Текущее время: 28 мар 2024 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена крафтов в Dgen кампаниях ???
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 18:42 
Не в сети
Старший сержант

Зарегистрирован: 10 сен 2011 14:05
Сообщений: 45
Откуда: Казань
Приветствую камрады ! Вопрос в след.как поменять список доступных крафтов в Dgen кампаниях (к примеру,кампания за СССР,в оригинале доступны И16,Як1 и.т.д..А мне к примеру нужно вместо Як-1 в 1942г летать на позднем Яке или другой какой либо модели не имеющиесся в ориг.кампании).Так вот кто нибудь знает где и как подшаманить в файлах игры что бы зарание создать список нужных крафтов ??? Я вот пока что пользуюсь таким способом,начинаю Dgen кампанию выхожу в меню загружаю миссию через полный редактор и в нём меняю крафт на нужный,так конечно тоже можно но перед каждой миссией заходить в полный редактор и тратить время на замену крафтов и прочее не есть гут и муторно,может есть какой либо способ что бы не замарачиватся каждый раз с полным редактором перед вылетом в миссии а перед началом самой кампании уже сразу был создан список из нужных крафтов.Специалисты будти ласки помогити нубу,обучити :D

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 01:25 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 02 май 2010 12:05
Сообщений: 9
Пр
в папке Dgen открываеш "planes.Ru.."- точные название самолётов найдется в "air.ini"
удачи


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 13:22 
Не в сети
Старший сержант

Зарегистрирован: 10 сен 2011 14:05
Сообщений: 45
Откуда: Казань
Ernie_CA писал(а):
Пр
в папке Dgen открываеш "planes.Ru.."- точные название самолётов найдется в "air.ini"
удачи



Мдяяя не всё так просто оказывается как я думал,головняка уйма :? Кстати а где c установленным УП-3.0?находится "air.ini" ??? Ну всё облазил ничерта нету этого файла и всё :cry: в папке Files должна по идее быть madox и.т.д но у меня там нет ничего подобного,еще вроде как версия Dgen.exe влияет на появление новых крафтов в соответствующих кампаниях,короче без поллитра не разберёшся блин (((

Парни скинти плиз свой файл "air.ini" из игры с установленным UP 3.0 и прописанными правильными названиями для всех крафтов.
Я у себя лично его так и не обнаружил :o

_________________
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB