Текущее время: 29 мар 2024 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 21:09 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
я против! ибо те кто днем не работют провотают все карты а остальные потом летают на одних и тех же... Вон Дес на "цивил вор" досих ппор ни как не попадет

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 22:40 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Не аргумент про то что кто-то чего-то не видел.Спросил и все, Деса поддержат если ему хочется перемотать на ту или иную карту.Да и не только Деса я думаю))


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 22:49 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:08
Сообщений: 469
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Как то долго не писал,читал всё.Но вот не выдержал...Труба зовёт!
Я вот что заметил.Медленно, но уверенно форум сползает в русло каких-то распрей и зачастую беспочвенных споров.
Вот всё мы ищем причины,какие угодно и где угодно. Вот УП не тот и народа нет, вот карта не та и людей мало(я сознательно употребил не пилотов, а людей,тем самым ещё раз намекая на простую истину: сколько людей,столько и мнений).Вот дайте возможность вотнуть и народ повалит.Вот на других серверах - (АХ!) ну и т.д.
В подтверждение сказанного приведу только один аргумент.Что мы сравниваем? Готовый продукт УП2.1 с тем чего ещё нет (УП3.1).
По поводу и это не то, и то не это. Да всё то и всё это.Взглянуть нужно просто другими глазами. Не нравится карта - сделай лучше, есть интересные (конструктивные) соображения - поделись.
Вот вам свежий пример. Стратег. бомбардировки там чего-то.(Вот ведь и карта интересной оказалась!) Собственно здесь элемент новизны -0 (не в обиду автору идеи). А знаете чем взяли? А вот собрались (без лишних стонов) и полетели. И получилось и понравилось! Вот нам и карта, вот нам и всё остальное.
Насчёт демократии и от неё производных. Аристотель считал демократию - наихудшей формой правления, ссылаясь на то,
что люди привыкли видеть в ней только одну свободу и никакой ответственности. Это мнение философа.
Речь Посполитую, крупнейшее европейское славянское государство 16-18 вв. погубила как это не парадоксально звучит демократия и "либерум вето" (Право запрета).
Что в реальности может получиться.Многие карты "исчезнут" и останутся те, кот. нам "удобны". Ведь согласитесь,подсознательно, какая для меня хор. карта - та где у меня всё получается:много очков и мало проблем.И зачем тогда столько карт? Можно оставить 2-3 "удобных" и вотать ничего не надо.
С уважением ко всем членам сообщества КК
Zep.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 23:30 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
Да мне фиолетово мотать не мотать, я ж обычно не кричу давайте вотнем )) Дес поставь им "воте" пусть летают на одних и тех же картах

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 00:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 19:15
Сообщений: 2119
Откуда: Moscow
Не поставлю! Я сейчас хоть начал получать удовольствие от полета на разных картах. Посмотрите вот я прихожув 22-22.30 начинаю летать в одиночку подтягивается еще один синяк...я его к себе в группу срочно зову....летим вдвоем...потом втроем....реды смотрят блин трое красных летят пойду зашакалю...заходят....синие ястребы смотрят наших бьют, ханку отложил приконнектил чтобы бобров не обижали...и через 30-60 минут уже 12-15 человек на сервере вне зависимости от того какая карта.
Не надо ждать пока другие соберутся, взял и полетел. И просто подтягивайте комрадов в группы так лететь веселее...вчера даже штахель с нами на 110-ах бомбить летал. Надо трек блин выложить. Фрез оцифруй вчерашний вылет на 110...красиво блин было.

_________________
Ночь полетам не помеха....
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 07:47 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Ушли от теммы голосования!!!!Голосуем без коментариев!!!Мало голосов.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 08:00 
Не в сети
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011 21:50
Сообщений: 558
Если не вотать то значит переработать карты.Во первых сократить время 1.5-2 часа макс.Соответственно сократить цели.Всмысле количества целей.Например карта иммитирует один какой то эпизод.(например потопление Ниобе и только),а не событие всего фронта.Историчность-в жопу её.Здесь не создать историчность так как нет главного -количественного превосходства красных.Сменить порядок карт .чтоб они вразнобой шли 41-44-40-45 и тд.А то как-то заходил, один блин Сталинград весь вечер.Все косячные ,недоделанные ,карты убрать если есть правило постановки целей и ПВО на картах ,то пусть оно действует везде.А то красная наземка прикрывается по правилам,а синяя как угодно.Для стандарта использовать в ПВО высотки и скорострелки японские(одноствольные).На филдах соответственно выбиваемая статика.и ПР.Короче равные условия.Чтоб не было что 41красные на И15 ,а синие на Ф4.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 08:07 
Не в сети
Генерал-Майор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009 20:09
Сообщений: 723
west81 писал(а):
Если не вотать то значит переработать карты.Во первых сократить время 1.5-2 часа макс.Соответственно сократить цели.Всмысле количества целей.Например карта иммитирует один какой то эпизод.(например потопление Ниобе и только),а не событие всего фронта.Историчность-в жопу её.Здесь не создать историчность так как нет главного -количественного превосходства красных.Сменить порядок карт .чтоб они вразнобой шли 41-44-40-45 и тд.А то как-то заходил, один блин Сталинград весь вечер.Все косячные ,недоделанные ,карты убрать если есть правило постановки целей и ПВО на картах ,то пусть оно действует везде.А то красная наземка прикрывается по правилам,а синяя как угодно.Для стандарта использовать в ПВО высотки и скорострелки японские(одноствольные).На филдах соответственно выбиваемая статика.и ПР.Короче равные условия.Чтоб не было что 41красные на И15 ,а синие на Ф4.

Вот уж на счет зен, чья бы корова мычала... Испания зены ну прям вообще по правилам сделана...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 09:41 
Не в сети
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 26 окт 2010 16:55
Сообщений: 81
Hetzer просил отписать меня за него на форуме в данной ветке- он против отмены команды <vote yes.


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократия на сервере!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 11:31 
Не в сети
Подполковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010 15:39
Сообщений: 433
Я ЗА отмену команды VOTE т.к. боюсь на картах до 1943 года ваще не получится полетать!!!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=w2f9rJvufZg&feature=fvwpИх восемь, нас двое.....


Информация о сообщении
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB