Текущее время: 29 апр 2024 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 17:32 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
А вот что в нем не так.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 21:19 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
west81 писал(а):
А вот что в нем не так.

В нем не так даже то,что он вообще появился на свет!
Очередной кусок говна от проплаченной 1С и ОМ компании дермоделов -"DT"(уверенные в их "независимости"-глубоко заблуждаются!)
Кое как и еще не до конца избавились от косячности 4.10.1 и нате вам очередной баго-патч!
Повторю слова ХаДеса (основного из разрабов УП) по отношению к этой компании и к вопросу об использовании патча 4.11 в Ультрапаке: "Все, зае...ись-хватит!"
На все 100 поддерживаю его!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 22:22 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
Из нашего разговора в ТС я понял что ты сам не летал в 411 и судишь о нем по отзывам других.Как очередной патч с дополнеиями 411 неплохой.Самалеты летают бомбы падают и взрываются дле сети много новых примочек.Короче нормальный .


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 22:38 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
west81 писал(а):
Из нашего разговора в ТС я понял что ты сам не летал в 411 и судишь о нем по отзывам других.Как очередной патч с дополнеиями 411 неплохой.Самалеты летают бомбы падают и взрываются дле сети много новых примочек.Короче нормальный .

А мне не надо в нем летать,я сужу не только по очень авторитетным отзывам,но и по самим файлам зашитым в этом недо-патче.И самое дерьмовое в нем том,что DT, официально отвергая моды, понадергали различных фишек от независимых мододелов. И теперь выдают их за невь...нную свою разработку. Вот только мы еще года так полтора назад уже все перепробывали. А с их политикой авторских прав на ИЛ-2, мы никогда не дождемся официального улучшения игры хотя бы в графическом плане,не говоря уже о фишках реализма. Некоторые ортодоксы чистой игры уже меня обвиняют в нарушении авторских прав.Типа это взлом игры. Свои АП они могут засунуть себе глубоко в задницу и еще сказать спасибо,что мододелы до сих пор развивают эту игру.Может у меня эмоции и через край, но цитируя ХаДеса: "Заеб..ись-хватит!"


Последний раз редактировалось RusPs 17 янв 2012 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 23:13 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
RusPs писал(а):
west81 писал(а):
А вот что в нем не так.

В нем не так даже то,что он вообще появился на свет!
Очередной кусок говна от проплаченной 1С и ОМ компании дермоделов -"DT"(уверенные в их "независимости"-глубоко заблуждаются!)
Кое как и еще не до конца избавились от косячности 4.10.1 и нате вам очередной баго-патч!
Повторю слова ХаДеса (основного из разрабов УП) по отношению к этой компании и к вопросу об использовании патча 4.11 в Ультрапаке: "Все, зае...ись-хватит!"
На все 100 поддерживаю его!


Действительно,что революционного в новом паптче. Полетал,посмотрел все эти фишки: ну радиаторы подкорректировали,6 DOF сделали,навигацию подделали не значительно, новые крафты появились кои в УП уже давно, Пе-8 с нереальной летной моделью. Но самое шикарное это баги,даже перечислять не хочу,все уже знают.
Чем человек воспринемает информации больше? органом зрения,глазами..графика-это то что прежде бросается в глаза,мне лично она не пофигу,а дефолтникам на неё насрать..впрочем это их право, ценить графику мое право и других ,кто хочет видеть более реалистичную картинку. Разве не приняли бы разработчики ультрапака патч 4.11, еслибы в нем не было багов или они имели перспективу быстрого исправления?...приняли бы,...а свести баги к минимуму для УП пыталась сама команда УП,а не ДТ. Если Медокс решил давить старый Ил в пользу БзБ, это надо качественным,стабильным БзБ, а не уничтожением старого Ила на фоне плохо работающего БзБ. Все уповают на время..дескать сделают еще..и в то же время хотят "сейчас" а не "завтра". А по фишкам 4.11 ,лиш надеюсь что команда УП выдерет их и применит, если нет не велика потеря. Люди действительно за...сь....Тоже поддерживаю их решение не принемать 4.11!!

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 23:53 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:08
Сообщений: 191
Откуда: Москва
Развернули целые дебаты. Если на самом деле 4.11 и 4.10.1 плохи, так давайте действительно откатимся на 4.09. Те, кому нравится 4.11 могут иметь несколько версий игры на своем компе.
Чего раздувать из презерватива дережабль...

_________________
Истребитель – оружие нападения, пилот истребитель должен быть агрессивен, расчетливо смел, самоуверен и нахален, он не должен боятся противника, противник всего лишь мишень.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 01:00 
Не в сети
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010 17:13
Сообщений: 210
Откуда: г. Воронеж
вы можете сколько угодно обсирать новый патч, но респ и стационаров, настройки взрывателей и нормальные кабины для пе-8 и ДБ-3 выдрать обязаны, тк пока в УП3 этого нет. графика - это важно, да, но и УП3 пока далек от того что в роликах на ютубе(интересно а с какими они сделаны модами?). А что самое ужасное и в УП и в патчах- нет нормально проработанных карт малоизветсных ТВД - прежде всего индокитай. Так что пока мы меняем шило на мыло и ждем УП3.

сторонникам возвращения на УП2 - вы что смеетесь что-ли? возможностей для карт на УП3 гораздо больше.

PS можете обзывать меня как угодно, но я не пойму почему 4.10 УГ.

_________________
Пришел незамеченным, уйди незамоченным...


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 05:14 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
Если честно то чего я ждал в 411 то и есть в нем.А вот в УП3 это сборище косяков и ошибок .Я сужу с точки зрения построения карт.В УП не работают почти все фишки.Кому важен сам процесс игры особенно на серьезном проэкте то тут безусловно 411.а если догфайт то УП3.
Вот многие тут говорят флайтмодель бомберов нетакая как была.А вы ткните в человека который реально летал на той же Пе8 и который подтвердит что да она летала по-другому.А что Ил-4 на самом деле когда он был еще ДБ-3 то был способен крутить петли.Есть кому надо видео где Коккинаки летает на раннем ДБ.
К графике уже достали все прикапываться .не нравится летайте в БОБ ЛОк он и пр.НЕ забывайте что сама основа ИЛ-2 создана в 2001 г.а сейчас 2012.Какая игра 2001 кроме ил-2 сейчас так популярна?.
Вывод Кому не нравится не летайте ,а что лучше решит каждый для себя сам.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 07:49 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
УП может и сборище багов и глюков,но никто не выдает его за конечный продукт. Это большой и открытый бета-тест для всех желающих улучшить игру. И разрабы реально прислушиваются к мнению вирпилов. А покажите мне тестеров 4.11,очень хочется спросить какого куя они делали? Онанировали на новый патч?
И еще отвечу по поводу графики-в УП она дефолтная и так будет до финала. К финалу готово уже несколько достойных графических пакетов. Без ложной скромности- один из них мой. Все они есть в свободном доступе и так же тестируются международным сообществом вирпилов. Все ролики на ютубе сделаны с помощью этих модов.
Вот, например, один и них с ранним вариантом нашей с Ником сборки.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 08:55 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:29
Сообщений: 268
Откуда: Петрозаводск
да хорош Вам парни ругаться из за херни,говно оно и в африке говно.этот патч создан для людей которые летают на дефолте и не признают УП и моды,пусть летают и думают как все круто.еще раз перехожу к вопросу о смене УП3 на УП2.карты офигенные с УП2 есть?давайте поставим хотя бы на время УП2 на песок и посмотрим где будет больше летать народу.если честно все те чуйвства и удовольствия от полетов на УП 2 с 4.09 я не испытывал больше не где.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB