоянных игроков сервера это не сложно так как карты все уже изученные, а для новичка новая карта без его местоположения на радаре это тихий ужас.

Если речь идет о привлечении новых людей на сервер, думаю нужно принимать некоторые решения не в пользу реалистичности. Если речь идет о людях которые постоянно здесь летают тогда все оставить как есть, но летать пятером - десятером на больших картах кому то не интересно, вот и идут люди к немцам.


значит будем ждать пока накопятся люди с интересами сервера....я тут мясо не собираюсь устраивать...в песок

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 22:21 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 22:07
Сообщений: 298
Des писал(а):
Ну вот я слышу тут только вопли о том чтобы убрать это. А каких-то трезвых обоснований этому не вижу.
1. Это иммитация наведения Вас на противника по радио.
2. Это не мешает игровому процессу.
3. Все находятся в равных условиях.


1 наведение ??? это что 21 век??? Может Миг-31 запустим он еще целеуказания дает 10 Су-27..........
2 это как раз мешает ,приводилось кучу доводов!!!!!!
один из них на карте кубань,кто то бросил самоль на полосе подбитый,и эта хренова надпись 4,5 часа е----ла мозги .......зачем?????? кому это нужно ,кто этим воспользуеться????бредовая информация!!!!!!!!!!!!!1111
3 все так же буду находиться в равных условиях и без нее!!!! как и прежде!!!!

Дэс не переводи игру в одни ворота, поставь это на голосование и все станет ясно!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB