Текущее время: 27 апр 2024 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 01:30 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010 10:12
Сообщений: 337
Откуда: Киев
Изменения в модели перегрева и в модели радиатора
В 4.11 введена более детализированная и точная модель радиатора. Модель отличается от предыдущей во многих отношениях, основные отличия которых являются:

настройки радиатора теперь влияют на температуру воды, головок цилиндров и масла;
температура снаружи (за бортом) теперь влияет на температуру масла;
намного большее влияние теперь оказывают обороты двигателя;
влияние форсированного режима двигателей зависит от большей тяги;
влияют настройки топливно-воздушной смеси (см. корректор);
влияет плотность воздуха;
скорость самолета имеет большее влияние;
больше нет четко обозначенного периода, по достижению которого появляются повреждения двигателя, в случае перегрева;
введена случайная вероятность повреждения, в зависимости от того, насколько сильно двигатель перегревается;
тип повреждения, зависит от факторов перегрева: вода, головки цилиндров или масла.
Можно заметить, как часто стал перегреваться двигатель, особенно если это происходит не на холодной карте (напр. Мурманск) на скорости в горизонтальном полете. В качестве ориентира, на горячие карты можно дать рекомендации, что истребителям необходимо придерживаться примерных значений: 70% тяги при 70% шага винта, если нет перегрева, то радиаторы закрыты, для бомбардировщиков эти значения несколько выше. Значения во многих случаях достаточно близки к параметрам эксплуатационных режимов работы двигателя в реальной жизни (...)

Если вы начнете вести воздушный бой на низкой скорости и при полной тяге, с закрытым радиатором, ожидаемо, что двигатель перегреется и быстро выйдет из строя. Форсированный режим работы двигателя можно применять только в крайнем случае, в противном случае ваш самолет будет уничтожен без участия противника, даже без единого выстрела.

Для поддержания низкой температуры двигателя, следует:

использовать низкие обороты двигателя (при уменьшенном шаге винта), в частности, температура масла чувствительна к показателям оборотов двигателя;
использовать малые режимы работы двигателя (и избегайте применения форсированного режима);
держать радиатор открытым;
летать быстрее (не набирайте высоту при слишком низкой скорости);
использовать по возможности обогащенную смесь (см. корректор).


Теперь, мужики, обращайте ОСОБОЕ внимание, какое масло вам залили, 5W 40 или 10W 30. а хотите летать без проблем, лейте всесезонку 0W 50, фирму только подберите ( которую не подделывают ) о бензине я молчу, и будет вам счастье !!! :D

_________________
Сделай перекур,убей в себе лошадь!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 06:15 
Не в сети
Генерал армии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 08:54
Сообщений: 1568
Откуда: Елизаветино (это под Гатчиной)
Ну,что дождались 4.11? Теперь ждем 4.11.1, 4.11.2, 4.12... Чтоб им там в DT электричество отрубили. Реально достали гробить ИЛ. . Возьмите большинство потенциальных вирпилов,еще не видевших ИЛ-2, но летавших в РОФ или БЗБ или ,тем паче, на красочных авиааркадах и посадите их за ИЛ. 95% скажут: "Чезанах? Че за мультики? Идите в жопу со своим маслорадиатором и бомбовыми взрывателями!" И будут совершенно правы-никакой реализм не вытянет игру если она не выглядит достойно в графическом плане.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 11:47 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010 11:46
Сообщений: 467
Откуда: Украина
Daidalos Team писал(а):
По поводу вылетов на рабочий стол при стрельбе по ИИ - ДТ сейчас исследует этот баг и скоро выпустит фикс. Этого бага в пред-релизной версии не было, в ходе тестирования релиз-кандидата его тоже не обнаружили. ДТ приносит всем извинения и обещает скоро все починить."

Руслан! Ты "накаркал" :lol: ))))))

_________________
Изображение

Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 12:59 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010 19:53
Сообщений: 420
Так а чего каркать? это нормально. ультропак тоже не сразу устроился, вон, до сих пор достроить не могут :D


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 14:34 
Не в сети
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011 18:52
Сообщений: 64
Изображение
Это чистосердечное пожелание ДТ-шникам. За их УГ-патчи 4.10, 4.10.1, и теперь 4.11
После "явления" этих ботанов, Ил-2 уже стал превращаться в УГ. Думаю, многие согласятся что крайней нормальной версией была 4.09. И УП2.01 был "тип-топ". А кто слезно просил этих ДТ (Доморощенные Тупорылики чтоле) потно пыхтеть над убиением Ил-2? Может, кто знает?
Вчера вот, некто =FOX=Dort, "лапатой пабашке" меня обрадовал (за ЧТО???? :shock: ) : http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... 915&page=2 . Почитал я и даже настроение играть в нынешний Ил пропало..
Лично я для себя принял "нелегкое решение" : НИКАКОГО 411 ставить не буду. Свято храню у себя в компе 4.09 +УП2.01. Даже сли исчезнут нынешние серверы 4.101 и вместо их "засияют" 4.11, дальше играть, лично я не вижу смысла. Был бы у меня статичный Ай-Пи, сваял бы сервер 409+УП2.01 и ... Практически уверен - пусть не 100 человек, но там бы игроки были.
Уважаемые коллеги-иловоды, скажите, пожалуйста, ну кто заставляет переводить серверы-то на эти "косо*щные" "гиниальные обновления от ДТ"? Лично мой голос, в случае голосования за какую-то версию Ил-2, был бы за 4.09+УП2.01. Там было все в пределах приемлемого. И карты были красивые и крафтов "выше крыши"...
Сегодня же скину карту бомберскую админам, и давайте скорее слетаем, а то скоро только вспоминать будем про "Ил-2 Штурмовик".
Здается мне, "допатчат" его до такого состояния что играть будет некому.

Где счастливейшие времена 4.09 ?
Может, КК смогут "вернуть народу награбленное"?

_________________
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=GAM0NJQX ... detailpage


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 15:01 
Не в сети
Подполковник

Зарегистрирован: 14 ноя 2009 00:53
Сообщений: 357
Выдрать Вертовские самолеты, респ из стационаров и настройки взрывателей !!! - программа минимум для мододелов.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 15:49 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
=DON=PEDRO писал(а):
Изображение
Это чистосердечное пожелание ДТ-шникам. За их УГ-патчи 4.10, 4.10.1, и теперь 4.11
После "явления" этих ботанов, Ил-2 уже стал превращаться в УГ. Думаю, многие согласятся что крайней нормальной версией была 4.09. И УП2.01 был "тип-топ". А кто слезно просил этих ДТ (Доморощенные Тупорылики чтоле) потно пыхтеть над убиением Ил-2? Может, кто знает?
Вчера вот, некто =FOX=Dort, "лапатой пабашке" меня обрадовал (за ЧТО???? :shock: ) : http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... 915&page=2 . Почитал я и даже настроение играть в нынешний Ил пропало..
Лично я для себя принял "нелегкое решение" : НИКАКОГО 411 ставить не буду. Свято храню у себя в компе 4.09 +УП2.01. Даже сли исчезнут нынешние серверы 4.101 и вместо их "засияют" 4.11, дальше играть, лично я не вижу смысла. Был бы у меня статичный Ай-Пи, сваял бы сервер 409+УП2.01 и ... Практически уверен - пусть не 100 человек, но там бы игроки были.
Уважаемые коллеги-иловоды, скажите, пожалуйста, ну кто заставляет переводить серверы-то на эти "косо*щные" "гиниальные обновления от ДТ"? Лично мой голос, в случае голосования за какую-то версию Ил-2, был бы за 4.09+УП2.01. Там было все в пределах приемлемого. И карты были красивые и крафтов "выше крыши"...
Сегодня же скину карту бомберскую админам, и давайте скорее слетаем, а то скоро только вспоминать будем про "Ил-2 Штурмовик".
Здается мне, "допатчат" его до такого состояния что играть будет некому.

Где счастливейшие времена 4.09 ?
Может, КК смогут "вернуть народу награбленное"?


Я тоже стал задавать себе вопрос после выхода 4.10...Почему все ,как кошки на сметану, бросаются на выходящие патчи? Баги в 4.10 сразу обнаружил,теперь в 4.11 выплыли сразу же...сижу держусь за живот и падаю со своего любимого компьютерного кресла. А только и летело"когда же выйдет 4.11",страдал народ, а до этого по 4.10....не понятны эти страдания!! Действительно, на 4.09 закончился стабильный Ил)))

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 16:24 
Не в сети
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011 18:52
Сообщений: 64
Fil писал(а):
=DON=PEDRO писал(а):
Изображение
Это чистосердечное пожелание ДТ-шникам. За их УГ-патчи 4.10, 4.10.1, и теперь 4.11
После "явления" этих ботанов, Ил-2 уже стал превращаться в УГ. Думаю, многие согласятся что крайней нормальной версией была 4.09. И УП2.01 был "тип-топ". А кто слезно просил этих ДТ (Доморощенные Тупорылики чтоле) потно пыхтеть над убиением Ил-2? Может, кто знает?
Вчера вот, некто =FOX=Dort, "лапатой пабашке" меня обрадовал (за ЧТО???? :shock: ) : http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... 915&page=2 . Почитал я и даже настроение играть в нынешний Ил пропало..
Лично я для себя принял "нелегкое решение" : НИКАКОГО 411 ставить не буду. Свято храню у себя в компе 4.09 +УП2.01. Даже сли исчезнут нынешние серверы 4.101 и вместо их "засияют" 4.11, дальше играть, лично я не вижу смысла. Был бы у меня статичный Ай-Пи, сваял бы сервер 409+УП2.01 и ... Практически уверен - пусть не 100 человек, но там бы игроки были.
Уважаемые коллеги-иловоды, скажите, пожалуйста, ну кто заставляет переводить серверы-то на эти "косо*щные" "гиниальные обновления от ДТ"? Лично мой голос, в случае голосования за какую-то версию Ил-2, был бы за 4.09+УП2.01. Там было все в пределах приемлемого. И карты были красивые и крафтов "выше крыши"...
Сегодня же скину карту бомберскую админам, и давайте скорее слетаем, а то скоро только вспоминать будем про "Ил-2 Штурмовик".
Здается мне, "допатчат" его до такого состояния что играть будет некому.

Где счастливейшие времена 4.09 ?
Может, КК смогут "вернуть народу награбленное"?


Я тоже стал задавать себе вопрос после выхода 4.10...Почему все ,как кошки на сметану, бросаются на выходящие патчи? Баги в 4.10 сразу обнаружил,теперь в 4.11 выплыли сразу же...сижу держусь за живот и падаю со своего любимого компьютерного кресла. А только и летело"когда же выйдет 4.11",страдал народ, а до этого по 4.10....не понятны эти страдания!! Действительно, на 4.09 закончился стабильный Ил.


Как известно, "никто ничего нашару не делает". То есть, эти ДТ - "засланные казачки" от издателя БоБа. Не иначе. С помощью "творений" этих патчеров нам втюхивают УГ и терпеливо ждут, когда же мы все плюнем на Ил-2 и уйдем в Боб. Не буду обсуждать БоБ, но и юзать его не имею ни малейшего желания : "Ил-2 форева".
Свою он-лайн "жисть" я начал с 4.08. Потом был 4.09, потом 4.09+УП2.0, УП2.01, теперь вот 4.101...
4.10 после двух вылетов снес кедренифени и не летал вообще после исчезновения серверов с 4.09+ (без УП не летал).
Не летая вообще, думал :
- Кто и что заставляет владельцев серверов переводить свои творения на УГ?
- Кто заставляет игроков юзать УГ?
Внятного ответа не нашел.
Сейчас же, юзая 4.101+УП3 так же не могу найти ответ : нафиг он нужен, в сравнении с 4.09+УП2.01 ?
Мужики, просветите "темноту допотопную" : что такого "рывалюцыонно-непревзойденного" в этом 4.101 и, тем более 4.11?

Предлагаю устроить "голосовалку" за реинкарнацию 4.09+УП2.01. Кто "за"?
Я - ЗА!!!

_________________
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=GAM0NJQX ... detailpage


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 17:43 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:00
Сообщений: 369
ЗА!!! но поезд уже ушол и вернуть его не возможно,основная масса людей все равно принимает фуфловые обновления и разработчикам ультрапака, волей -не волей, придется тянуться за этими "новшествами" по причине того что основная масса людей,принимая патчи,будет не формально принуждать к этому. Посмотрите что в Контакте и на форумах творится,..убежденные фанатики-дефолтники готовы порвать всех кто ,даже разумно и обосновано,выражает не довольство новыми патчами,к ним прибавились и те кто к ультрапаку проявил внимание и даже восхищение, включил реверс из-за того что у них ультрапак не пошел ,но работает он нормально. За бугром почти все на ультрапаке,там основной его электорат, а у нас только малочисленные поклонники и все они на Купи колеса, а на прочих будут сопли на кулак мотать но от дефолта ни шагу.Почитайте форумы сквадов: командиру и заму моды не по душе и все остальные там ,дружно, не любят моды ,хотя имеют на своих форумах темы по UP, обсуждают его,восхищаются,делятся впечатлениями и когда командир снова скажет "моды мне не по душе" дружно включают реверс к дефолту..вот примерно такая психологическая картина.

_________________
Пиво в виртуальном небе действует благотворно.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Патч 4.11
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 17:53 
Не в сети
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011 18:52
Сообщений: 64
Fil писал(а):
ЗА!!! но поезд уже ушол и вернуть его не возможно,основная масса людей все равно принимает фуфловые обновления и разработчикам ультрапака, волей -не волей, придется тянуться за этими "новшествами" по причине того что основная масса людей,принимая патчи,будет не формально принуждать к этому. Посмотрите что в Контакте и на форумах творится,..убежденные фанатики-дефолтники готовы порвать всех кто ,даже разумно и обосновано,выражает не довольство новыми патчами,к ним прибавились и те кто к ультрапаку проявил внимание и даже восхищение, включил реверс из-за того что у них ультрапак не пошел ,но работает он нормально. За бугром почти все на ультрапаке,там основной его электорат, а у нас только малочисленные поклонники и все они на Купи колеса, а на прочих будут сопли на кулак мотать но от дефолта ни шагу.Почитайте форумы сквадов: командиру и заму моды не по душе и все остальные там ,дружно, не любят моды ,хотя имеют на своих форумах темы по UP, обсуждают его,восхищаются,делятся впечатлениями и когда командир снова скажет "моды мне не по душе" дружно включают реверс к дефолту..вот примерно такая психологическая картина.



"Умом Россию не понять..."
В свое время, я тоже не был сторонником модов. Но это было до тех пор, пока все эти моды не сгрузили в УП и ставить их "эдако умным способом " стало не нужно. Потом, полетав в УП2.01, уже и не представлял себе как можно юзать "стоковый" Ил-2. Потом, хрен знает откуда и нафига явили это УГ 4.10, потом...
Кажысь, Икс-фаер и сейчас ловит один сервер с 409+УП2.01 и один 4.08. Снес, правда я икс-фаер. Придется восстановить и посмотреть.
Но "рывалюцыоного 411" ставить все равно не стану ни за что. Был бы хоть один сервер с 409 +УП 2.01 + Варбердсофпрей+ЧРТ2 и больше ничего и не нужно было бы. Все "потомошное" - не для меня.

_________________
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=GAM0NJQX ... detailpage


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB