Текущее время: 28 мар 2024 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АН(adlerhorst-hangar) мод от Borman для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 00:38 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Реалистичная ФМ самолетов... В атаче сам мод и компарь... Все вопросы к товарищу Борману, я так думаю он сам зайдет и распишет все более подробно... На нашем сервере по адресу il2.kupikolesa.ru:21002 запущен тестовый сервер.

Ссылки:
Мод: http://narod.ru/disk/39179325001/ModBS_v0.1_beta_for_4.101UP3RC4.rar.html
Компарь: http://narod.ru/disk/38329860001/MOD%20IL-2_Compare%20Mod%20BS%20v01beta.rar.html
Кокпиты: http://narod.ru/disk/38964276001/Cocpit_for_AH_UP3RC4.rar.html

BORMANN писал(а):
Поясню что значит реалистичная ФМ... Это ФМ которая максимально приближает ЛТХ самолета к тем которые он имел. ну на сколько позволяет ил без изменения кода.

На многие самолеты были найдены рельные данные из ориг. док. На модификации самолетов на которые небыло норм доков приходилось получать инфу методом сравнения разных источников.

В общих чертах...
Всем снижен ролл( скорость крена)
Ла-5 потерял форсаж( так как чтобы его сохранить надо писать новою фитчу в код программы)
Новые ФМ для ФВ190, Бф109, Ла-5, Р-40, Хури, Кобра, Р-36, Хеншель 123, Переделаны почти все двигателя кроме М105, АМ.
Новые самолеты
-Ил-4 М-82 (Для того чтобы не иметь 2 одинаковых самолета ДБ-3Ф и Ил-4 я сделал его с М-82. Сколько их было построено не известно от 2 до 20-30...)

-И153М63 самолет не из ультрапака , класс дал Карабас(НульВар) , ФМ я переделывал сам. Самолет был остроен в 40г в количестве более 200шт.
В перспективе хочу сделать Ла-5ТК и И153ТК( этих тоже больше 20шт построено )

К сожалению есть вещи которые я не могу менять вообще их пришлось принимать "так как есть"
Лучшими самолетами мода считаю 109Ф , 109Е.
К моду идет компарь. Если кто либо предоставит инфу что я что то сделал неправильно и подкрепит это документами, то переделаю так как надо...

Работает со звуком УП или совместимыми с ним
Чуть позже будет скин пак на ФВ и Бф от Револьвера..Скины ДЕФОЛТНЫЕ(те что используются по умолчанию)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MOD TB V3.2 для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 07:19 
Не в сети
Младший сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011 12:51
Сообщений: 15
Откуда: Владиовосток
немного разъяснения пожалуйста, этот мод изменят как я понял модель полета, компарь написан к 4.09, т.е. мод своего образа откат к 4.09 что ли?
а то "Реалистичная ФМ самолетов..." последнее время звучит нелепо и настораживающе, особенно после выхода 4.11 и как я понял с 4.09 народ возбухать по этому поводу стал... как придет Борман, надеюсь более детально все опишет и ответит на возможные вопросы :)

_________________
Там, где мы, там победа! МП ТОФ РФ 26.04.10-27.04.11
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MOD TB V3.2 для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 13:00 
Не в сети
Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010 10:12
Сообщений: 337
Откуда: Киев
Какая очередность установки этого мода ? Плиз, список рекомендуемой установки всех модов в сборке ! :D

_________________
Сделай перекур,убей в себе лошадь!


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MOD TB V3.2 для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 13:23 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
1/JGr125_Romulus писал(а):
немного разъяснения пожалуйста, этот мод изменят как я понял модель полета, компарь написан к 4.09, т.е. мод своего образа откат к 4.09 что ли?
а то "Реалистичная ФМ самолетов..." последнее время звучит нелепо и настораживающе, особенно после выхода 4.11 и как я понял с 4.09 народ возбухать по этому поводу стал... как придет Борман, надеюсь более детально все опишет и ответит на возможные вопросы :)

Нет мод делался по документам и ни какой это не откат, просто я так понял Борман правил компарь от 4.09 под свою ФМ, мод делался по реальным документам испытаний самолетов...
Ставить его желательно после всех модов(я ставлю) хотя он ни с чем пересекаться и не должен ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MOD TB V3.2 для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 13:26 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010 19:53
Сообщений: 420
Фрезак, и какие впечатления?


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MOD TB V3.2 для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 15:27 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
впечатление одно... Самолеты летают не так как в уп3

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MOD TB V3.2 для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 16:42 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010 19:53
Сообщений: 420
Понятно))


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MOD TB V3.2 для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 18:11 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011 08:46
Сообщений: 126
Поясню что значит реалистичная ФМ... Это ФМ которая максимально приближает ЛТХ самолета к тем которые он имел. ну на сколько позволяет ил без изменения кода кода.

На многие самолеты были найдены рельные данные из ориг. док. На модификации самолетов на которые небыло норм доков приходилось получать инфу методом сравнения разных источников.

В общих чертах...
Всем снижен ролл( скорость крена)
Ла-5 потерял форсаж( так как чтобы его сохранить надо писать новою фитчу в код программы)
Новые ФМ для ФВ190, Бф109, Ла-5, Р-40, Хури, Кобра, Р-36, Хеншель 123, Переделаны почти все двигателя кроме М105, АМ.
Новые самолеты
-Ил-4 М-82 (Для того чтобы не иметь 2 одинаковых самолета ДБ-3Ф и Ил-4 я сделал его с М-82. Сколько их было построено не известно от 2 до 20-30...)

-И153М63 самолет не из ультрапака , класс дал Карабас(НульВар) , ФМ я переделывал сам. Самолет был остроен в 40г в количестве более 200шт.
В перспективе хочу сделать Ла-5ТК и И153ТК( этих тоже больше 20шт построено )

К сожалению есть вещи которые я не могу менять вообще их пришлось принимать "так как есть"
Лучшими самолетами мода считаю 109Ф , 109Е.
К моду идет компарь. Если кто либо предоставит инфу что я что то сделал неправильно и подкрепит это документами, то переделаю так как надо...

Работает со звуком УП или совместимыми с ним
Чуть позже будет скин пак на ФВ и Бф от Револьвера..Скины ДЕФОЛТНЫЕ(те что используются по умолчанию)


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АН(adlerhorst-hangar) мод от Borman для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 20:59 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011 08:46
Сообщений: 126
К 409 компарь отношения не имеет, мод тоже....Сделан для 410...Компарь ТОЖЕ ДЛЯ МОДА! С дефолтными ФМ ничего общего...Ну разве что некоторые самолеты которые сильно не поменялись.

Крылья теперь вы просто так не отломаете))) надо постораться)))) А на некоторых это только теоретически возможно или после повреждений ;)

Ептать! Я перед этим такой пост написал и выкинуло нафиг((( Кого что интересует спрашивайте, а то большие посты и читать тяжело и форум есть отказывается :lol:


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АН(adlerhorst-hangar) мод от Borman для Up3.0
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 21:35 
Не в сети
Лейтенант

Зарегистрирован: 16 мар 2011 21:43
Сообщений: 113
Frezak писал(а):
Реалистичная ФМ самолетов... В атаче сам мод и компарь... Все вопросы к товарищу Борману, я так думаю он сам зайдет и распишет все более подробно... На нашем сервере по адресу il2.kupikolesa.ru:21002 запущен тестовый сервер.

Ссылки:
Мод:http://narod.ru/disk/38389155001/ModBS_v0.1_beta_for_4.101UP3RC4.rar.html
Компарь:http://narod.ru/disk/38329860001/MOD%20IL-2_Compare%20Mod%20BS%20v01beta.rar.html
Кокпиты:http://narod.ru/disk/38389521001/Cocpit_for_AH_UP3RC4.7z.html

BORMANN писал(а):
Поясню что значит реалистичная ФМ... Это ФМ которая максимально приближает ЛТХ самолета к тем которые он имел. ну на сколько позволяет ил без изменения кода.

На многие самолеты были найдены рельные данные из ориг. док. На модификации самолетов на которые небыло норм доков приходилось получать инфу методом сравнения разных источников.

В общих чертах...
Всем снижен ролл( скорость крена)
Ла-5 потерял форсаж( так как чтобы его сохранить надо писать новою фитчу в код программы)
Новые ФМ для ФВ190, Бф109, Ла-5, Р-40, Хури, Кобра, Р-36, Хеншель 123, Переделаны почти все двигателя кроме М105, АМ.
Новые самолеты
-Ил-4 М-82 (Для того чтобы не иметь 2 одинаковых самолета ДБ-3Ф и Ил-4 я сделал его с М-82. Сколько их было построено не известно от 2 до 20-30...)

-И153М63 самолет не из ультрапака , класс дал Карабас(НульВар) , ФМ я переделывал сам. Самолет был остроен в 40г в количестве более 200шт.
В перспективе хочу сделать Ла-5ТК и И153ТК( этих тоже больше 20шт построено )

К сожалению есть вещи которые я не могу менять вообще их пришлось принимать "так как есть"
Лучшими самолетами мода считаю 109Ф , 109Е.
К моду идет компарь. Если кто либо предоставит инфу что я что то сделал неправильно и подкрепит это документами, то переделаю так как надо...

Работает со звуком УП или совместимыми с ним
Чуть позже будет скин пак на ФВ и Бф от Револьвера..Скины ДЕФОЛТНЫЕ(те что используются по умолчанию)


Привет,
Что надо качать,только мод или мод+компарь+кокпиты?


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB